Отзывы о FUTURAMA на WayAway

если вам не пошли на встречу . Значит у вас была соответсвующия стата . Вы не нашли соль?)))
Стата у меня была 5 сделок 0 диспутов и это был опт. И как бы были правила, где указано, что если месторасположение клада не соответсвует действительности, покупатель может запросить возврат средств, но модеры решили по другому. За ним я даже и не ездил, могу скинуть координаты:)
 
Т.е ты проинорировал тот факт что ты типа совершенно ни за что газвал хейтером. И если такую же логику включить относительно тебя то ты дешевый подхалим. Это уже двойные стандарты)) ты никогда не был компитентен решать где чье место - судя по риторике. И сейчас пытаешься перед всеми выглядить круто, но выглядеть и соответствовать это разные вещи. Так что не смеши мои подковы, то что ты за хлебом сходил и родителям сдачу не отдал - не делает тебя гангстером
 
И всем всех благ добра в сердца и много стафа)
 
Приветствую всех гостей и постояльцев форума!

Продавца видел на многих площадках , пожелаю процветания вам , цвети и пахни!

Расти и радуй =)

Мир всем местным
 
Стата у меня была 5 сделок 0 диспутов и это был опт. И как бы были правила, где указано, что если месторасположение клада не соответсвует действительности, покупатель может запросить возврат средств, но модеры решили по другому. За ним я даже и не ездил, могу скинуть координаты:)
Привет , так нужно было предоставить доказательства и твою проблему рассморели если это так на самом деле. Если возникают проблемы с координатами нужно писать в тикет.
 
Футурама ждем в Калуге вашу Лунную муку)меф
 
Взял сегодня меф от футурамы. Самый отвратительный меф который я покупал. От 300мг вообще никакого эффекта. И не могу сказать что толик сильный. В итоге Первый раз из 0,5 сделал 0,3 , ничего не почувствовал , позже догнал 0,2 с такими же нулевым эффектом. Жалею что взял.
 
Взял сегодня меф от футурамы. Самый отвратительный меф который я покупал. От 300мг вообще никакого эффекта. И не могу сказать что толик сильный. В итоге Первый раз из 0,5 сделал 0,3 , ничего не почувствовал , позже догнал 0,2 с такими же нулевым эффектом. Жалею что взял.
Привет, Вы писали в тикет оператору ?
 
Нужно было открыть тикет и написать оператору по данному вопросу, он бы помог вам разобраться в данной ситуации.
Попробую написать. Все ровно было с вами много лет , но сегодня прям разочаровался.
 
Верх