Отзывы 🔹 Трип-репорты 🔹 Призы

Могу даже скрины вам накидать, с отзывами, где люди пишут по факту, даже мой отзыв могу скинуть, я тоже поставил 1 звезду на спам вам, какое ко мне было отношение, так я и тут описал, 2 клада в спам в екб взял, не наход, 2 подряд, в один день, в разных районах, оператор даже не стал разбираться и звать курьера. Вердикт сразу выдал, когда конструктивного ответа не нашел. выдал купон, даже не 50%. При том что при покупке первого клада, район не тот получил, дак еще и ненаход был. И в этом случае купон 30 или 40% от стоимости. И к слову, я всегда оставляю положительный и развернутый отзыв, если я нашел и получит то что я покупал. Согласитесь, вот это конструктивная критика, за 2 пустышки. Думаете, стал бы я гадость писать, если было бы все хорошо? Нет, я бы написал положительный отзыв, что я в тот день и сделал, только в другом магазине! Могу и в другом магазине скинуть свой отзыв, который оставил в тот же день.
Уважаемый покупатель, просьба предоставить в ЛС следующую информацию:
1. Ваш ник на спам
2. Номера сделок
Мы обязательно перепроверим всю предоставленную вами информацию, проверим районы, другие отзывы, изучим статистики и сделаем все, чтобы помочь. Если будут выявлены ошибки в работе нашего сервиса, вы обязательно получите компенсацию.
 
Трип-отзыв на продукт от магазин BDSM
Товар: Мефедрон Кристаллический оргазм
Город: Казань
Вес: 1г
Упаковка: термоусадка и зип.
Тестер: рост 173см, вес 70кг, толлер высокий.

Начало
Увидев в их тг сбор запись на пробы отписал BDSM HR. После не долгого разговора и прочтения моих трип-репортов меня взяли. Прислали условия и после соглашения вслед за ним прилетел адрес. 2 фотографии общего ракурса и вблизи, информация о кладе с координатами. Вбив координаты увидел что это в центре города где многолюдно, думаю лан и не такие поднимал. Поехал на место и подойдя к точке понял что подъем будет не лёгкий так как поток машин и людей большой. Лан выждав момент забрал свой клад за секунду.
Тест
Дома открыл термоусадку, внутри был магнит и зипка с кристаллами. Запаха практически не было, по виду и весу там был 1г. Лан высыпал половину на стол и стал крошить карточкой. Сделал 3 дороги примерно по 150мг. Употребление интрназально, первая дорога залетела легко без сильного жжение, он такой даже приятненький. Стал ожидать эффектов, минут через 5 начало расслаблять и эйфорить, ну думаю самое время пойти покурить. Зайдя с балкона из холода, в голову ударила волна эйфории и пошёл на кровать лежать и слушать музыку. Эффект нарастал ещё минут 20 достигнув своего пика. Держало час при этом заход и выход плавный без неприятных ощущений. Решил снюхать вторую дорогу сделать её чуть побольше, волна уже практически сразу пришла я просто лежал кайфовал, неприятных ощущений вносу нет, вписывается все до последнего криссталика. В этот раз залип в телефон и не заметил как прошло два часа, но при этом не было дикого желания догоняться, не заметил даже как меня полностью отпустил. Пошла в дело 3 дорога и все тоже самое. В итоге 1г хватило на очень долго и после отходов не было жёстких, отпускало плавно и легко сбивается 0.5 пива.
Итог
Шоп 10/10
Кладмен 7/10
Стафф 11/10
Благодарю за доверие и возможность протестировать ваш стафф!
 
Ой
 
Последнее редактирование:
Трип-отзыв на продукт от магазин BDSM
Товар: Мефедрон Кристаллический оргазм
Город: Казань
Вес: 1г
Упаковка: термоусадка и зип.
Тестер: рост 173см, вес 70кг, толлер высокий.

