Отзывы 🔹 Трип-репорты 🔹 Призы

Сегодня ушëл из чата BDSM в телеграме, нехочу больше там общаться!!!
 
Хороший магазинчик,тестил тут по Кему грибочки 3гр по лету.Жду их ещё на витрине
 
Доброго времени. Тут по работе был в Сызране и решил прикупить шишечек для вечера. Обратил в BDSM shop, но на кладе возникла проблема. Отписал оператору и мне помогли. Сервис отличный. Брал 2 разных сорта и всё понравилось) Ещё раз спасибо и расширяйтесь в сторону Кузбасса. Мы вас ждём ;)
 
Доброго времени суток! Если есть пробники по Самаре, грибы, лсд, мдма, шишки, гашиш, меф, присылайте, не стесняйтесь, с меня развёрнутый отзыв(трип репорт), с таймингом, подробным описанием ощущений и тд и тп. Это определённо поможет продвижению товара и соответственно продажам! Всем добра и будьте осторожны, удачи!
 
хороши отзывы у вас, в мск работаете?
 
не обходите Благовещенск, открывайтесь у нас
 
привет раскажу щас историю как я раз долго мутил мучительно выцарапавал рубль за рублем!Ивот чудо я нашкреб на дорогою всем альфу захожу на платформу вижу синние крисы заказываю.Без раздумий прыгаю в такси кидаю грача естественно)подхожу к месту а там какая то шкура ползает прям на указанном месте !!! Я без раздумий вступил в бой и не проиграл забрал таки свое )лечу домой достаю трубу и тут наконец я ощутил что день был прожит незря теплая волна эфории перерастающая в стимулируещий трип пришла!!!Вот так я понял что надо уважать труд свотх рук )!!
пробник Санкт-Петербург Альфа пвп
 
привет раскажу щас историю как я раз долго мутил мучительно выцарапавал рубль за рублем!Ивот чудо я нашкреб на дорогою всем альфу захожу на платформу вижу синние крисы заказываю.Без раздумий прыгаю в такси кидаю грача естественно)подхожу к месту а там какая то шкура ползает прям на указанном месте !!! Я без раздумий вступил в бой и не проиграл забрал таки свое )лечу домой достаю трубу и тут наконец я ощутил что день был прожит незря теплая волна эфории перерастающая в стимулируещий трип пришла!!!Вот так я понял что надо уважать труд свотх рук )!!
пробник Санкт-Петербург Альфа пвп
ты уже писал это где-то)
 
Всем привет! Захотел оставить отзыв и поделиться впечатлениями... 😊
Это вторая покупка любимого Мяу-федрона в шопе с дерзким названием BDSM... Как и первая всё прошло прямо изюмительно!!! 🤙
Курьеры у вас не зря свой хлеб кушают!) 👌 Не надо ни раскопки устраивать, ни ехать к чёрту на кулички! 👍 Всё предельно чётко и доступно!!!
Что касается качества стафа - тут тоже всё достойно!!! Мука с небольшими комочками которые легко давятся карточкой, запах есть, но приятный - не бьёт в нос, и растворяется в воде быстро и без всякого бутора... Короче рабочий Мефедрий!!!
Однозначно магазин ровный и видно что заботится о своей репутации!!!
С удовольствием буду в дальнейшем забегать в гости! 👌🤟
 
Всем привет! Захотел оставить отзыв и поделиться впечатлениями... 😊
Это вторая покупка любимого Мяу-федрона в шопе с дерзким названием BDSM... Как и первая всё прошло прямо изюмительно!!! 🤙
Курьеры у вас не зря свой хлеб кушают!) 👌 Не надо ни раскопки устраивать, ни ехать к чёрту на кулички! 👍 Всё предельно чётко и доступно!!!
Что касается качества стафа - тут тоже всё достойно!!! Мука с небольшими комочками которые легко давятся карточкой, запах есть, но приятный - не бьёт в нос, и растворяется в воде быстро и без всякого бутора... Короче рабочий Мефедрий!!!
Однозначно магазин ровный и видно что заботится о своей репутации!!!
С удовольствием буду в дальнейшем забегать в гости! 👌🤟
ага , ничтяк, город бы ещё указал, ваще збс бы было)
 
