Сонный паралич

После употребления эйфостимов стабильно одну или 2 следующие ночи ловлю СП. Ощущается будто вокруг резко появляются то ли бесы то ли черти и мерзко насмехаются и шипят. При этом я не могу около 5 секунд сделать вдох. Исчезает это так же резко как появляется.
Бро тоже верю в это дело) у самого раза 2 было, а сейчас в трезвом состоянии вообще пару раз вставал ночью с высказыванием "убивают"
 
9-й год уже неразлей вода с этим. За столько лет уже не обращаю на это особого внимания. В первые разы, конечно, было жутко страшно. Кто боится - попробуйте расслабиться, паралич от этого моментально не пройдет, но будет легче пережить эти пару минут, игнорируя все, что вам кажется. С первого раза вряд ли получится, но рано или поздно должно))
 
Да нахуй такие интересы бро)))это жутко страшно неведомая хуетень,можно в бога уверовать и податься в церковь после просмотра таких короткометражек))
ага, я тоже эту хуйню кроткометражками называю. Или "Ералаш", с собой в главной роли. )))
 
Очень жуткая хрень и описание не сходится с происходящим на самом деле. Я Была удивлена, что поможет в этой ситуции фенибут
 
9-й год уже неразлей вода с этим. За столько лет уже не обращаю на это особого внимания. В первые разы, конечно, было жутко страшно. Кто боится - попробуйте расслабиться, паралич от этого моментально не пройдет, но будет легче пережить эти пару минут, игнорируя все, что вам кажется. С первого раза вряд ли получится, но рано или поздно должно))
Если перестать паниковать, пытаться сопротивляться, то через короткое время это состояние часто переходит в осознанное сновидение. Лично у меня так.
 
Ага, кто-то годами пытается эту хуетень развить и приручить. Психопрактики там всякие... Не знают, бедолаги, что есть ускоренные курсы, которые проводит доктор Меф. )))
 
один раз всего был, думал откинусь
 
резко просыпаешься как будто и видишь свою комнату ,но не можешь ничем пошевелить .и тут на тебя какое то пятно чёрное садится и начинает душить .и тут ты в ахуе .и ближе к вечеру такой депресняк начинается когда темнеть начинает ,боишься уснуть .
 
После мефа была такая хрень частенько, перестал употребять - прошло
 
Если перестать паниковать, пытаться сопротивляться, то через короткое время это состояние часто переходит в осознанное сновидение. Лично у меня так.
Перестать паниковать нереально. Только синхронизировать засыпание попытки с 10ой. А в осознанное не трудно было зайти при сильном желании дневного получасового сна. И то осознанным не назвать. Можно лишь задать тему. Полное осознание влечет пробуждение.
 
Ловила сонные параличи, когда переставала бошку курить. Вообще фиговенько было(
 
О класная статья. И практикую осознанные сновидения. Всем рекомендую.
 
Я лично даже кайфую с подобных перформансов))
 
Зайбал уже этот паралич изо дня в день...
 
Мда уж, после недели ежедневного употребления лирики (употребляю ее подобным образом раз в год), начались сонные параличи и что-то похожее на признаки нарколепсии. Надеюсь, пройдет со временем.
 
Верх