[Санкт-Петербург] КРАСНЫЙ ДВИЖ

Как дела сейчас на севере спб?
(Просвет, Уделка, Озерки и за КАДом - Юкки, Порошкино, Левашово)
 
в Шуваловском парке дежурят в 2 смены ппсники. специально ловят наркоманов
 
Удельный парк патрулируется в любое время суток.
На разных входах тусуются персонажи с телефонами гулящие по одиночке и высматривающие потенцияльных закладчиков и кладосикателей.
Как показывает практика это сотрудники одетые по гражданке. И если вы будете совершать по их мнению противоправные действия типа копания в снегу, то очень быстро к вам подъедет партуль.
Меня в удельном парке, 2 раза принимали. Один раз сидел у дерева, ковырял ножом землю. В глубине леса. Слышу стоять дрожать, из за спины. Поворачиваюсь, они нож увидели. Говорят парень давай спокойно ложи нож на землю. Короче благо ненаход.отвезли домой)))
Второй раз, вечером было дело, уже темно было. Не могли найти место по координатам. Ходили ходили, и вдруг фонарики с разных сторон. Благо были на приличном расстоянии от нас. Говорят, телефоны не трогаем. 😂 Пока короче они подходили, я всё удалил. В удельный парк, вообще не ногой больше. Даже гулять туда не хожу.
 
Меня в удельном парке, 2 раза принимали. Один раз сидел у дерева, ковырял ножом землю. В глубине леса. Слышу стоять дрожать, из за спины. Поворачиваюсь, они нож увидели. Говорят парень давай спокойно ложи нож на землю. Короче благо ненаход.отвезли домой)))
Второй раз, вечером было дело, уже темно было. Не могли найти место по координатам. Ходили ходили, и вдруг фонарики с разных сторон. Благо были на приличном расстоянии от нас. Говорят, телефоны не трогаем. 😂 Пока короче они подходили, я всё удалил. В удельный парк, вообще не ногой больше. Даже гулять туда не хожу.
А я после своего инцидента 2 клада уже там снял и еще пару раз прогулялся)
 
Удельный парк 03.04.2024, работают в гражданском и ездит патруль. Гоняли с подружкой за кладом туда, к счастью не наход. В моменте поймал на нас взгляд, чел в серой куртке с капюшоном и синими джинсами наблюдал за нами. Ненаход и даже фотки не стал делать, предчувствие было не хорошее. Подружка думала я паранойю, но примерно на середине пути выхода из парка к нам подъезжает тот самый бело-синий форд с синими фонарями на крыше, а мы в это время смотрим по картам ближайший выход из леса. Благо в телефоне и с собой ничего нет, я был спокоен, но готовился уже на разговор с сотрудниками. По итогу, они демонстративно подъехали к нам, постояли буквально 3-4 секунды рядом и уехали дальше. Это был прямой намёк на то, чтобы мы валили как можно быстрее из этого леса, что мы и сделали. Видать высматривали через бинокль, подняли ли мы что-нибудь или нет, сделали фотку или нет, и.т.п. УДЕЛЬНЫЙ ПАРК - будьте максимально бдительны, а лучше вообще туда не лезьте, либо только трезвые и без всяких незаконных штучках при себе. Подъедут, не успеешь глазами щелкнуть.
 
Как дела сейчас на севере спб?
(Просвет, Уделка, Озерки и за КАДом - Юкки, Порошкино, Левашово)
Днем забирал на Озерках, все спокойно. Ночью в Шуваловском лесу, там движуют ебучие ежи. Будьте осторожны, я так обосрался, когда в соло искал на стволе дерева, в полной темноте, а сзади этот ебучий еж пробежал. Я думал, что все - габэлла. Еще какой-то штрих, оставил Яндекс самокат посреди леса - это некультурно, эта ебулда светится зеленым и наводит кошмарики на порядочных парней.
 
Верх