Отзывы о FUTURAMA на WayAway

a-pvp новокузнцек. Квесты четкие и легкие,места в основном лесополоса/гаражи,удобно в целом и безопасно сьем не больше минуты. Качество на уровне галактических стандартов:D
В данном магазине забрал свыше 100 покупок за 5 лет, всегда ровно и никаких проблем. Советую данный шоп всем.Лучший на рынке!)
 
))) очередной хейтер
Ну если он хейтер, то ты подхалим получается.

Я например не упускаю повода пропесочить этот магазин - потому что он мне нравится. Но некоторые моменты в их политике просто вымооаживают

Отзыв за 25.06 заказ 251521
Курьер позорный г@ндон под номером BRT 1029
Во-первых фотка одна, фотка издалека- место обочина дороги. Прикоп блять оказался просто под доской в метре от точки. Там где надо делать клады в касание мне пришлось возиться часа полтора. Хорошо пиздюлей не получил
 
Ну если он хейтер, то ты подхалим получается.

Я например не упускаю повода пропесочить этот магазин - потому что он мне нравится. Но некоторые моменты в их политике просто вымооаживают

Отзыв за 25.06 заказ 251521
Курьер позорный г@ндон под номером BRT 1029
Во-первых фотка одна, фотка издалека- место обочина дороги. Прикоп блять оказался просто под доской в метре от точки. Там где надо делать клады в касание мне пришлось возиться часа полтора. Хорошо пиздюлей не получил
Ну поясни за подхалима ?? У меня м данным шоппом все было ровно , если были проблемы решались . Так что за похалима не вывезишь , а значит что ?? Пиз*****
 
Ну поясни за подхалима ?? У меня м данным шоппом все было ровно , если были проблемы решались . Так что за похалима не вывезишь , а значит что ?? Пиз*****
Да легко, но я не назвал тебя подхалимом, а лишь указал на ущербность твоего умозаключения, что тот тип хейтер.
 
Отзывов о Футураме на данном форуме нет, то вот на гижре были неприятные моменты. Тяжело работать с сетями, где клиентов не ценят.
 
если вам не пошли на встречу . Значит у вас была соответсвующия стата . Вы не нашли соль?)))
 
Верх