Отзывы 🔹 Трип-репорты 🔹 Призы

4M4zMLd3WnPnrIrOS6iNYSkqSvpMyQzXYCpGy5FE.jpg

ещё фото+++
 
Алохо, дорогой!!!!
АК мой потеряшка. пока тут
:love:
 
Увидел пробы от магазина BDSM грибы golden teacher
Решил записаться. Получил пробу.
Тестер 31,70,177
Толерантность 0.
Клад был получен быстро, 4 чётких фото, чёткое описание. Завёл машину поехал,можно сазаать поднял на ходу.

Упаковка, термоусадка, зип, и сам продукт.

Приехал домой открыл аккуратно, кинул на весы ровно 1г как и заявлялось.
Открыл зип и сразу запах гриба в нос приятный такой.

Приступил к пробе, посоветовался решил есть у сухом виде. Вкус горьклватый чувствуется присутствия как от лсд)) все съев сделал 2 водных шишек и стал ждать. Был готов, что трип будет не сильный так как количество такое как раз для того чтобв понять.
Спустя минут 30 прилив пошёл ярче в глазах, маленькие фризы и отблески. Лёг включил музыку и как-то погрузился в другую атмосферу описать сложно первый раз такое
Спокойчтвие полет разные картинки. Решил выпить чайку и не прогодал он меня нормально разогнал и уже у меня в телефоне смайлы стали как живые))
дальше я убрал телефон из рук включил музыку и просто кайфовал. Сильных жёстких эффектов не было, чему я очень рад.. Переодически в глазах франталы) все время чем то занимался. Вечером прогулся в лесу маленько потом решил пойти отдыхать в, лес такое чувство что говорил со мной.


В общем данный товар на 100% отличный

Магазин 10/10
Товар 10/10
Клад 10/10
Общеее впечатление 100/100
 

Вложения

  • IMG_20220925_204152_919.jpg
    IMG_20220925_204152_919.jpg
    96,2 КБ · Просмотры: 42
Довелось получить клад
шишек в Туле от магазина BDSM-SHOP.
В тг оператор все выдал сходу . Две фото и координаты тайник в земляном шарике. Ну я взял Кента и мы выдвинулись . .

Место клада :

Был дождь за день до подъема. Видимо клад смешался с землёй, ибо вырыли небольшой кратор ибо нихуя не было. Потом сказал корифану, шо стопроц в земле где-то и начали просеивать, чуйка не соврала, зелёная иза и была в комочке земле. Всё четенько как и всегда у bdsm-shop.
На весах 1.2 с зипом перевес!!

Внешний вид:
прессованная самая обычная шишка-пресс шо по закладкам продают, ничего особенного, такие бохи все видели.

Особенности: семки немного присутсвуют но там всего лишь мб 0.05 всего этого добра, остальное шиха, вес - оправданный

Запах: еловый, тяжёлый аромат, биг бад вроде гибрид, но всё равно елью отдаёт травка.

89o9o9l8

Leeeeeeets Go!!!


10:00
Сделал первую, нарядил примерно 0.2 крыху себе на напас, выпалил, очень плотный густой дым получился, чуть ли не жёлтый ну вообщем заебись выпал, схапал это всё, чутка ахуел от тяжести, очень сильно прокашлялся, пролечка средняя у данных шш, я б даже сказал не особо. Но то такое, мб с непривычки, хоть и хапаю не редко с банки..


10:07
Очень долгий праашют у данной шмальки, до сих пор ничего, хотя вроде как уже поменяло, но больше на плацебо похоже, шото такое. Ну вообщем с выпала бывает куришь и угандошивает через 2-3 минуты уже как не свой. А тут до сих пор ждём.


10:20
Вот это оно, больше сативой подпирает, хотя одновременно и туман в голове, как я понял гибрид именно так и действует. По сравнению с гибридами шо я курил, этот похож на них, не валит с ног, на хихи пробивает бошка, стоуна сильного не наблюдаю.

10:40
Рубанул сериальчика, так провтыкал немного, на сон не тянет, неплохо расслабило, но как по мне мало, поэтому иду делать вторую крыху, шобы норм пиздюрило. Если таковая шмаль конечно..

10:30
Сделал вторую, совсем дурагя волна, усилился психодел, рубанул боба марли и вообще ахуел. Как наебашило, вот сейчас уже стопроц стоун эффект и ничего делать не хочется.

12:00
Аж в сон заклонило, проспал 1.30 часа и заебись встал, пробило на хавчик, нарулил то шо есть в холодосе. Похавал. Уже явно на 0 попустило, оно и неудивительно, немного давит на голову, а так состояние хорошее.

