Отзывы 🔹 Трип-репорты 🔹 Призы

Добрый день дорогие друзья с вами на связи ваш сомелье. Сегодня мне удосужилось получить пробу в Туле от магазина BDSM SHOP. Сегодня среднестатистическому Туляку довелось попробовать альфу ПВП и оценить качество данного мне товара, чтобы соориентировать Вас, дорогие читатели , что это за фрукт и какого качество работы самого курьера и шопа в целом . Ну хватит разлагольствовать. Приступим же с утра пораньше я получил адрес 0.5. Гр и вот выдвигаюсь.... Настроение немного сонное .... Сел в бричку ,клад оказался в пролетарском районе, недалеко от жилых домов, что насторожило меня, но все - таки я уже тут. Кстати курьер молодчик, в описание к товару указано , что забирать только в светлое время суток. Ну что ж, прислушаемся к совету.И вот я уже на месте. Запарковал подальше бричку иду на съем... Честно сказать думал выест будет сложнее так как райончик то спальный и думал проходимость большая, но только я начал подходить к месту, я понял ,что грамотное место. Демонстративно роняю зажигалку и ныряю за ней в кусты. И вот черная гофра и вот я уже быстрым шагом даю по тапкам... Думал будет тяжелее, но все в кармане, я направляюсь к бричке. Толян по альфе у меня.... Нету толяна- точнее и не было никогда. Последний раз встреча у меня с этим продуктом была месяца три назад. Поэтому осторожность в употреблении буду соблюдать . Так,контрольное взвешивание и распаковка- На весах 0,67 с зипом. И по упаковке два зипа плюс гофра. Все по стандарту . Консистенция-и таак мы видим кристаллики и больше ничего. Пыли минимум ,но пригляжевшись понял,что это просто раздробленные кристаллы. Так за рулём употреблять думаю не стоит.... Поехал поставил бричку на парковку. Думаю погодка хорошая сейчас немножко ускорюсь и прогуляюсь по городу. Ну так я и поступил.. Способ употребления я выбрал назальный , так как заморачиваться с лампочкой фольгой не особо хотелось. Две дорого по 0,1 и поехали.... Ну пошли точнее сказать. Утренняя сонливость пропала почти сразу после носа пылесоса . Он вполне быстро расправился с этими треками. И вот уже шаги быстрее музыка в наушниках чётче - иду в ритм . Настроение сильно улучшилось. И какая то волна самоуверенности ,теплоты нахлынула меня, но стимило все равно, баланс так сказать . Мыслей в голове куча. И вот проходя мимо ТЦ я подумал, так ,не зайти ли мне в него.. давно не был. И тут на втором этаже вижу магазин часов. Думаю ну посмотрим... У меня как раз не было часов ... Но в тот момент почему то очень захотелось их,ну прям очень . Сразу на входе ко мне подошла девушка консультант и начала обрабатывать меня, уточняя какой стиль часов мне нужен и начала предлагать модели. И тут понеслось ,мои мысли были быстрее моей метлы,которая мела как электровеник ,придумывалась на ходу легенда ,как я потерял прошлые часы, как было бы хорошо нырнуть на глубину с предложеннными водонепроницаемыми часами,которая девушка пытается мне предложить.. ей интересно ,мы общаемся. Так около полу часа и тут не успел я и моргнуть ,как я сам заболтался либо меня заболтали я уже на кассе оформляю кредит на приличную сумму на часы за 40к..... И тут я понял ,что что-то со мной не так и пора тикать по добру по здорову с этого магазина,пока не совершил глупостей .. Аккуратно делаю вид ,что мне позвонили и мне срочно надо куда то отъехать ,забираю паспорт и уверенно прохожу к выходу ,сказав что забегу позже. И тут я поймал на