Один из лучших магазинов в моем списке!Постоянно беру у них стафф в Казани и проблем практически не возникает, а даже если и возникает то решаются они очень быстро и честно! Ваш постоянный клиент xirashima
 
Решил оставить и здесь отзыв о работе данного сервиса.
как то раз на мефовых излетах решили мы покурить. время за 23 часа, на такси нету, только кое как на полку набирается. а отхода чувствуються. и единственная вменяемая позиция была именно у данного шопа. но отзывов там не было уже с месяц. естественно это вызывало опасения, а ну как клады давно лежат или ещё что. вообще есть такой момент что в крупных, по настоящему крупных магазах часто очень муторно рассматриваються любые проблемы с адресами в случае ненахода. в общем авантюра казалась рискоованной но с мыслью "была не была" деньги были отправленым магазину. И ОХ, КАК МЫ НЕ ПОЖАЛЕЛИ! тайник ночью снят в касание, он был положен профессионалом с такой придумкой что такой тайник пролежал бы очень и очень долго. это вам не камень пластелина который тупо кинули в снег. грамотно все сделали. а кач оказался и вовсе убойнейший!
photo_2023-05-20_18-45-26.jpg

так же не днях втарил здесь гашишь который по меркам новосибирска оказался более рабочим чем в лавочках по соседству и башка на утро не гудит, после некоторых гашишей такое ощущение что туда хим добавляют какой то или просто он токсичный. а здесь нет. и сьем опять же в касание. и отзывов на кркн почему то опять же не было
единственное обьяснение что все уже и так все знают и даже отзывами не заморачиваются. в общем сюда я точно ещё загляну.

да и вообще именно этот магаз навел меня на мысль о которой я не думал ранее (сам поражаюсь)
да, мелкие магазины борятся за клиентов часто сильнее чем топы
но вот качество стафа как раз таки часто будет похуже или даже сильно хуже чем у ребят из топов (хотя это не на сто процентов так работает, но в большинстве случаев все таки походу игра стоит свечь))
 
ccccc.jpg
КРАСНОЯРСК
📿ОТЗЫВ НА МЕФ ОТ МАГАЗИНА BDSM 📿

Для начала я приветствую этот прекрасный магазин на форуме.

КВЕСТ
Было описание хорошеее +фото на котором были координаты тайника и как выглядит стелс.
По прибытию сразу нашел место поднял в касание , тайник был очень хорошо сделан раскрывать подробности его не буду .
Отправился на базу. Начал вскрывать стелс, разломил его немного ногой , вытащил свёрток в изоленте, внутри изоленты был вакуумный запечатанный пакет с веществом. Сохранность идеальное!


ПРОДУКТ
Кристаллики среднего размера и немного раскрошенного уже мефа. Запаха нет, крошатся не очень легко.Влетают на раз - два , нос цел , дышит )

УПОТРЕБЛЕНИЕ И ЭФФЕКТ
Способ употребления интраназально. Так, как я употребляю вообще-то другие вещества, а меф это крайне редкое исключение, то я не особо понимаю какое количество и тд надо. Делал понюшки просто на глаз, опытные мурчащие наверное посмеялись бы надо мной, с количества 05 я разнюхивался 6 раз, и мне было самое то, количество большее за раз для меня было бы многовато. Хочу отметить, что качество меня удивило очень, мне обычно через минут 20 после употребления мефа становится хреново, вчера же небыло такого. Как и само состояние на пике действия вещества, так и когда начало отпускать, никакого дискомфорта, угнетённого состояния, депрессии небыло. Когда же меф закончился и меня вообще отпустило , я просто вырубился. Играл в игру на телефоне и незаметно так обрубился. Единственное что было неприятного, это челюсть у меня слегка сжималась .
ИТОГ
Опытный кура, надёжные клады, лёгкий съем. Количество соответствует заявленному. Качество отличное, побочных эффектов нет почти. Только челюсть, хотя с других немногих моих употреблений, я и шизняк ловила и уснуть не могла ещё долгое время, депресс и тоска накатывали. Спасибо магазину за предоставленный тест. Процветания вам и в нашем городе, хороших продаж и адекватных покупателей.
 
