Самый успешный "кейс" по защите при обвинении в сбыте в моей практике.

Ну не могу я ничего с собой поделать! Ненавижу этих пи*****ов всей души. И сам сколько страданул от них, тут хоть слава Богу успокоилось... Но что они с наштит всеми творят кто попадает - это просто ума не дать что за пи*****сы! Моя б воля лично каждого передавил бы от первого до последнего мусора чтобы вся порода вымерла как динозавры!
Вы подписывайтесь, будет жаркол, там и помощь потребуется, и нужно будет мнение как наказать отдельных мусоров, общественный мусорской арбитраж может быть. Пока так далеко не думал... Пока ждем как все подсоберутся)
Прям разошёлся)))
 
Ну это круто конечно все, но тут тоже нужно понимать что это все не без везения
 
А ведь так работать наверное не должно, на западе ведь не много по другому
Не должно, но не забываем кто такие Судьи? Правильно, работники государственного если грубо совсем аппарата, а как судья может не поддержать обвинение СК и ГОСударственного обвинителя, если они тоже работники государства??? И мне тут в голову сегодня пришла такая мысль, клянусь нигде не смотрел и не читал. Так вот всегда все ведётся с обвинительным уклоном, и для практикующих адвокатов будет понятно сейчас, что в суд дело направляется не для разбора по существу, а с обвинительным уклоном, и вот моя мысль ОБВИНИТЕЛЬНОЕ заключение следственных органов Карл, да да обвинительное, а это значит что уже все предрешено…..
 
А голосом с вами общаться возможно? или только текст?
Здесь не предусмотрены голосовые сообщения, только текст. Можете записать голосовое сообщение и отправить мне его в ТГ - presidentbongo
 
Слышь пацанчик President Bongo , да ты весьма общительный однако.
Послушай... Ты зато я смотрю читать что ли разучился, или написанное неправильно понимаешь, или приколист, или провокатор не пойму...
А так да, пообщеться я люблю... Тем более с тем кто желает. И время когда есть. И главное когда это общение в правильном ключе! И в соответствии!
 
Послушай... Ты зато я смотрю читать что ли разучился, или написанное неправильно понимаешь, или приколист, или провокатор не пойму...
А так да, пообщеться я люблю... Тем более с тем кто желает. И время когда есть. И главное когда это общение в правильном ключе! И в соответствии!
А за что тебя на ḈƤУŤŌƤе опустили?
 
Верх