Сонный паралич

Спасибо за стать,пока ещё не разу не было этого) надеюсь и не будет) а то чёт стрёмная херня)
 
Благодарю за интересную для Мен тему .мучаюсь с сонным параличем частенько , засну - начинается эта злаебучая ху.ня.. Вроде ели как просыпаюсь , через ор свой же , а что бы в этом ебучем паралич закричать - многово стоит.. и типо просыпаюсь на мутную минутку , засыпаю и опять ебучий бабай пришёл , повторятся может всю ночь , пока не встанешь , не разгуляешься , сигаретку покурить посидеть минут 5 , тогда только эта ебучая адская колесница тормозит ..
А не ты сам себе прививаешь шизу,случаем? )
 
Да, читаю и понимаю тех, кто с этим столкнулся. Мало приятного, больше нежелательного, судя по отзывам. А теперь задумайтесь, почему в таких случаях СП, ваша, как вы считаете, визуализация))) создаёт вам атмосферу ужаса, а не например, чего то противоположного?
Для тех кому это в жилу)), интересно так сказать, ребятишки я конечно понимаю ваш запал неизвестного)), но мой вам совет, не надо лезть туда, где вас не ждут (очень на это надеюсь), а то "им" тоже может стать интересно, возьмут да не отпустят, ведь вы порой даже дышать "там" не можете, не говоря про пути безопасного передвижения и конечно же возврата. Вы рассчитываете на дверь, где будет вывеска Выход-Exit?
Опасно все это, очень опасно!
Человеческий мозг обычного человека работает на 5%, потому что изучен на 5% (гении, психи 7%), где остальные 95% ??? Не думаю, что без конструктивного подхода и профессиональных навыков, вам удастся открыть эти двери неизвестности. Но видимо кому то так надо, чтобы эти двери не были открыты человечеством, возможно, до определенного момента.
Я уверен, что у многих было такое, даже без наркотиков. Например, вас внезапно осенило, как гения или первооткрывателя!!! Ещё мгновение и вы забыли то что произошло только что. Это и есть эти закрытые или блокированные двери. Сорян, я своими словами, чтобы вам было понятнее. Но это происходит не во сне, а во время бодрствования.
Но я вернусь к СП, почему в этот момент создаётся атмосфера ужаса или чего то не очень удовлетворяющего ваш интерес?)))
 
Помню был мем на тему сонного паралича.
Что-то типа такого:

Ты: боишься сонного паралича
Сонный паралич: *происходит*
Ты: Хочу еще!
 
Употребляю редко, но помню был случай после 2-х дневного марафона мефедрона. Отхода были слабые. После этого, на протяжении пяти дней работы до поздна, каждый раз засыпал с сонным параличом. В первый день я сразу же понял что это и как с этим быстро справиться. Я просто старался начать двигать руками и ногами, и у меня получалось выходить из этого состояния быстро. Но основная проблема заключалась в том, что после выхода из состояния, когда засыпаешь повторно, снова начинается этот ужасный писк в ушах и паника. За ночь рекорд был 11 раз. Вставать нужно было рано, из-за этого недосыпы, которые как раз и провоцировали паралич. Я решил взять выходной, отоспался хорошенько и все прошло. Сейчас тоже переодически сталкиваюсь с этим, когда испытываю стресс или тот же недосып.
 
О даже ТАКАЯ тема тут есть!) Был у меня этот паралич.. несколько раз в определенном возрасте. Сейчас уже давно не сталкивался. Но первый раз я реально был очень напуган... Потом весь день отходил от этого)
 
О даже ТАКАЯ тема тут есть!) Был у меня этот паралич.. несколько раз в определенном возрасте. Сейчас уже давно не сталкивался. Но первый раз я реально был очень напуган... Потом весь день отходил от этого)
мне чуть больше 27 лет,но пока не было)
 
Я очень много сплю после употреблений и по сей день, могу спать по 2-3 раза в день
 
  • Знатно
Реакции: sp70
Верх