[Санкт-Петербург] КРАСНЫЙ ДВИЖ

Спасибо!)
Да не записывал я вас, поинтересовался у ребят , мне уже сказали за вас ) все будет типи топи ) в выходной зганчю пока работа , кстати как и обещал передал о вас инфу пару людям , должны написать
 
Не увидел в теме, на всякий случай напишу: Парк Авиаторов (м. Парк Победы) - опасное место, особенно в ночное время. Два раза приезжал за весом, днём и в сумерки.
В дневное время было довольно много людей (летом, думаю, было бы особенно тяжело остаться наедине с собой), утром точно ходят собачники. Интервал в светлое время суток у патрулей явно побольше - и я спокойно забрал.
А вот вечером-ночью там находиться действительно опасно. Конечно, я понимаю, что в сумерки все парки оказываются под прицелом, но этот Росгвардия патрулирует особо тщательно, их машины заезжают внутрь без фар и объезжают территорию чуть ли не раз в 5-10 минут. Увидел РГ при подходе к локации, специально выждал, пока машина уедет дальше, но всё равно попался на глаза следующему патрулю на выходе из парка - шмонали, задавали много вопросов, просили показать фотографии и т.д. Я был подготовлен и спокоен, так что всё обошлось, но суетливого точно до трусов разденут.
Нет оснований полагать, что они не усилят патрулирование и в дневное время.
Будьте бдительны.
Поддерживаю !!! парк Авиаторов пасут крассные 24 ч. ! Будьте Осторожны !!! Вообще не рекомендую данное место !!
По центру п. Авиаторов - Парковка Авто ! Гвардейци постоянно сидят с биноклем !!! Будьте Осторожны !!!
 
Да не записывал я вас, поинтересовался у ребят , мне уже сказали за вас ) все будет типи топи ) в выходной зганчю пока работа , кстати как и обещал передал о вас инфу пару людям , должны написать
Спустя время, так и не увидели ваш трип. Что ж..
 
Недавно в новостях упоминалось выделение денег из бюджета на оборудование камерами видеонаблюдения парка Победы на одноимённой станции, а также Южно-Приморского парка в Красносельском районе (100 и 79 камер соответственно). Пока работы не начались, но вряд ли в СМИ будут оповещать об их завершении. Это стоит иметь в виду.
 
Квартал между мск-пп, варшавская улица, патруля очень много стало
Сегодня остановили и типичные вопросы, откуда идешь, что делаешь, местный, карманы проверили
 
В метро СПб у полиции появилась новая фича, досматривать газоанализатором.
Проверяли своим устройством только снаружи рюкзака, по нижней части и по швам.
Хорошо что ничего не было и в принципе с рюкзаке ничего не таскаю.

Эти их приблуды они реально работают или для галки?

Полицмен говорит мол ищем всякую гадость у проходящих.

Что именно не уточнял у него.

ВВ, Стафф, яды что они ищут то?
 
В метро СПб у полиции появилась новая фича, досматривать газоанализатором.
Проверяли своим устройством только снаружи рюкзака, по нижней части и по швам.
Хорошо что ничего не было и в принципе с рюкзаке ничего не таскаю.

Эти их приблуды они реально работают или для галки?

Полицмен говорит мол ищем всякую гадость у проходящих.

Что именно не уточнял у него.

ВВ, Стафф, яды что они ищут то?
Интересно тоже, какова чувствительность прибора, и на что реагирует. Помню в Австралийском шоу про аэропорт и работу пограничников сумки проверяли детектором опасных веществ, там даже тип вещества показывало. И очень часто срабатывало на пустые сумки)) Люди потом потом покрывались когда показывало метамф или коку, думая что забыли выложить))
file.jpg
 
Последнее редактирование:
Интересно тоже, какова чувствительность прибора, и на что реагирует. Помню в Австралийском шоу про аэропорт и работу пограничников сумки проверяли детектором опасных веществ, там даже тип вещества показывало. И очень часто срабатывало на пустые сумки)) Люди потом потом покрывались когда показывало метамф или коку, думая что забыли выложить))
file.jpg
Попробовал загуглить модель газоанализатора, не нашел. У питерских полицейских в метро другая модель....
 