VilkaNozhhg

В заключение..
Спасибо BDSM-SHOP за прекрасный пробник, простой клад лучший вес в Туле курьер работает очень хорошо не первый клад у этого магаза снимаю все в клетке . Шмаль неплохая, ваще чётенько. Друзья берут и всё нормально, редка бывают трудности с поисками и места слишком ебанутые в посадках бывают, но впринципе всё хорошо и такие курьёзы редко случаются но главное всегда все дома!!!!
EstPopkorngf

Оценка шишек
Накурило на : 9/10 (с первого выпала не понял, после уже нормально нагнало, чётко и заебато, шишки хороши)
Убийственность : 8/10 (очень хорошо, но снизил оценочку ибо убило со второй крыхи)

Смолянистость бошки : 10/10 (очень с смолянистая)
На вид : 9/10 (обычные шихи не могу ничего скзаать, по закладкам все как одни у нас практически по виду)
Запах : 10/10 (еловый и землянистый аромат)
.

По Туле сколько раз брал/выдавали с BDSM шопа клад всегда дома и качество всегда в елочку!!!
 

Вложения

  • photo_2021-12-24_21-41-18.jpg
    photo_2021-12-24_21-41-18.jpg
    84 КБ · Просмотры: 14
Трип-репорт на мефедрон кристаллическая крошка от магазина BDSM
Тестер:
Пол-м
Возраст ~22
Вес ~68
Рост~173
Толлер-высокий, последнее употребление муки 3 дня назад
Район Приволжский (мирный),тип-магнит в металлическом заборе,к сожалению клад был не по метке,очень долго искал,был в отчаянии,что ненаход,но в итоге нашел совсем в другом месте, само место неплохое,нешкурное,но из-за ошибки отметки точки, немного снижаю оценку работы км 9/10
Упаковка: магнит,термоусадка, 1 зипка ,все надёжно 10/10
Внешний вид товара: цвет белоснежный,без примесей,кристаллики блестят,хрустят при надавливании, неприятного и резкого запаха нет,лишь лёгкий сладковатый аромат 10/10
Качество:
23.35 сделал первую дорогу, впервые ощутил приятный холодок в носу, немного начало жжечь
23.40 небольшое жжением ушло полностью, появилось чувство лёгкости,расслабленность
23.54 Держало на одной волне решил догнаться такой же дорогой,включил музыку и пошел покурить на балкон,накрыло хорошо, появилась эйфория,пробегали мурашки по телу
0.08 сделала чуть больше накрыло знатно,то чего я ждал,захотел прилечь,слушал музыку и окунался в волшебный, сказочный трип
2.09 сделал дорогу чуть жирнее,вставило сразу,сразу же лег,все те же чувства усилились,появилась эмпатия, тактильность,захотелось нежности партнёра,обнимались,чувствуя взаимную любовь и слушая разговоры друг друга.
3.15 Занюхали остатки волшебного мефа,снова легли,продолжая наслаждаться друг другом
4.50 решили курнуть бошек,снова сильная волна эйфории
6.45 Продолжая обнимать друг друга,сладко уснули,без каких либо ужасных мыслей
Вывод:стафф идеального качества,пробило даже моего Толю, что меня очень сильно обрадовало, по сравнению других магазинов,этот меф больше размазывал,эйфорил и расслаблял,а не стимил,но это мне и нравилось, очень качественный товар,буду рекомендовать вас своим знакомым) Отходов даже не заметил,все идеально.
Вывод: качество 11/10
 
Брали мефчик не так давно, все понравилось
 
Брал на разных площадках, у этого магазина что на гидре, что на нынешних, тупо пустые клады
 
Брал на разных площадках, у этого магазина что на гидре, что на нынешних, тупо пустые клады
Приветствуем, уважаемый покупатель!
Можете подробнее рассказать о своих ситуациях? Отзывы других клиентов на всех площадках свидетельствуют о том, что мы не торгуем "тупо пустыми кладами".
Открывали ли вы диспут? Проводили качественные поиски? Получали поддержку от наших операторов и курьера?
 
Приветствуем, уважаемый покупатель!
Можете подробнее рассказать о своих ситуациях? Отзывы других клиентов на всех площадках свидетельствуют о том, что мы не торгуем "тупо пустыми кладами".
Открывали ли вы диспут? Проводили качественные поиски? Получали поддержку от наших операторов и курьера?
Я открывал 2 диспута, брал 2 клада меф кристалы, в разных районах. я все описал вашему оператору, все факты, курьер мне даже не отвечал, мне сразу вердикт вынес ваш оператор, даже разговаривать дальше не стал, сказал это окончательное решение, и выдал купон! я потратил 6к включая комиссию, после этого у меня плохое к вам отношение.
 
