Отзывы о FUTURAMA на WayAway

Увидев пополнение решил оформить полочку, с хорошим настроением при всей своей компании. Закинув денежку на карту мы запросили реквизиты. И не успев я жмякнуть кнопну тут прилетает сразу адрес мы были да в недоуменье, так быстро, просто и легко. И снимок был профессиональный и корды точные прям досконально. Приехав к точке приклоненья мы изу синюю нашли. Не отходя от того места антошку свежего нажгли. Решив что полка очень круто, но мало будет нам одной. Мы заредили ещё адрик и до него подать рукой. Подняв его, мы испытали наслажнеье и к дому двинулись гурьбой. Спасибо вам за сто процентные подъёмы, за ровнось адресов. И все мои друзья и я всегда тебе мы Футик рады. А мы пока покурим упямянув тебя. Спасибо!!!
Привет, принимайте участие в нашем конкурсе) Спасибо что выбрали нас. Ждём Вас снова за покупками) Приятного отдыха)
 
Уважаемые клиенты и участники форума. Хочу Вас проинформировать , что внутри нашего магазина проходит конкурс на тему "ЛУЧШИЙ ОТЗЫВ" .

Теперь Вы не только в удовольствие покупаете наши товары,
но и имеете возможность принять участие в мероприятии.

Призы:
1 Место 2000р
2 Место 2000р
3 Место 300р(утешительный приз)

Забегайте в нашу игровую комнату, чтобы узнать подробнее об условиях и сроках проведения конкурса

 
Вас приветствует Омск!! Друг посоветовал магазин футурама, со словами у них офигенный став по отличной цене, самой низкой в городе!! Зашёл и офигел и правда меф 1100 р 0.5 г. целый 2 к, сегодня ещё посмотрел 2 г поевилось 3500 бля дешевле чем с рук а главное безопасней! Охирел в моменте взял 0,5 в ЦАО так как в первый раз тут беру, приехал на клад место безлюдное ориентир чёткий корды точные +3 м поднят в косание сразу поправился и попутал звезды в глазах даже марик не стал ловить ноги утащили меня сами куда надо и не надо)) кароче став 10 из 10 волосы дыбом 2 касаря за грам да вы чёртова благотворительная организация! Хочу попробовать вашу альфу отзывы о ней радуют) мечтаю о купончике) Работайте так и дальше наконец-то нашёл лютый магаз буду саветовать всем друзьям Вам желаю процветания и КОСМИЧЕСКОЙ УДАЧИ!!!!
 
Вас приветствует Омск!! Друг посоветовал магазин футурама, со словами у них офигенный став по отличной цене, самой низкой в городе!! Зашёл и офигел и правда меф 1100 р 0.5 г. целый 2 к, сегодня ещё посмотрел 2 г поевилось 3500 бля дешевле чем с рук а главное безопасней! Охирел в моменте взял 0,5 в ЦАО так как в первый раз тут беру, приехал на клад место безлюдное ориентир чёткий корды точные +3 м поднят в косание сразу поправился и попутал звезды в глазах даже марик не стал ловить ноги утащили меня сами куда надо и не надо)) кароче став 10 из 10 волосы дыбом 2 касаря за грам да вы чёртова благотворительная организация! Хочу попробовать вашу альфу отзывы о ней радуют) мечтаю о купончике) Работайте так и дальше наконец-то нашёл лютый магаз буду саветовать всем друзьям Вам желаю процветания и КОСМИЧЕСКОЙ УДАЧИ!!!!
Привет, спасибо за столь искренний отзыв. Ждём Вас снова за покупками)
 
Приветсвую, в данный момент у нас проходит конкурс. Ознакомьтесь с ним в этом посту - https://wayaway.cc/threads/frm48-biz-gaming-room.86565/page-82#post-768801

ПОКУПКА межгалакт. скорость кристалл магазин ФУТУРАМА сайт

позиция о.5 -2000р


город Абакан

район пригород(лес у реки:D)

толлерантность к веществу данной группы среднее-унизительная:Dт до


тестер в одном лице возраст вес.. а куй вам это не трип репорт по пробе :D

метис но считаю себя по национальности хакасом;)

че ещё... поел выпил сел за руль.. а не...то в другой раз...

покупка значит состоялась внезапно. на балансе FT77.BIZ имелись 600 и недавно(недели 2-3 не помню) в рулетке за победу купон от @Amy Wong 300

итого 900

... решено раз калькулятор не дает пробЫ, то Магомед ему припомнит:D:D:D далее додумаете...
зубастому тоже кстати:D
не хватало 200р , пишу тикет создал с просьбой подгона купона 200...,спустя N-ое время,ответил что только 100 может... или не хочет.. :D пох уже
занято,куплено, съедено... но ответ его я не оставил без внимания...