себе этот взгляд девушки консультанта,я думал ,что она проклинала меня за свое потраченное время. Но блин я чуть не сделал ошибку которая с процентами стоила бы мне все 59к. И тут я осознал блин - да я не особо вменяемый. И лучше подобру по здорову уходить мне с этого ТЦ. Ну что дорогие читали,думаете что шиза все таки напала на меня. Я в тот момент тоже так думал. Но зная эффект альфы главное не заострять себя на этих мыслях. А так как мысли под альфой очень быстро меняются,то решено было сфокусироваться на приятном ,настроив прежде плей лист на весёлый лад. Прошло уже около полутора часов. А теперь остался только Стим . Но все таки самообладание взяло вверх и вот я уже на набережной. Смотрю как плавают утки и рябь по воде идёт как то неравномерно. Понимаю ,что хочется что нибудь поделать. Так цель есть -преград нет. Самоуверенность уже не так зашкаливает,но все же. решаю пойти в гипермаркет купить еды домой ,хоть есть особо не хочу,но холодильник пополнить желание есть. Не бешенное ,но есть. Хочется ещё с кем то поговорить, по пути в гипермаркет звоню знакомой . Она на работе , но все же уделила мне 15 минут своего времени, из которого я узнал ,что ей надо сводить пса в ветеринарную клинику,а начальник ее не отпускает,а псу по ее рассказу действительно нехорошо. Цель есть - это хорошо. Забежал к ней на работу за ключами от ее дома. Она мне полностью объяснила ,что с псом не так . И я так проникся ,так жалко стало пса,что я незадумывая прыгнул в такси и полетел спасать ее чихую. Когда я увидел пса я понял ,что с ним что то не так . Подмышку его и в клинику. Я почувствовал в это время что делаю что то очень хорошее, было какое то тепло на душе и узнав у доктора после поверхностных обследований что у него всего лишь отравление.. Я так переживал за него . Да я за себя так никогда не переживал. Миссия выполнена. Пёс в клинике . Ему сделали какой то укол и он повиселее стал . Сказали будет детокс организма . Сказали завтра приходить. Отписал хозяйке,что с чихуей все почти хорошо ,она выдохнула. Я тоже . И тут с этой запарой я понял ,что действие альфы уже прошло. захотелось пить. Догонятся не стал . Пусть полежит до лучших времён. И м осознан ем своей нужности в этом мире я спокойно пошел в продуктовый. Кстати немного появился аппетит,это радует. Также радует,что с этой движухой я не почувствовал выхода и ощущения отходов небыло. Может из за минералки выпитой, может из за хорошего качество альфы в BDSM SHOPE ,а может карма мне за это дала такой бонус ,не знаю точно.. И вот я иду центральной улице ем эклер запивая йогуртом и вспоминаю добрым словом магазин BDSM SHOP. Который выданный мне пробой альфы, помог песику. Ведь без нее Я бы и не позвонил этой подруге.... Поэтому господа читатели . Могу вам сказать ,что смело можете брать альфу в Туле у BDSM SHOPа. Да и не только,но увы другого товара у них я пока не пробывал,но уверенность в том ,что клад будет на месте ,и что не надо будет ехать за три девять земель за своим сокровищем. Но при покупке в городе Тулы будьте уверены что все на месте и да... Про качество альфы забыл сказать... Для меня 10ка из 10. Нет отходняков, перестимулирования точно нет. Творческое мышление и желание быть нужным -вот что я получил от альфы BDSM SHOP а. Всем Тулякам привет . И друзья будьте добрее и следите за братьями нашими меньшими, и во время приходите к ним на помощь. Фото товара : https://ibb.co/KVtb492
 