Приветствуем, уважаемый покупатель!
Можете подробнее рассказать о своих ситуациях? Отзывы других клиентов на всех площадках свидетельствуют о том, что мы не торгуем "тупо пустыми кладами".
Открывали ли вы диспут? Проводили качественные поиски? Получали поддержку от наших операторов и курьера?
Могу даже скрины вам накидать, с отзывами, где люди пишут по факту, даже мой отзыв могу скинуть, я тоже поставил 1 звезду на спам вам, какое ко мне было отношение, так я и тут описал, 2 клада в спам в екб взял, не наход, 2 подряд, в один день, в разных районах, оператор даже не стал разбираться и звать курьера. Вердикт сразу выдал, когда конструктивного ответа не нашел. выдал купон, даже не 50%. При том что при покупке первого клада, район не тот получил, дак еще и ненаход был. И в этом случае купон 30 или 40% от стоимости. И к слову, я всегда оставляю положительный и развернутый отзыв, если я нашел и получит то что я покупал. Согласитесь, вот это конструктивная критика, за 2 пустышки. Думаете, стал бы я гадость писать, если было бы все хорошо? Нет, я бы написал положительный отзыв, что я в тот день и сделал, только в другом магазине! Могу и в другом магазине скинуть свой отзыв, который оставил в тот же день.
 
Последнее редактирование:
Трип репорт на Мефедрон мука от BDSM.
1. Сама покупка. Позиция 3г, был выбран мой район, и место выпало всего в 900 метрах от дома, по цене вышло 4500 с комиссией. Брал с телеграмм бота, которые постоянно обновляются.
2. Место. Было выдано в небольшом лесочке, но знакомом. Забрать не составило проблем. Единственный минус кладу больше месяца, и уже не как тайник, а прикоп. Но с этим разобрались, все на месте и это главное.
3. Упаковка: упаковано в 2 зиплока и изоленту, большой здоровый прессованный камень, мне так даже больше понравилось
4. Товар: по весам все честно, 3.02 чистыми
5. Эффект: с первой дороги уже начинается хороший стим в перемешку с эйфорией. Выход норм, но тяга показалось очень сильной, нельзя иметь на руках много мефедрона)
6. Итог: все по красоте, в шаговой доступности за приемлемую цену. Бонус в вашем боте очень обрадовал что дает бонус на средний чек а не на свое усмотрение. Хороший стимул покупать наркотики:)
Всем добра
 
Приветствуем, уважаемый покупатель!
Можете подробнее рассказать о своих ситуациях? Отзывы других клиентов на всех площадках свидетельствуют о том, что мы не торгуем "тупо пустыми кладами".
Открывали ли вы диспут? Проводили качественные поиски? Получали поддержку от наших операторов и курьера?
Приветствую , напишите мне в лс , не могу первый писать . Сделал покупку на сайте два клада мелкий опт , зимние фото , ехал из другого региона , пустые оба . открыл тикет , ответа нет и вообще не пойму , где смотреть номер тикета? он просто отправился и ноль информации . три года покупал у вас и в шоке , первый раз такое ,там пусто , тут тишина.
 
д
Могу даже скрины вам накидать, с отзывами, где люди пишут по факту, даже мой отзыв могу скинуть, я тоже поставил 1 звезду на спам вам, какое ко мне было отношение, так я и тут описал, 2 клада в спам в екб взял, не наход, 2 подряд, в один день, в разных районах, оператор даже не стал разбираться и звать курьера. Вердикт сразу выдал, когда конструктивного ответа не нашел. выдал купон, даже не 50%. При том что при покупке первого клада, район не тот получил, дак еще и ненаход был. И в этом случае купон 30 или 40% от стоимости. И к слову, я всегда оставляю положительный и развернутый отзыв, если я нашел и получит то что я покупал. Согласитесь, вот это конструктивная критика, за 2 пустышки. Думаете, стал бы я гадость писать, если было бы все хорошо? Нет, я бы написал положительный отзыв, что я в тот день и сделал, только в другом магазине! Могу и в другом магазине скинуть свой отзыв, который оставил в тот же день.
дружище , в каком городе покупал ?
 
Приветствую , напишите мне в лс , не могу первый писать . Сделал покупку на сайте два клада мелкий опт , зимние фото , ехал из другого региона , пустые оба . открыл тикет , ответа нет и вообще не пойму , где смотреть номер тикета? он просто отправился и ноль информации . три года покупал у вас и в шоке , первый раз такое ,там пусто , тут тишина.
Отписала вам в ЛС, обязательно разберемся.
 
Верх