Самый успешный "кейс" по защите при обвинении в сбыте в моей практике.

Видимо 2 паука в одной банке не уживаются.
Не совсем так... Тут ситуация я бы сказал другая!
Во первых следак в банке закрытой крышкой с прорезью для для кислорода! Ему оттуда хода нет...
А я как тарантул в дикой природе, в естественной среде обитания - король пауков!!!
И если сравнивать - то может и правда оба пауки по классу, только я тарантул, а он мелкий противный паучок!
Который пасся в отделе у мусоров пока те его не поймали и не посадили в банку))
А так да, можно сказать, что два паука.. Но вот так)))))))
 
Сейчас такие огромные деньги просят онлайн юрики, просто жуть, спасибо вам, за ваши труда. только вопрос с чего вы все же зарабатываете?
 
Сейчас такие огромные деньги просят онлайн юрики, просто жуть
Согласен. Но главное если бы делали хоть половину того за что просят...((( Не говоря уж о полной отработке гонорара. А то одни только "мошенник на мошеннике и бездарь на бездаре погоняют"! Вот такие адвокаты...
спасибо вам, за ваши труда.
Вам спасибо! Вот это вы сейчас внесли довольно-таки значимый гонорар в мое хранилище! Это самый ценный заработок для меня!
только вопрос с чего вы все же зарабатываете?
БДСМ
 
Не думали свои услуги в клире продвигать ?
 
Согласен, повезло! Для судов это обычная практика. Повезло что в Областном приняли доводы, но там не могли не принять, до смешного не указали каким нормативным актом амфетамин запрещен в России)) Приговор верстался на скорую руку, на судью как-то повлияли с ФСКН. Ну главное что все закончилось хорошо.
Приговоров подобных на самом деле уже немало, я с того времени регулярно отслеживаю практику в поисках разных прецедентов по делам о сбыте. К слову недавно в МСК судом присяжных оправдали перевозчиков 150 кг. гашиша. Дело ФСБ вело, расследовало и в итоге все равно доказательств не хватило. И такое бывает. Да и вообще, всякое бывает... Нужно брать и делать, а не сидеть сложа руки и надеяться на кого-то или вообще на справедливость или чудо.
Справедливости точно знаю нет, но тем не менее она когда-нибудь все равно восторжествует))
Где можно о этом деле почитать ?
 
Верх