Davai2, если будет возможность отредактировать - обязательно ей воспользуйся! :) А в остальном спасибо за труды!​

 
D260-F8-C0-74-E0-44-C5-9-CE8-5-CE63-B4-DBE97.jpg

Трип репорт Мефедрона от BDSM24.ME



Тестер .

Девушка 24 года

Вес 49 кг

Толерантность имеется , но не сильная .



И так, когда я увидела что в моем любимом магазине началась раздача проб я решила попытать удачу и написала оператору , никогда не видела чтобы так быстро , всего после нескольких уточняющих вопросов моментально выдали пробу .

К сожалению это оказалось далеко от меня , но ноги в руки и я поехала !



Фото и описание были супер четкими , кладмену отдельный респект , место хоть и в лесу , но супер удобно добираться , не в чаще леса , никаких проблем с поиском места , пришла забрала и ушла , съем был наилегчайший !

Учитывая сколько я за ним ехала и устала , решила расслабиться и затестить не доезжая до дома .



Тест:

Упаковка одинарный зип в изоленте, вот это не особо надежно при вскрытии можно повредить упаковку , но сам зип был качественный и прочный , по этому проблем не возникло .

На вид идеальные белые кристаллы , без едкого запаха , расчертила на телефоне дорогу примерно 0,25 . Занюхала и о Боже никакого мерзкого жжения и неприятных ощущений , так немного на послевкусие горечь в горле . Примерно через две минуты почувствовала то самое приятное согревающее тепло по телу , эйфорию и расслабленность .

Села в такси , ехать было примерно 1,5 часа до дома , но они пролетели незаметно , ехала и полностью растворилась в музыке . Очень редко чтобы с одной дороги так было классно .



Приехала домой , выкурила сигарету и начертила ещё пару дорог по 0,2 . Самое что классное что вообще не жжёт нос и нюхать очень легко , нет такого мерзкого чувство что тебе сожгло всю слизистую , и запах не как от кошачьего лотка , это огромный плюс . После этих дорог включила музычку , и через пару минут снова почувствовала как эйфория волнами струиться по телу . Такое спокойное состояние , что в этот момент ты просто улетаешь в мир где не существует суеты и каких то проблем , как будто надеваешь розовые очки .



Через примерно час ( +-) созрела на сигарету , эйфория немного спала , остается легкое приятное ощущение и дико хочется пить .



Черчу ещё дорожку 0,2 примерно , нюхаю , конечно уже не так накрывает волной и не мажет уже больше , но все равно тебя как бы накатывает то волшебное ощущение по всему телу .



Не успела и глазом моргнуть как пролетело ещё 40 минут , самочувствие устаканилось , меф ещё держит но не очень ощутимо , явно чувствуется приближение финиша , и черчу последнюю дорогу . Эффект как это ожидаемо уже довольно слабый , но все равно приятно . Захотелось сесть покурить сигаретку и насладиться этими мгновениями .



Выход очень легкий , конечно хотелось продолжения , но я решила на этом остановиться и завершить все бокальчиком виски .



Трип прошёл хорошо и комфортно, мощнейшая эйфория и умеренный стим во время действия вещества доставили массу положительных эмоций и приятных ощущений, меф превзошел все ожидания, качестве продукта не заставило в нем сомневаться ни на минуту, я бы даже сказала ни на секунду, лично мне он всегда заходит на ура, всем довольна нареканий нет.



Магазин -10

Качество -10

Упаковка -9

Работа курьера -10

Общая -10



Магазин BDSM SHOP радует своим качеством и своей работой !

Ребята всем рекомендую , не пожалеете . Для меня это определенно лучший магазин .

7038-C234-DE8-A-4-AD6-832-F-BC183-E4658-B3.jpg


5206-F0-AA-97-EA-40-B8-8-FAE-C9-FA107-F9-C8-F.jpg
 
Услышав объявление о пробах альфы в Туле у магазина BDSM я написал в лс представителю магазина , скинул пример своих трип репортов и через день получил адрес .
Прибыв на место понял , что поднять будет не просто - тайник находился в кустах прям напротив подъезда 9этажки, рядом еще стоянка машин. Искал по крестику мин 15, ничего не находил , хотел уже уходить но решил глянуть с другой стороны кустов, не там куда крестик указывал. И там я обнаружил чёрный заветный, сверток. Схватил его и сразу встал на лыжи.
Итак по стаффу.Заявлен 0.5гальфа ПВП, так и есть ни больше ни меньше. Сам стафф бежевого цвета мелкокристаллической консистенции, хотя и попадаются, очень большие камни.
Употреблял путем курения через колбу. Положил один камушек, расплавил и затянулся. Сразу почуял долгожданный сладковатый вкус. Затянулся еще раз и тут меня торкнуло не по детски, аж челюсть заходили 😁. Описывать состояние и действие наркотика дело неблагодарное. Человечество еще не придумало слов для описания действия того или иного наркотика.
В общем кайф длился мин 40-50.Отхода, если и были, то я их перебил хапкой шишек.😂😂😂
Итак оценки:
Работа оператора 10баллов
Работа курьера 7 баллов
Вес 10 баллов
Кач 10баллов
 

Вложения

  • трип.jpg
    трип.jpg
    130,8 КБ · Просмотры: 4
Запишусь на пробу мефедрона в Туле . Уже тестировал ваш товар только альфу . Всё вовремя отписал . Жду ответа.
 
