Отзывы о FUTURAMA на WayAway

В Новосибирске крайне не рекомендую покупать что либо через их сайт.

Брал меф в одном районе, выдало другой. Локация вся вдоль и поперёк вскопана шкурами, моё место так же было вскопано. Клада не обнаружил. На сайте негативные отзывы не добавляются, видно только с 5 звёздами. Возможно если бы прочитал о ненаходах, то не повёлся бы.
В диспуте на мои фото начали сочинять что это фото другого места. Знают что проблемы с адресами, но изначально не настроены решать проблему. Зацепились за то, что напишу отзыв. Вот и пишу.
В Новосибирске через сайт КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ. Покупайте только через KRAKEN, иначе в случае проблем их не решат. Негативные отзывы по товару просто не добавляются, отображаются только положительные с 5 звёздами. Посмотрите на таблицу количества отзывов, сколько там единиц. Но текстовые отзывы все положительные.Тем самым вводят клиентов изначально в заблуждение. Я только что добавил свой отзыв с ненаходом на сайт, но он не отобразился.
Попахивает не честным ведением бизнеса, если бы прочитал все отзывы, то может и не повёлся бы.​
Аналогично, не магазин, а вселенская чёрная дыра. Адреса не надёжные. Возврата или замены не дождёшься. Хоть бы что.
 
Всех приветствую. На связи Новосибирск. Магазин не рекомендую.

Покупал грамм через KRAKEN. Локация КСМ. Груз лежал в плотную к тропинке, мои три с половиной тысячи положили возле тропинки. Наверное чтобы их сошкурили? Но нет, слава Калькулону, вес успешно пролежал пол зимы и оттаял. Разумеется его кто-то подобрал.

Удивительная стабильность, после последнего не находа прошло полтора года,, я добавил магазин в свой личный чёрный список ненадёжных продавцов и вот, пришло время, прошли обиды,, стареет память, я снова здесь, и снова мимо.
Привет, уточните Ваш заказ.
 
Привет, уточните Ваш заказ.
Привет, заказ #KKWP-8239-GCUB-1126
Но он уже закрыт. Я попал под фишинг и утерял доступ к аккаунту.

Осталось толко фото и минус 3400
00E718CA-D33E-4633-A305-8AEE01A2DBA8.jpeg

E7F9EF78-5A03-40DB-BFAD-E50538C3807D.jpeg
Видите, капая разница по высоте снежного покрова?
 
Привет, заказ #KKWP-8239-GCUB-1126
Но он уже закрыт. Я попал под фишинг и утерял доступ к аккаунту.

Осталось толко фото и минус 3400
Посмотреть вложение 170505

Посмотреть вложение 170502
Видите, капая разница по высоте снежного покрова?
Диспут создавали?
 
Всех приветствую! Футурама, адмистраторы и вся команда магазина, отнеситесь серьёзно к этому сообщению! Брал я и мои товарищи через ваш сайт Меф Муку в городе Омск. Были лютые времена, позиции по 2,3 и 5 грамм. Мука просто космическая, по всем фронтам лунная, до отрыва фляги, всегда ждали пополнения вашей витрины. Кура у вас был надежный, делал на своих фото ориентир в виде оражневого бублика, что помогало при поисках в любое время, днем и ночью мы гоняли по вашим квестам. Хочу узнать, будет ли в нашем городе Омск товар в таком количестве и с нормальным исполнением кладов? Это первое. А во-вторых, не один раз говорил вам, писал отзывы, а все бестолку! Позиции в ЛАО (Ленинский округ), конкретнее район Ракитинка (Лес) с начала нового года с зимы начали пасти легаши. Сперва обычные патрульки ППС останавливали машины проезжающие в эту локацию, каждого вышедшего из этого леса досматривали и пробивали по базам. Я сам лично попадал к ним и не один раз. Теперь там работают опера, с отделов ленинского округа (московка). 24/7 наблюдение за этими районами. Убедительная просьба - не делайте там клады, по Омску у футы всегда был спрос и будет дальше, если вы хоть немного услышите конструктивную критику! Данное послание несет за собой смысл помощи для вас и ваших покупателей, без негатива или без хейта, все по существу и информация эта уже от всех поступает клиентов, кто катается в эти леса района Ракитинки! Смените локацию, будем ждать вашу партию муки, надеюсь вы ещё залетите к нам в город и мы будем дальше двигаться через вас! Всем омичам - будьте осторожны, инфа носит предупредительный характер, не катайтесь в ЛАО!
 