Начало
Увидев в их тг сбор запись на пробы отписал BDSM HR. После не долгого разговора и прочтения моих трип-репортов меня взяли. Прислали условия и после соглашения вслед за ним прилетел адрес. 2 фотографии общего ракурса и вблизи, информация о кладе с координатами. Вбив координаты увидел что это в центре города где многолюдно, думаю лан и не такие поднимал. Поехал на место и подойдя к точке понял что подъем будет не лёгкий так как поток машин и людей большой. Лан выждав момент забрал свой клад за секунду.
Тест
Дома открыл термоусадку, внутри был магнит и зипка с кристаллами. Запаха практически не было, по виду и весу там был 1г. Лан высыпал половину на стол и стал крошить карточкой. Сделал 3 дороги примерно по 150мг. Употребление интрназально, первая дорога залетела легко без сильного жжение, он такой даже приятненький. Стал ожидать эффектов, минут через 5 начало расслаблять и эйфорить, ну думаю самое время пойти покурить. Зайдя с балкона из холода, в голову ударила волна эйфории и пошёл на кровать лежать и слушать музыку. Эффект нарастал ещё минут 20 достигнув своего пика. Держало час при этом заход и выход плавный без неприятных ощущений. Решил снюхать вторую дорогу сделать её чуть побольше, волна уже практически сразу пришла я просто лежал кайфовал, неприятных ощущений вносу нет, вписывается все до последнего криссталика. В этот раз залип в телефон и не заметил как прошло два часа, но при этом не было дикого желания догоняться, не заметил даже как меня полностью отпустил. Пошла в дело 3 дорога и все тоже самое. В итоге 1г хватило на очень долго и после отходов не было жёстких, отпускало плавно и легко сбивается 0.5 пива.
Итог
Шоп 10/10
Кладмен 7/10
Стафф 11/10
Благодарю за доверие и возможность протестировать ваш стафф!
 
💥💥Трип-Репортаж за АЛЬФА-АПВП от Bdsm24.ME💥💥

*Пол: М - 30 и Ж - 33
*Вес: 70кг и 55
*Стаж употребления: 10лет и 1год

1. Место подъёма. (съем изи катка )👌


Клад был «магнит»♥️. Клад сделан очень качественно, от лишних глаз, место тихое спокойное. Снято было в касание без каких либо проблем! В этом весь наш BDSM🔥 P.S...На самом деле тут есть и предистория которую оставлю при себе ибо не хотелось бы портить репутацию магазина, так как он очень сильно пошёл на встречу💫 10/10.


2. Упаковка.

IMG-20220707-221803-528.jpg


Клад был хорошо упакован в черной изоленте, под ним фольга, под фольгой зип с белыми кристаллами альфы. В данной упаковке клад хорошо бы сохранился при влажной погоде, такая и стояла в этот день 10/10 💫


3. Сам товар.

IMG-20220707-221806-492.jpg


Альфа была кристаллическая и в самом зипе были видны кристаллические камушки, которые очень красиво игрались со светом. Запаха не было. Когда расплавляешь гари нет , и запах даже не сильно химозный как обычно. Весов нет, но на глаз примерно 1 грамм, как и выдавали, но кажется, что там примерно всё же 0.9, но к этому претензий нет, 10/10 💫


4. Употребление.

IMG-20220707-221808-704.jpg



Употреблял через фальгу как обычно. Через 5 минут я уже начал замечать пару эффектов. Сначала меняется звук, появляется хороший стим в перемешку с эйфорией, хочется просто что то делать и кайфовать. Ещё через минут 10 я просто охуел от эффекта, захотелось очень сильно секса. После целого дня забот и хлапот залес с девченкой в ванную и там тоже был просто ахуительный секс 🔥к покупке советую, качество 11/10.

Оценки:
Кура: 10+
Качество: 10+
Место клада: 10+
Общение сапорта: 💯


P.S. by iFOREX

Четкий репортаж! Впечатляет
 
про
Отписала вам в ЛС, обязательно разберемся.
прошло две недели , у вас мои 60 тысяч , у меня ненаход и второй клад отсыревший от давности лет и зим превратился в кашу . Вы зачем вообще на сайте у себя продаете столетние зимние клады? это жесткий обман , есть большой выбор у других шопов с свежими кладами , где можно забрать в касание , а не искать три дня в летнем лесу елку в сугробах . у вас все так плохо , что уже похер ,как обмануть и получить деньги? зачем в мелком опте фасованные по 1гр и замотанные в изоленту клады? если мне нужна другая фасовка , я должен размотать 50 изолент и высыпать 50 зипов? вы продали клады неизвестно какого года зимы , и мало того , что ятри раза ездил искать , так еще теперь по найденному сырому и сгнившему кладу я должен сам провести перекристаллизацию и сушку ))) а вы не охренели?) я у вас купил кристаллическую крошку , где она? расстаяла с прошлогодним снегом? сырой клад и ненаход сделаны одним курьером , на хостинг загружены скрины 9месяцев назад , товар негоден , это нельзя продавать , это тухлая грязная каша , зачем мне в тикет зовут курьера для уточнений по ненаходу? чтоб он помог найти еще один клад тухлятины? вы чо так низко падаете то бывший топ шоп? зачем устраивать такой цирк на две недели ? вам на хлеб может не хватает , приходится выкручиваться? может тогда сбор обьявить в поддержу нуждающимся , я уже помог , чем мог получается )
 
