[Санкт-Петербург] КРАСНЫЙ ДВИЖ

А что скажите за район станции метро Девяткино?!
О Бро это ты по адресу. 4 варианта: ночью катаются по главным улицам на форд транзит своём который специальный полк ппс. Утром ситуация лучше но много дяденек и тетенек, которые с удовольствием звонят красным, объясняя что какой то непонятный тип бегает по этажах (если брать большинство домов, где лестничная клетка отделена от квартир общим балконом), днем что то стало многовато, вечером тоже тьма но если не исполнять то ты им не до тебя
 
Помню как в Питере лет 10-12 назад, в метро на выходе к Московскому вокзалу , нас приняли мусора просто так и пока мы сидели в этой каморке каждые 5 минут заводили новых пассажиров в основном молодежь возраста 15-20 лет на вид и шмонали с ног до головы, я тогда сильно удивился потому что в Москве не сталкивался с этим, в итоге нас отпустили за 1к ,проводить нас до входа поручили толстому менту который угостил нас индийскими сигаретами (биди) и жаловался как его все это заебало. вот такая мини история..
 
А что скажите за район станции метро Девяткино?!
2 транзита ппс, на две стороны Мурино(Запад\восток,новое9кино)
+ 2-3 гранты +УАЗ - РГ.
В выходные катаются все машинки по р-нам, в будни в 2 раза меньше.


Западное Мурино по площади меньше, нарваться на этих защеканцев проще,чем на др стороне.
Как говорил комрад ,который цитировал тебя первый, оч много неравнодушных граждан,которые не прочь набрать 02, если срисуют ,по их мнению нездоровую движуху.
Но за это спасибо конченым солевым и подобному отребью,которые занимаются вандализмом, из-за этого народ вздроченный.

p.s. ОП 87 находится в Западном Мурино,на ручьёвском пр
 
Петроградка, мост Бетанкура и его окрестности. Собирались хапнуть, через пару минут приехали гварды, прямо под мост! Будьте аккуратнее, они там частые гости)
 
Петроградка, мост Бетанкура и его окрестности. Собирались хапнуть, через пару минут приехали гварды, прямо под мост! Будьте аккуратнее, они там частые гости)
У мусаров есть скилл телепортация, мгновенно появляются из ниоткуда.
 
м.Лиговский Проспект. Транспортный переулок, Днепропетровская улица, даже не лезьте туда, мусорская окрестность
 
А у меня клад там) Вспомнил сразу это сообщение, решил не идти.
Правильно, можешь стелсом попробовать конечно если не прикоп) Меня там приняли недавно, пихать туда нос больше не буду!)
 
Питер, жди меня в гости, скоро приеду к вам: выкурю всю вашу дурь, выебу всех шлюх и сожру всю кислоту, будете голодные сидеть
 
Питер, жди меня в гости, скоро приеду к вам: выкурю всю вашу дурь, выебу всех шлюх и сожру всю кислоту, будете голодные сидеть
Что мертво умереть не может)
 
Питер, жди меня в гости, скоро приеду к вам: выкурю всю вашу дурь, выебу всех шлюх и сожру всю кислоту, будете голодные сидеть

8DfC.gif

Добро Пожаловать Уважаемый ! - ЖДЕМ - вас в СПб !
------
не Забудьте номер счета
и три цифры на обороте
-----------------------
ОСТОРОЖНО - БУДЕТ ВКУСНО !
Возм. доп. усл. !
(y)


:cool:

GSX1.gif7b0g.gif
Крас. чертик аниме.gif
 
А что скажите за район станции метро Девяткино?!
Сейчас на кажддом углу стоят, ДПС, ППС, ФССП. ТОрмозят все каршеринги, досматривают молодых людей с рюкзаками. и увидела один раз, как в телефоне лазели

Питер, жди меня в гости, скоро приеду к вам: выкурю всю вашу дурь, выебу всех шлюх и сожру всю кислоту, будете голодные сидеть
Мдаааааа, а потом Мефа в нос и по мальчикам

Питер, жди меня в гости, скоро приеду к вам: выкурю всю вашу дурь, выебу всех шлюх и сожру всю кислоту, будете голодные сидеть
Мдаааааа, а потом Мефа в нос и по мальчикам и гей клубам.... Видали таких уже.
 
Фарфоровская Сортировочная все красное, хендаи и Фиаты ППС нарисовываются через 5 минут после захода за гаражи на районе
 
Фарфоровская Сортировочная все красное, хендаи и Фиаты ППС нарисовываются через 5 минут после захода за гаражи на районе
Поддерживаю !
Места указаные выше посут
уже более 2 лет !
Красные пидары там пасутся
24/7
 
А что насчёт Адмиралтейского? В частности-Коломна.
 
Верх