Самый успешный "кейс" по защите при обвинении в сбыте в моей практике.

Я в деревню уезжаю только когда надо спрятаться)
Ну это примерно то же самое) Прячусь я тут на самом деле от дел) Да и родители здесь, ребенок тоже, куда еще ехать-то чилить при таком раскладе???
 
Ну это примерно то же самое) Прячусь я тут на самом деле от дел) Да и родители здесь, ребенок тоже, куда еще ехать-то чилить при таком раскладе???
В турцию, на море, выбора 2 либо деревня либо турция)
 
В турцию, на море, выбора 2 либо деревня либо турция)
Ну тут спешу огорчить... Вариант Турция - не подходит! Тут мусора-приставы всему виноваты. А инициировала процесс горячо любимая и обожаемая бывшая жена дай ей бог крепкого здоровья, которая после 12 лет полного содержания сына нашей стороной при прекращении этого из-за пропажи возможности по объективным причинам повесила долг в пол-ляма просто потому, что когда-то решение о выплате алиментов выносилось. Хотя им она никогда не пользовалась и лишь спустя 12 лет повод нашелся)) Так что только деревня пока подходит...
 
Все так и есть по сей день. И все доказательства защиты - это несущественно, а доводы (именно доводы) гос. обвинителя - правда. Так и живем
 
Все так и есть по сей день. И все доказательства защиты - это несущественно, а доводы (именно доводы) гос. обвинителя - правда. Так и живем
Но в любом случае с этим можно и нужно что-то делать!!! По другому никак...
 
Я хочу поделиться небольшой информацией о себе! Для этого в разделе ОФФ-Топ мной создана тема в которой я написал по каким вопросам и чем могу быть полезен и как со мной связываться! Прошу не судить строго)
https://wayaway.cc/threads/priemnaja-president-bongo.93543/
 
Но в любом случае с этим можно и нужно что-то делать!!! По другому никак...
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, то что делать нужно и бороться до конца, полностью согласен.
 
Приветствую Вас, форумчане!

Спешу представить вашему вниманию мой авторский цикл публикаций «Правда про мусоров от President Bongo» содержащих уникальный контент о деятельности правоохранительных органов, в том числе компрометирующие материалы в первые размещающиеся в Даркнете в свободном доступе!
Информация об этом размещена в теме «Правда про мусоров от President Bongo» в разделах форума «Авторский контент» и «Офф-топ».

/threads/pravda-pro-musorov-ot-president-bongo.94033/
/threads/pravda-pro-musorov-ot-president-bongo.94032/

Публикации с описанием конкретных примеров будут размещены в этих же разделах отдельными темами по мере готовности материала.
Прошу всех, кто хоть как-то может пострадать от мусоров срочно подписываться на эти темы и следить за появлением новых публикаций в разделах. Информация о выходе каждой новой статьи будет размещена в темах разделов форума с моим участием.


Желаю всем легкий съемов, беспроблемной работы и, конечно, как указано в информации обо мне моего профиля – СМЕРТЬ МУСОРАМ!

С уважением,
правозащитник, юрист, руководитель Юридической службы @BDSM Shop,
President Bongo.
 
Пресидент Бонго, как всегда на высоте!)
Ну не могу я ничего с собой поделать! Ненавижу этих пи*****ов всей души. И сам сколько страданул от них, тут хоть слава Богу успокоилось... Но что они с наштит всеми творят кто попадает - это просто ума не дать что за пи*****сы! Моя б воля лично каждого передавил бы от первого до последнего мусора чтобы вся порода вымерла как динозавры!
Вы подписывайтесь, будет жаркол, там и помощь потребуется, и нужно будет мнение как наказать отдельных мусоров, общественный мусорской арбитраж может быть. Пока так далеко не думал... Пока ждем как все подсоберутся)
 
Верх