Трип репорт мефедрон мука VQH от магазина BDSM SHOP Вещество: Мефедрон 4-мм мука
В общем, записался на пробу мефа в магазине BDSM SHOP и спустя некоторое время мне в ЛС неожиданно прилетел адрес с пробой! Полетел на адрес, все четенько место тихое, описание супер, нашел быстро прикоп ровныйтри раза копнул и уже дома! Пак изолента, в ней два зипа в зипе мука Белоснежка с характерным запахом муки мефедрона)
Делаю 3 дороги: маленькая, средняя и большая. 00:00-00:20 юзаю первую нос жгет не сильно, сначала ожидал шо будут неприятные побочки в виде стима, боли в голове и т.п. но нифига накрыло мягко, вход плавный, тепло, слегка муражки по телу эйфорит хорошо! Общаюсь в инете, инста соц.сети, друзья зовут на тусу побухать там еще телочки с ними, вызываю таксу, хорошо 2 зипа целые среднюю и большую дорогу ссыпаю в разные) 00:20-01:50 пока ехал в такси пробило попи*зд*ть на разные темы политику, коронавирус, есть ли жизнь на Марсе, таксист спалил походу, но ниче не сказал, закинул ему на чай, он и рад был) На тусе все бухие и на мое состояние пофиг, я пригубил слегка водки чуть-чуть чтоб не сбить кайф, танцы, девушки такие красотки шо ппц)) желание догнаться еще средней дорогой)
01:50-02:00 догон пошел хорошо снова эйфория, хочется ещё бухнуть) танцую часто пот рекой, выхожу на улицу покурить без куртки не холодно не жарко збс кайф)) синька конечно попускает эффекты но таков сделал выбор бухаю)
02:00- 03:00 добиваю крайнюю самую жирную и все это вперемешку с алкоголем)) начинаются как всегда по синей лавочке хаватр, разборки, ктото шото не поделил, драка на улице, мне вообще похер, шо там, такое ощущение шо даже если война сейчас будет мне пофиг)) Короче особо ничего страшного не произошло там разбитый да ссадины и благо не у меня, в общем как обычно бывает в таких местах))) Набухался до того шо уже плохо помнил, на след день, хотя уверен что под мефом несмотря на выпитое столько держался на ногах в адеквате более менее)) Утром только от синьки чувствовалось похмелье, что исправил покурив дуса) Итог: Белоснежная мука, плавный вход и плавный выход без побочек, можно в.в. думаю)
Качество: 20/10 мука одна из лучших!
Кладмен: 20/10 место, описание все на высшем уровне! Оператор: 20/10 огромная благодарность за пробу, все четко! Вес: 20/10 0.65 с пакетом ! Определенно в BDSM SHOP в Туле меф муку брать нужно всем советую !!!!
Фото мефа : https://ibb.co/8B6YcvK
 
Вот мой трип репорт о пробе мефедрон(мука) от магазина BDSM.
На днях увидел на соответствующей ветке форума шопа BDSM, что имеются пробы мефа в Туле.
Написал в лс оператору, что хотел бы затестить их товар. Вскоре оператор вежливо задал пару уточняющих вопросов и одобрил меня в качестве тестера. Выдал мне адрес, но так как время было уже к ночи, и чтоб не было всяких неприятных нюансов при поиске, я решил съездить за кладом с утра.
Место кладменом было выбрано отличное-не ебеня как говорится, а в шаговой доступности, но при этом тихое и безлюдное. За место прям 20 балов из10 поставил бы. Координаты привели точно к точке, деревце узнал даже не смотря на фото лишний раз, слегка капнул раз два и вот он , синий сверток у меня в руках.Клад исполнен по классике- два зипа и изолента.
Я не люблю на улице упариваться, поэтому поехал домой.