МИР ВСЕМ!!!

ТРИП РЕПОРТАЖ БОШКИ МАРИХУАНЫ 0.5г $АРАН$К!!! ВЧЕРА ДОБАВИЛ ПЯТИХАТ И ЗАЦЕПИЛ АДРЕСОК НА КРАКЕНЕ, ПОЛУЧИЛ ОДНО ФОТО С КООРДИНАТАМИ, ПРИЙДЯ НА МЕСТО ПО КООРДИНАТАМ ЗАЕБАЛСЯ МЕСТО ПО ФОТО ИСКАТЬ, НАШËЛ ВООБЩЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ ЧËРНУЮ ИЗОЛЕНТУ!!! С ПАЦАНОМ ДУНУЛИ ПОДЕЛИЛИ И ПОШËЛ ДОМОЙ ПО-ТИХОЙ!!! ДОМА ЧЕРЕЗ БУЛЬБИК ПОКУРИЛ, ПИЗДЕЦ НА ХАВЧИК ПРОБИЛО!!! ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ЗБС👍👍👍
МЕСТО КЛАДА 10/10!!! УПАКОВКА ИЗОЛЕНТА И ОДИН ЗИП-ЛОК ПАКЕТИК 8/10!!! ВЕС НА ГЛАЗ 8/10!!! КАЧЕСТВО 10/10!!! ПИЗДЕЦ ПОМЕНЯЛО КАК ДУНУЛИ, НОРМ ШАЛА!!! ФАРТА И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ МАГАЗИНУ И ВСЕМУ ВАШЕМУ ДВИЖУ!!! МАГАЗИН BDSM!!!
 
Посмотреть вложение 111040
BDSM всегда был и остается в ответе за качество своего стаффа :cool:
--------========ⒷⒹⓈⓂ========--------
Тема для открытых публикаций твоих отзывов и трип-репортов.
Пиши сколько хочешь, а лучшие отзывы будут вознаграждены ценными призами!​

БРО, ЧТО-ТО $АРАН$К ЩЕМИТЕ НА ПРОБЫ?
 
ТРИП РЕПОРТАЖ БОШКИ МАРИХУАНЫ 0.5 $АРАН$К!!!
ВЗЯЛ НЕДАВНО НА КРАКЕНЕ АДРЕСОК БОШКИ МАРИХУАНЫ 0.5!!! ПОЛУЧИЛ ПОДРОБНЕЙШЕЕ ОПИСАНИЕ И НЕСКОЛЬКО ФОТО С КООРДИНАТАМИ!!! ПРИДЯ НА МЕСТО ПО КООРДИНАТАМИ ЗА ТРИ СЕКУНДЫ ЗАБРАЛ, КЛАД НА РУКАХ!!! ПРИДЯ ДОМОЙ ЗДЕЛАЛ ПОДРОБНЕЙШЕЕ ВЗВЕШИВАНИЕ И СКИНУЛ ВСЕ ФОТО ВЗВЕШИВАНИЯ НА ФОРУМ НА КРАКЕНЕ, ПОЛУЧАЕТСЯ В КАЖДОМ ВЕСЕ НЕДОВЕС!!! ПРИШËЛ ДОМОЙ, КО МНЕ ПРИШËЛ ПАЦИК И МЫ НАКУРИЛИСЬ, МАРИХУАНА ЗАЧËТНАЯ!!! 👍👍👍
МЕСТО КЛАДА 11/10!!! УПАКОВКА ИЗА+2ЗИП-ЛОК ПАКЕТИКА 11/10!!! ВЕС ВЗВЕСИЛ НЕДОВЕС 8/10!!! КАЧЕСТВО 10/10!!! BDSM БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! ФАРТА И ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ КОМАНДЕ И ВСЕМУ ВАШЕМУ ДВИЖУ!!! 😎😎😎
 
Верх