про

прошло две недели , у вас мои 60 тысяч , у меня ненаход и второй клад отсыревший от давности лет и зим превратился в кашу . Вы зачем вообще на сайте у себя продаете столетние зимние клады? это жесткий обман , есть большой выбор у других шопов с свежими кладами , где можно забрать в касание , а не искать три дня в летнем лесу елку в сугробах . у вас все так плохо , что уже похер ,как обмануть и получить деньги? зачем в мелком опте фасованные по 1гр и замотанные в изоленту клады? если мне нужна другая фасовка , я должен размотать 50 изолент и высыпать 50 зипов? вы продали клады неизвестно какого года зимы , и мало того , что ятри раза ездил искать , так еще теперь по найденному сырому и сгнившему кладу я должен сам провести перекристаллизацию и сушку ))) а вы не охренели?) я у вас купил кристаллическую крошку , где она? расстаяла с прошлогодним снегом? сырой клад и ненаход сделаны одним курьером , на хостинг загружены скрины 9месяцев назад , товар негоден , это нельзя продавать , это тухлая грязная каша , зачем мне в тикет зовут курьера для уточнений по ненаходу? чтоб он помог найти еще один клад тухлятины? вы чо так низко падаете то бывший топ шоп? зачем устраивать такой цирк на две недели ? вам на хлеб может не хватает , приходится выкручиваться? может тогда сбор обьявить в поддержу нуждающимся , я уже помог , чем мог получается )
Здравствуйте, PokerFase!
Мы уже отписывали вам в ЛС и предложили разбирать проблему в рамках диспута на сайте, где вы и приобрели товар.
С ваших слов не очень могу понять, то ли не нашли клад, то ли он у вас сырой и не довольны товаром.
Оптовые позиции не всегда успевают продаться быстро, поэтому наши курьеры делают надежные клады, которые могут пролежать в земле не один год. Если вы говорите о сырости, значит клад на месте.
Сырость могла возникнуть из-за нарушенной упаковки. Мы также незаинтересованы в подобных проблемах, но при их возникновении делаем все, чтобы решить их. Но мы не можем сделать это без заинтересованности с вашей стороны.
Некоторые мини-опты сразу расфасованны для удобной работы, так как чаще всего их приобретают магазины для дальнейшей продажи. Вы всегда можете уточнить в ЛС перед покупкой о том, какая там фасовка, примерную локацию и свежесть клада. Наши операторы всегда оперативно отвечают и стараются помочь.
 
если сюда залить переписку в тикете , там прям очевидна отработанная схема - мануал по невозвратам за клады прошлых лет.
Ув.клиент, я старший оператор магазина и я зашёл в ваш с нами тикет на сайте. Я вижу, как диспут ещё не завершился, но вы уже пишите отзывы, хотя от нас решение не услышали ещё.
Клады не свежие есть в том районе, т.к. мини-опт и опт дольше продается, поэтому их делают прикопом в земле. Это будет учтено конечно при решении. Во многих магазинах от 10 до 100г это не свежие клады, которые могут до года лежать в земле. Поэтому если хотите свежий-свежий, мы можем делать предзаказы от 500г.
Предлагаем сначало решить с нами вопросы, потом вы можете написать ваш отзыв констуктивый по ситуации. Эта тема расчитана не для общения по одному тикету, в итоге спамить одним заказом на несколько страниц.
 
Ув.клиент, я старший оператор магазина и я зашёл в ваш с нами тикет на сайте. Я вижу, как диспут ещё не завершился, но вы уже пишите отзывы, хотя от нас решение не услышали ещё.
Клады не свежие есть в том районе, т.к. мини-опт и опт дольше продается, поэтому их делают прикопом в земле. Это будет учтено конечно при решении. Во многих магазинах от 10 до 100г это не свежие клады, которые могут до года лежать в земле. Поэтому если хотите свежий-свежий, мы можем делать предзаказы от 500г.
Предлагаем сначало решить с нами вопросы, потом вы можете написать ваш отзыв констуктивый по ситуации. Эта тема расчитана не для общения по одному тикету, в итоге спамить одним заказом на несколько страниц.
это отзыв на динамику ваших тикетов , чтоб люди понимали , что их ждет , сколько недель будет длиться -пригласили химика , ожидаем химика , узнаем , мог ли отсыреть , мог , ожидаем опять химика , вы должны провести перекристаллизацию , нет я не должен и не буду , ожидаем химика с указаниями , у васвсе получится , я не буду это делать , ожидаем химика , вот вам инструкция от химика , бегите за ацетоном . пригласили курьера по ненаходу , ожидаем курьера , зачем курьер , там сугробы были и прикоп в сугробах под хвою 5-10см , на фото посмотрите , ожидаем курьера , без него нельзя решить . курьер задерживается , наверное выходные , ожидаем курьера . шел 21день диспута...
 