Итак сам стафф.Заявлено 0.5г. Весы показали точно 0.5г. Белоснежная мука, более менее хорошо высушена, с небольшим запахом химии
Употреблял интраназально(нюхал).

После первой дороги (примерно в 0.2грамма)в носу слегка зажгло, но не особо сильно, приход ощущается в первые 3-5 минут. Распределение по % примерно такое:
1) Расслабление,блаженство: 40%
2) Эйфория: 40%
3) Стимуляция: 20%
При передвижении по квартире в теле ощущается
небывалая
легкость.
Действие длится, около часа, мож чуть больше. Выход произошел легко и незаметно. Но у меня был немного дутки, сделал один водник. И если были бы какие то неприятные побочки, то я их сразу предупредил.
В общем мои оценки:
Работа оператора 10/10
Работа курьера 10/10
Стафф 9/10, так как бывает меф мука и посильнее. Хотя и эта не скажу что слабая.
В общем как то так. Спасибо сервису BDSM за доверие протестить их товар.
Всем Мир!!!
 

Вложения

  • IMG_20220829_140802_632.jpg
    IMG_20220829_140802_632.jpg
    134,6 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_20220829_140758_265.jpg
    IMG_20220829_140758_265.jpg
    128,6 КБ · Просмотры: 12
Магазин: BDSM SHOP

Вещество: шишка , 1 грамм

Тестер: я (27 годика), друг (29годиков)

Способ употребления: водный Толерантность: 8/10

Время употребления: вечер

Физическое/моральное состояние: на подьеме

ПРЕДИСЛОВИЕ:
Хочу поблагодарить магазин за выделенную пробу в городе Тула, качество, пунктуальность и оперативность. Понравился ваш стелс (100% защита) с умом сделано, за безопасность клиента. Цитрусовый запах с древесно-лесным нотками, плотная как камень, без семечки!
Подъем секундный упаковка изо плюс зипы. Место тихое Тихое промзона так сказать...

ТРИП-РЕПОРТ
: 19:00 - наконецто выбрался на долгожданный покур и уничтожил уже плотно забитую половину напера. Дым очень резкий и свежий, как будто холодный вообще, хотя вверх во время напала был горячий аж napas Горло не так сильно дерет как ожидалось, вполне легко залетает и почти сразу накрывает сативный хай, да такой что на час вырубает от всего негатива и каких либо забот, я реально через час только одуплился заметки писать.

19:19 - фоткаю набор кореша, торчащий из его кармана (жига, капли, сига, нап, рубли, чикеты), уже веселье валит со всех сторон, даже духота на улице не напрягает.

20:00 - сидим на ступеньках уже какое-то время, темы для разговоров меняются очень быстро и весело. С начало обсуждали новые кроссы, с кармашком под стафф и глазами, которые от солнца краснеют. Потом переключились вообще на анекдоты, типа "идут два гея, один в кепке, а второго тоже отпиздят", или "заходит негр с попугаем в бар, у него спрашивают по чем купил, а попугай отвечает - не дорого" ну и тому подобные, много и не вспомню уже crazy

20:52 - до сих пор там же залипаем, максимум вроде отходили по водичку которую в храме забыли. Появляются мысли сходить домой набить пузо и вернутся в храм за добавкой)

21:38 - сходил домой, перекусил, нарезал еще. На ножницах с двух раз дробления остался неплохой гаш, как клей)

22:11 - сидим уже возле водного и общаемся, то что нарезал до сих пор не курили, еще первая не совсем отпустила, да и люди туда-сюда ходят, немного на измену кидает.

22:47 - пару раз ловим тайминги, по типу, пошли круг навернем и если все чисто - принимаем водные процедуры, и как только отходим - валит народ. После 3-х подобных махинаций всё же решаемся и опускаем еще по баночке, как только отходим от места - снова появляется трафик, как в гта какой-то, угараем с этого и топаем на лавочки, обсуждая по пути насколько интересная шиш попалась, реально "лютейшая" какая-то. Далее я уже заметки не делал, решил максимально расслабится перед приходом, он мягкий и долгий! P.S Но желе мы были позитивное, не подавленое. Держит долго на одном уровне без проседаний!