Попробовал загуглить модель газоанализатора, не нашел. У питерских полицейских в метро другая модель....
ну такой точно у нас не используют) где-то на западе, в Англии точно. Они уже давно активно такими пользуются, даже людей в клубах видел тестируют, остаток веществ на ладошках.
ebe1f51c423408194762957350da3dd4
 
на В.О. и Приме орудуют мусора на седане, из далека может показаться что дпс но нет). катают в первой половине ночи, люстра почти всегда включена - прям не подумаешь что по твою душу. покупателей отпускают, но обещают при повторе сделать кладмиенами) почти нгикогда не находят при осмотре (не грубят, в карманы сами не лезут), но по удивительному совпадению останавливают после снятия клада при выходе с локации.
а и все эти случаи у разных людей и с разнах магазинов покупки. но все эти адреса были размещены в автопродажах iklad.
Мне кажется они на живца ищут. Или тогда я хз зачем они ловят потребителей Отпуская, они находят у тебя стафф?

Не соглашусь, специально посмотрел где эта локация в Питере, и скажу то что, на момент моего последнего посещения данного парка ничего подозрительного я не заметил.
Был зимой, днем. Находился довольно долго. Но возможно я не на кого не нарвался.
Удельный парк патрулируется в любое время суток.
На разных входах тусуются персонажи с телефонами гулящие по одиночке и высматривающие потенцияльных закладчиков и кладосикателей.
Как показывает практика это сотрудники одетые по гражданке. И если вы будете совершать по их мнению противоправные действия типа копания в снегу, то очень быстро к вам подъедет партуль.

Интересно тоже, какова чувствительность прибора, и на что реагирует. Помню в Австралийском шоу про аэропорт и работу пограничников сумки проверяли детектором опасных веществ, там даже тип вещества показывало. И очень часто срабатывало на пустые сумки)) Люди потом потом покрывались когда показывало метамф или коку, думая что забыли выложить))
file.jpg
Такого типа, только понаварочнее, есть в Московском метро. Но его используют в редких случаях на входе. Менты не притрагиваются к таким
 
Последнее редактирование:
наврятли газоанализ что то показывает.
 
Мне кажется они на живца ищут. Или тогда я хз зачем они ловят потребителей Отпуская, они находят у тебя стафф?

Не соглашусь, специально посмотрел где эта локация в Питере, и скажу то что, на момент моего последнего посещения данного парка ничего подозрительного я не заметил.
Был зимой, днем. Находился довольно долго. Но возможно я не на кого не нарвался.



Такого типа, только понаварочнее, есть в Московском метро. Но его используют в редких случаях на входе. Менты не притрагиваются к таким
А я где-то слышал, что чаще всего собаки унюхивают остатки, крошки где лежало)
 
  • Знатно
Реакции: SH12
Возможно, речь идёт о внедрении газоанализаторов модели "Кербер-Т", которые уже давно используют в Московском метрополитене. Обнаружение конкретного вещества зависит от того, внесены ли его показатели в память устройства. Уверен, что основные ПАВ он распознаёт, но этим прибором, насколько мне известно, проверяют только большие сумки и чемоданы (скорее всего, ищут взрывчатые или опасные химические вещества), люди без багажа (кроме среднеазиатских мигрантов) их не интересуют.
 
Коллеги такой вопрос: собираюсь поработать в центре, восстания лиговка. Опыт небольшой есть. Что у нас тут по красным? Много?
 
Коллеги такой вопрос: собираюсь поработать в центре, восстания лиговка. Опыт небольшой есть. Что у нас тут по красным? Много?
В центре важно как ты двигаешься, нежели количество мусоров, приходи к нам, всему обучим) будешь профи
 
м. Академическая/Гражданский
Между этими станциями есть лесок, примыкающий к Руставели. Некоторые входы днём пасут мусора снаружи. По ночам сидят в засаде в самом лесу. Есть личный опыт встречи с ними, знакомого дважды принимали, без веса, но мозг выносили. И однажды ночью у дороги стояла машина, и рядом - мусорская, видимо увидели и стали ждать рядом. Иногда получалось забрать там граммульки, но место очень рискованное.

м. Ладожская
1. Косыгина/передовиков, пустырь с лесом позади стоянки. На входе иногда пасётся росгвардия, внутри замечены не были, но можно случайно наступить на бомжа.
2. Пустырь под мостом индустриальный/передовиков. Однажды среди кустарника были замечены крепкие мужики в резиновых перчатках, вероятно это опера приняли кладмена и снимали клады.

м. Большевиков
1. ЖД пути позади забора на Коллонтай/Дальневосточный, иногда дежурят мусора с ЖД станции, с собаками, иногда кого-то принимают.
2. Дворы, любые по Невскому району. Опера в гражданском скрытно пасут дворы, по много человек, но их самих не видно. Под подозрение попадают любые прохожие, идущие с телефоном. Могут подойти сразу, могут подождать.

Всем удачи, старайтесь не попадаться; а если попались, старайтесь ничего при себе не иметь!
 
На восстания как ворьше можно работать?
 
Верх