Да, но так-как был под фишингом не мог туда писать.
Ну и что ты тогда претензии высказываешь, если по факту ни решения модератора, ни решения магазина ты не получил. Твоя проблема не решена по твоей же безотвественности, подключи двухфакторную аутентификацию, чтобы такого у тебя не повторилось и ты не потерял доступ к аккаунту.
 
Всех приветствую! Футурама, адмистраторы и вся команда магазина, отнеситесь серьёзно к этому сообщению! Брал я и мои товарищи через ваш сайт Меф Муку в городе Омск. Были лютые времена, позиции по 2,3 и 5 грамм. Мука просто космическая, по всем фронтам лунная, до отрыва фляги, всегда ждали пополнения вашей витрины. Кура у вас был надежный, делал на своих фото ориентир в виде оражневого бублика, что помогало при поисках в любое время, днем и ночью мы гоняли по вашим квестам. Хочу узнать, будет ли в нашем городе Омск товар в таком количестве и с нормальным исполнением кладов? Это первое. А во-вторых, не один раз говорил вам, писал отзывы, а все бестолку! Позиции в ЛАО (Ленинский округ), конкретнее район Ракитинка (Лес) с начала нового года с зимы начали пасти легаши. Сперва обычные патрульки ППС останавливали машины проезжающие в эту локацию, каждого вышедшего из этого леса досматривали и пробивали по базам. Я сам лично попадал к ним и не один раз. Теперь там работают опера, с отделов ленинского округа (московка). 24/7 наблюдение за этими районами. Убедительная просьба - не делайте там клады, по Омску у футы всегда был спрос и будет дальше, если вы хоть немного услышите конструктивную критику! Данное послание несет за собой смысл помощи для вас и ваших покупателей, без негатива или без хейта, все по существу и информация эта уже от всех поступает клиентов, кто катается в эти леса района Ракитинки! Смените локацию, будем ждать вашу партию муки, надеюсь вы ещё залетите к нам в город и мы будем дальше двигаться через вас! Всем омичам - будьте осторожны, инфа носит предупредительный характер, не катайтесь в ЛАО!
Привет, спасибо. Приняли во внимание вашу информацию) Пополним обязательно в ближайшее время витрину.
 
Ну и что ты тогда претензии высказываешь, если по факту ни решения модератора, ни решения магазина ты не получил. Твоя проблема не решена по твоей же безотвественности, подключи двухфакторную аутентификацию, чтобы такого у тебя не повторилось и ты не потерял доступ к аккаунту.
Я высказываю за то, что есть.
 
Ну и что ты тогда претензии высказываешь, если по факту ни решения модератора, ни решения магазина ты не получил. Твоя проблема не решена по твоей же безотвественности, подключи двухфакторную аутентификацию, чтобы такого у тебя не повторилось и ты не потерял доступ к аккаунту.
Я отпишу за этот адрес с нового акаунта, поспорим как вы решаете проблемы.
 
Последнее редактирование:
Ну вот, пожалуйста. С ходу – мы не сможем вам помочь. А почему не смогут? Покупку то я у кого делал, у фишеров, они чтоли адрес продали? Номер заказа есть, фото есть, а помочь никто не хочет.


18DB5D2D-B48F-48ED-80F8-16B31292D0F1.jpeg
 
Калькулон, вы вроде здравомыслящий сотрудник, вы как считаете?
 
Ну вот, пожалуйста. С ходу – мы не сможем вам помочь. А почему не смогут? Покупку то я у кого делал, у фишеров, они чтоли адрес продали? Номер заказа есть, фото есть, а помочь никто не хочет.


Посмотреть вложение 171555
У Вас не было в нашем магазине покупок.
 
Не хотят помочь, продали пустой адрес за 3400 и не хотят помочь.
 
Хорошо, обращусь в службу поддержки кракена, выясним так это или не так.
 
Верх