На утро у нас было примерно одинаковое состояние - бодрое и трезвое

Вывод: Идеальная шш для отдыха, которая каждый раз бьет в голову и выключает весь груз и тяжесть в теле, на утро как будто прошёл реинкорнацию. Этот сладкий аромат и свежий дым запомнятся на долго, однозначно мой фаворит за последнее время, хочеца ищо.


Общая оценка: 10/10 Общение с селлером:

9/10 Стелс: 10/10

Качество: 10/10

Ещё раз вам скажу с BDSM SHOP у вас все клады будут на месте и в полном заявленном количестве.
Кладчик по Туле работает на совесть!!!!

Фото товара:
 

Davai2, ты просто неостановим :)

 
Отзыв по п окупкам мефа в Самаре. Из 4 покупок 1. Если взять предыдущее посещение магазина, то из 9 на месте 2. Покупал через магазин в клирнете. Отзывы какие не оставляй, их всех равно там не будет. Как думаете, прикольно полку мефа за 10 брать? Ну вы попробуйте и сами все поймёте. Не смотря на вину кладмена, оценка КОЛ магазину, так как подобное длится уже больше полу года.
 
Отзыв по п окупкам мефа в Самаре. Из 4 покупок 1. Если взять предыдущее посещение магазина, то из 9 на месте 2. Покупал через магазин в клирнете. Отзывы какие не оставляй, их всех равно там не будет. Как думаете, прикольно полку мефа за 10 брать? Ну вы попробуйте и сами все поймёте. Не смотря на вину кладмена, оценка КОЛ магазину, так как подобное длится уже больше полу года.
Ты хоть у нас то покупал? По какой ссылке в клирнете?
 
всем привет, заимствовался мнением многих , плюс Трип репортов. Хочу сказать , что в Екатеринбурге данный шоп меня разочаровал. При том что на кладе было разрыто, своего я не забрал и обратился в поддержку, исходя из моих убеждений магазин(курьер) отрицать не стал, но максимальным решением проблемы было предложение на купон 30%, от которого я отказался, так как не могу гарантировать вероятность подъёма. Шоп конечно разочаровал , но хотя бы вел диалог. В целом не могу сказать конкретики, но Екатеринбург не советую приобретать, так как взорвано и локации оставляют ожидать лучшего. Мир всем)
 
всем привет, заимствовался мнением многих , плюс Трип репортов. Хочу сказать , что в Екатеринбурге данный шоп меня разочаровал. При том что на кладе было разрыто, своего я не забрал и обратился в поддержку, исходя из моих убеждений магазин(курьер) отрицать не стал, но максимальным решением проблемы было предложение на купон 30%, от которого я отказался, так как не могу гарантировать вероятность подъёма. Шоп конечно разочаровал , но хотя бы вел диалог. В целом не могу сказать конкретики, но Екатеринбург не советую приобретать, так как взорвано и локации оставляют ожидать лучшего. Мир всем)
Уважаемый покупатель, сожалеем, что вы попали в такую ситуацию. Где покупали? Можем попробовать пересмотреть ситуацию, если вам кажется, что решение несправедливое. Но чаще всего купон предлагается, когда ситуация неоднозначная и наиболее объективным решением становится деление рисков обеих сторон.
 
Доброго времени суток всем обитатаелям WayAway!
Трип репортаж по полученной пробе Альфы в г. Москва
Написал заявку BDSM HR о интресе по данному продукты, после небольшой беседы была выданна проба.