это отзыв на динамику ваших тикетов , чтоб люди понимали , что их ждет , сколько недель будет длиться -пригласили химика , ожидаем химика , узнаем , мог ли отсыреть , мог , ожидаем опять химика , вы должны провести перекристаллизацию , нет я не должен и не буду , ожидаем химика с указаниями , у васвсе получится , я не буду это делать , ожидаем химика , вот вам инструкция от химика , бегите за ацетоном . пригласили курьера по ненаходу , ожидаем курьера , зачем курьер , там сугробы были и прикоп в сугробах под хвою 5-10см , на фото посмотрите , ожидаем курьера , без него нельзя решить . курьер задерживается , наверное выходные , ожидаем курьера . шел 21день диспута...
Здравствуйте еще раз! Мы уже несколько раз попросили вернуться в диспут или отписаться в ЛС любым удобным способом, но вы продолжаете писать здесь, вместо того, чтобы заняться решением проблемы.
 
Здравствуйте еще раз! Мы уже несколько раз попросили вернуться в диспут или отписаться в ЛС любым удобным способом, но вы продолжаете писать здесь, вместо того, чтобы заняться решением проблемы.
приходится здесь писать , потому что здесь отвечают более компетентные операторы . мы с вами разошлись в диспуте решением о частичном возврате мне на внешний кошелек , прошло 5дней , возврата нет.тишина. написал опять в диспут вопрос, когда сделаете возврат? а мне теперь отвечают , что возврат сделают , если только руководство его одобрит) у меня за этот месяц диспута впечатление , что вы с биржи труда взяли к себе отряд новых операторов и они не понимают , что происходит , куда попали) скажите , пожалуйста , в каком месяце \ году я получу возврат ?
 
Помню на гидре пол года решали мой момент с перезакладом, но решили, спасибо региональному управляющиму).
 
Друзья, я ваш бывший сотрудник, помогите решить диспут..

На площадке спам Заказ #95cd261db734669980b197cf7c33b9ed

Брат прилетел с МСК, решили взять мефа на мои последние деньги, в итоге выпал клад осенний и дырка... Я сижу без денег и без отдыха...
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-19-01-25-36-38_2ee41f386276cb67fc25e675f8c13b4d.jpg
    Screenshot_2022-12-19-01-25-36-38_2ee41f386276cb67fc25e675f8c13b4d.jpg
    300,8 КБ · Просмотры: 9
  • Screenshot_2022-12-19-01-25-41-68_2ee41f386276cb67fc25e675f8c13b4d.jpg
    Screenshot_2022-12-19-01-25-41-68_2ee41f386276cb67fc25e675f8c13b4d.jpg
    298,1 КБ · Просмотры: 9
Друзья, я ваш бывший сотрудник, помогите решить диспут..

На площадке спам Заказ #95cd261db734669980b197cf7c33b9ed

Брат прилетел с МСК, решили взять мефа на мои последние деньги, в итоге выпал клад осенний и дырка... Я сижу без денег и без отдыха...
Здравствуйте! Вы верно сделали, что открыли диспут на той площадке, на которой вы и покупали клад. Наши операторы обязательно детально рассмотрят ситуацию и сделают все, чтобы помочь вам.
Здесь на форуме нет деталей вашей сделки, чтобы разбираться здесь.
 
я так понял кокос тут лучше не брать, какие то проблемы постоянно
 
я так понял кокос тут лучше не брать, какие то проблемы постоянно
Проблемы бывают в любом магазине, даже самом идеальном) Более объективную информацию дает статистика, какой процент ситуаций оказывается проблемным. Здесь вы можете увидеть много негативных отзывов, составляющих всего 1% от всех наших сделок. Понятно же, что люди, которые всем довольны, не пойдут на форум писать отзывы) Зато если кто-то обиделся, то он точно придет и напишет большой негативный отзыв!
 
Привет всем
Хочу записаться на пробник Казан
 
Сегодня обратился на KRAKEN, с прозьбой выжать купончик на покупку, а то чуток не ватало, оператор не замедлительно дал купон на первую покупку, поехал вес забрал, все чётко все хорошо. Спасибо персоналу, качество ещё не пробывал, брал меф муку
 
Приветствую вас) Хотел поинтересоваться, есть возможность затестить ваш товар в Ростове-на-Дону? МЕФ или СК
 
Отличный шоп ,качество и сервис на хорошем уровне.Процветания вам!
 
Верх