[Санкт-Петербург] КРАСНЫЙ ДВИЖ

Проспект Ветеранов. От метро, по дачному проспекту, в разных местах стоят патрули. Прохожих не трогают, чекают, кто уходить на дачи и, возможно, встречают на обратном пути. На самих дачах, в самом конце, перед заброшенными сараями, газель, полная пепсов. Присутствует собака. Пришлось изрядно изъ#бнуться, чтобы уйти сухим. Не знаю, что за акция такая была. Актуально на 13.01
 
Купчино: пасут в гаражах, на балканских. Будьте бдительны!
 
На севере города в районе Гражданский проспект, во дворах где перекресток Демьяна бедного и ул Тимуровского караулят ППС и росгвардия. Остановили, вывернули все вверх дном. Благо пустой был
 
Как сейчас обстановка в целом на местности?
На севере города в районе Гражданский проспект, во дворах где перекресток Демьяна бедного и ул Тимуровского караулят ППС и росгвардия. Остановили, вывернули все вверх дном. Благо пустой был
 
Как в Сосновке дела?)
 
Я умоляю не делать клады на Демьяна Бедного, во первых одни блат хаты, мусора и опиушники. Дома впритык - не уйти от глаз, особенно на этих пятиэтажках которые там. Пришел забирать клад, чуть не порезали. Сам живу в тех краях +- и знаю, что Демьяна Бедного это гетто среди Выборгского района. Будьте аккуратнее, берегите себя!
 
  • Знатно
Реакции: SH12
Отличная ветка, подписался!
 
Не увидел в теме, на всякий случай напишу: Парк Авиаторов (м. Парк Победы) - опасное место, особенно в ночное время. Два раза приезжал за весом, днём и в сумерки.
В дневное время было довольно много людей (летом, думаю, было бы особенно тяжело остаться наедине с собой), утром точно ходят собачники. Интервал в светлое время суток у патрулей явно побольше - и я спокойно забрал.
А вот вечером-ночью там находиться действительно опасно. Конечно, я понимаю, что в сумерки все парки оказываются под прицелом, но этот Росгвардия патрулирует особо тщательно, их машины заезжают внутрь без фар и объезжают территорию чуть ли не раз в 5-10 минут. Увидел РГ при подходе к локации, специально выждал, пока машина уедет дальше, но всё равно попался на глаза следующему патрулю на выходе из парка - шмонали, задавали много вопросов, просили показать фотографии и т.д. Я был подготовлен и спокоен, так что всё обошлось, но суетливого точно до трусов разденут.
Нет оснований полагать, что они не усилят патрулирование и в дневное время.
Будьте бдительны.
 
Купчино, Витебский проспект, район у гаражей - довольно мутное место. Мало того, что "доблестная полиция" часто любит там ошиваться, так ещё и банда нарков тусит, ходят компанией из трёх человек, выискивают людей, которые пришли забирать своё и берут в оборот, при себе даже имеют фальшивую ксиву дабы усилить эффект страха у жертвы. Проверено на собственной шкуре. Так что не советую закладывать там квесты, а если пришли снимать, то будьте бдительны потому что даже просто прогуливающийся по путям невзрачный человек может оказаться сообщником этой небольшой ОПГ.
 
Удельный парк патрулируется в любое время суток.
На разных входах тусуются персонажи с телефонами гулящие по одиночке и высматривающие потенцияльных закладчиков и кладосикателей.
Как показывает практика это сотрудники одетые по гражданке. И если вы будете совершать по их мнению противоправные действия типа копания в снегу, то очень быстро к вам подъедет партуль.
 
Купчино, Витебский проспект, район у гаражей - довольно мутное место. Мало того, что "доблестная полиция" часто любит там ошиваться, так ещё и банда нарков тусит, ходят компанией из трёх человек, выискивают людей, которые пришли забирать своё и берут в оборот, при себе даже имеют фальшивую ксиву дабы усилить эффект страха у жертвы. Проверено на собственной шкуре. Так что не советую закладывать там квесты, а если пришли снимать, то будьте бдительны потому что даже просто прогуливающийся по путям невзрачный человек может оказаться сообщником этой небольшой ОПГ.
как в итоге все закончилось расскажи свою историю с этими отморозками
 
В Удельном парке да и вообще в крупных парках уже как несколько лет любой уважающий и заботящийся о безопасности своих покупателей магазин класть не будет!
Удельный парк патрулируется в любое время суток.
На разных входах тусуются персонажи с телефонами гулящие по одиночке и высматривающие потенцияльных закладчиков и кладосикателей.
Как показывает практика это сотрудники одетые по гражданке. И если вы будете совершать по их мнению противоправные действия типа копания в снегу, то очень быстро к вам подъедет партуль.
 
В Удельном парке да и вообще в крупных парках уже как несколько лет любой уважающий и заботящийся о безопасности своих покупателей магазин класть не будет!
А сколько в уделке жмуров находили))) Ужас, а не место, посчастливилось там побывать
 
Такое ощущение что на улицах в районе Международная и Проспект Славы стало больше патрулей росгвардейцев.
Все причем ходят группами по 4-6 человек, совсем молоденькие.
Или я параною или действительно так?
 
Шушары, Старорусский пр-кт, д. 6, вечером частенько наблюдаю ППС катаются, бывает при усилении и Росгвардия.
 
Кто знает за магаз на KRAKEN , название lumen , тут вроде тоже есть он?!кто знает что точно мусорской , сообщите .
 
Ляяяяя, нас уже в мусорской записали)))Весело)))
Прежде чем предполагать, хоть отзывы бы почитали. В чате спросите за меня, знают меня уже здесь)
Ждем от вас Трип-репорт кстати!
Если вам выдали пробу(да, большая, можете с друзьями поделить), это не значит что мы красные. Но конкретно данный товар редко у нас бывает в весах поменьше. Но так уж и быть - впредь пробы будут меньше по весу
С красными мы сотрудничать никогда не будет и надеюсь держаться от них подальше
 
Ляяяяя, нас уже в мусорской записали)))Весело)))
Прежде чем предполагать, хоть отзывы бы почитали. В чате спросите за меня, знают меня уже здесь)
Ждем от вас Трип-репорт кстати!
Если вам выдали пробу(да, большая, можете с друзьями поделить), это не значит что мы красные. Но конкретно данный товар редко у нас бывает в весах поменьше. Но так уж и быть - впредь пробы будут меньше по весу
С красными мы сотрудничать никогда не будет и надеюсь держаться от них подальше
Да не записывал я вас, поинтересовался у ребят , мне уже сказали за вас ) все будет типи топи ) в выходной зганчю пока работа , кстати как и обещал передал о вас инфу пару людям , должны написать
 
Верх