Подмечу что BDSM HR четко и по делу ведет диалог, внимателен к собеседнику, и оперативно отвечает, вежливо общантся. отличный оператов в общем 10/10(y) (y)(y)
Карту получил в лс. Состояла она из раона локации , подробному описанию , и ссылки на две фото, на фотках так же инфа.
Снимал в вечернее время столкнулся с проблемой так как ракрс пойматьне мог.
Место клада лесопарк, не далеко от метро, минут 10 спокойным шагом. Клад прикоп.
Тут оценю как 10/10 но были незначительные ньюнсы по сьему можно оценить работу минера как 10 с нибольшим минусом.
хотелось бы миним 3 фото в лесной локации, так как орентироваться там не легко.
Со второго подхода все таки сверток на кормане. Был зараниее предупрежден что снимать клад нужно по лню, но вышло вечером.
IMG-20220917-145103.jpg

IMG-20220917-181324.jpg

Вес завлен 1г. на вид так и есть вроде, в общем на глаз ровно 10/10(y)
Упаковка синяя изалента, а не красная как было сказанно в описание. Внутри стандарт зип в зипе.

IMG-20220917-181440.jpg

Вещество кристалики белого цвета .мелких размеров
Употребление интернозально. Дозировка примерно 0.07мг
Сыпанул, карту с руки захрустели крисы. вышла небольшая дорожка
Купюрой 90х годов по одной ноздре.
Залетает. Мелко мелко кристалеская мука, пошла как на ура. незамеченно дискомфорта.
Первый наплыв о том что Альфа пробирается в организм дает о себе знать минуты через 4-5.
Разгоняет. пробивает на общение. при мин дозировки не глючит. Догон через пол часа такая же дорога. в общем время плато 1.5 часа.
попускает терпимо, желание догнаться огромное. После курили данные подукт. катаются крисы хорошо. после того как подтопишь чистая карля на фольге говорит о качестве продукта, как по мне.
Курением эффект в разы мощнее. обрадывало

Качество вещества 10/!0 Уверенно!
image.php

Советую любителям данного продукта!
Благодарю команду магазина за выделенную пробу!!!
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток всем обитатаелям WayAway!
Трип репортаж по полученной пробе Альфы в г. Москва
Написал заявку BDSM HR о интресе по данному продукты, после небольшой беседы была выданна проба.

Подмечу что BDSM HR четко и по делу ведет диалог, внимателен к собеседнику, и оперативно отвечает, вежливо общантся. отличный оператов в общем 10/10(y) (y)(y)
Карту получил в лс. Состояла она из раона локации , подробному описанию , и ссылки на две фото, на фотках так же инфа.
Снимал в вечернее время столкнулся с проблемой так как ракрс пойматьне мог.
Место клада лесопарк, не далеко от метро, минут 10 спокойным шагом. Клад прикоп.
Тут оценю как 10/10 но были незначительные ньюнсы по сьему можно оценить работу минера как 10 с нибольшим минусом.
хотелось бы миним 3 фото в лесной локации, так как орентироваться там не легко.
Со второго подхода все таки сверток на кормане. Был зараниее предупрежден что снимать клад нужно по лню, но вышло вечером.
IMG-20220917-145103.jpg

IMG-20220917-181324.jpg

Вес завлен 1г. на вид так и есть вроде, в общем на глаз ровно 10/10(y)
Упаковка синяя изалента, а не красная как было сказанно в описание. Внутри стандарт зип в зипе.

IMG-20220917-181440.jpg

Вещество кристалики белого цвета .мелких размеров
Употребление интернозально. Дозировка примерно 0.07мг
Сыпанул, карту с руки захрустели крисы. вышла небольшая дорожка
Купюрой 90х годов по одной ноздре.
Залетает. Мелко мелко кристалеская мука, пошла как на ура. незамеченно дискомфорта.
Первый наплыв о том что Альфа пробирается в организм дает о себе знать минуты через 4-5.
Разгоняет. пробивает на общение. при мин дозировки не глючит. Догон через пол часа такая же дорога. в общем время плато 1.5 часа.
попускает терпимо, желание догнаться огромное. После курили данные подукт. катаются крисы хорошо. после того как подтопишь чистая карля на фольге говорит о качестве продукта, как по мне.
Курением эффект в разы мощнее. обрадывало

Качество вещества 10/!0 Уверенно!
image.php

Советую любителям данного продукта!
Благодарю команду магазина за выделенную пробу!!!
4M4zMLd3WnPnrIrOS6iNYSkqSvpMyQzXYCpGy5FE.jpg

ещё фото+++
 
Верх