оформив заказ #448895
89BN2BkG
и координаты глянув, решено ехать сразу. 22.00 местное. съезжаю с пригородной на уже знакомую по лету гравийку... торможу коорды смотрю, а точка удалилась в другой город соседнего Красноярского края :D


сцук упырь гуголь... по новой вбил в путь, непреметный съезд ещё в темноту, оставался промежуток до клада уже как грицо #рукойподать... я тут был 2 раза летом... первый раз был не один и после дождя, пздц... кроч как ехал через лужу так и встал колом неожиданно... по сему в этот кон осенью в слякоть и ночью в период высокой влажностиу реки... я уже был готов ко всем внезапностям, вплоть до встречи рыбаков с лопатами:D

...итак я на на месте


место клада сразу найдено

GXjrnjo4


прям в точку по фото кладмэна смотрю, сравниваю, темно ведь,
#смотрюсравниваю , прикоп копнул, ага ямка значит тут, копнув ещё раз пять , нащупал скотч сверток... фото... уход.


упаковка скотч яркий + 2 зиплока ,


для таких схронов только + курьеру за проделанную работу, т. к клад может ждать долго своего покупателя, отмечу когда купил и глянул что там то уверенно двигался к месту, пусть даже если грязь форс мажорного характера меня остановит.

стаф не имеет резкого запаха,белый местами бежевый кристалл разного калибра и мелкодисперсия в виде пороха, сухой. весов нет, зато есть чувство равновесия за сделку;)

GZ3Jq3Ng
gvblVbmg

употребление сигарета компакт вест, расписывать чО да как не буду, сами знаете..перемешалось вроде, табак конечно с брёвнами попадается. подкуриваю,нехотЯ стаф начинает давать о себе знать-дым густой,привкус и запах, раз два, три море волнутся :D три, два, ... а где раз...вот те на:D

хватило не много для первых нот эйфории, но спустя уже минут 15 появился рас.. докурив сигарету, начало менять , сушняк и неусидчивость с повышением температуры тела, пульс частый, мысленный переполох... стим длится намного дольше и "ярче".спустя 30 желание повторить процедуру, жду ещё минут 30, отпуск...

но ведь это лишь сигарета тем болЯ первая...

далее прибор бульбулятор... тут сыплю в напас табак сверху горку стафа что зачерпнул колпаком веста. тЯнем потянем ... летун... и так я дошёл до плотняка хз вродь 4 напас, и все...пелена затмением перед глазами, приход жëстко осадил на заднюю точку на кухне на полу, все это сопровождает, сбоем дыхания, следовательно пульс скачет и давление, мозг на это не обращает внимания, ему эйфория блочит тревогу. данный вид курения следует некоторым с чувством по жизни тревожным избегать!!! я спокоен:D со временем а оно в периодичности меж употреблеием(уничтожением) сократилось до того что наступило раннее утро и в пакете на пару булов ещё есть....


эх, а ведь когда то я думал что я не наркозависимый... все это самообман.


побочки от употребления и

выхода стандартно переносятся и через пару часов ел пил жил в обществе

Итоги 5/5:


курьер:5 без плюса (видимо командированный)

место :5

упаковка:5+

вес :5

эйф/стим: 30/70

магазину за что , ну ок, знаком давно :4+


Зубастый вне отзыва, а мог бы :D

ассортимент скудный... точнее выбора нет

повсюду скрость, ой это было давно:) ,соля и мефы

а ведь кто-то из американских политикоФф сказал не помню дословно: мы уничтожим Россию из нутри...

всем мира в дом;)


... данный отзыв для конкурса
 
Привет, отличная работа! Рады, что Вам всё понравилось! Будем ждать Вас за покупками снова!
 
Добрый день! В Екатеринбурге планируете пробы выдавать?
 
Следите за нешей веткой, я размещу объявление как что-то будет
 
Хороших прожаж ! +++++ отличный магаз !
 
Всех приветствую вас друзья, на самой космической ветке!!! Данный шоп знаю давно!!! И он не перестаёт меня радовать!!!! Ну начнем с того что ассортимент футурамы я знаю весь и не по наслышке)))
И так значит эта история началась следующим образом: захожу я значит утром в телегу, а там весит не прочитанное сообщение от Калькулона, в котором фото и адрес клада с бошечкой ганжи)))) что меня очень приятно удивило!!! Выбрав время я выдвинулся на место с заветным кладом!
Кладмен сработал чётко, так что подходя к месту координат, я без проблем провел сьем выданой мне вкусняшки)))
Если бы не дождь который сопровождал меня всю дорогу, то было бы вообще круто, но и он не смог сильно испортить мне настроение!!!
Итак нахвотив заветный жёлтый камочек, я отправился домой!!
Вернёмся к кладу, упакован отлично, 2 зипа и сверху несколько слоев изоленты!!!!
Высвободив бошечку по всей машине раздался сильный и очень приятный запах!!!
Посмотреть вложение 563089IMG-20221027-WA0003.jpg
Приехав домой, и немного помельчив,
зелёная подруга отправилась в бонг)))
Сначала на 2их мы скурили половину головы!!
Эффект не заставил себя ждать, и вот уже через несколько минут, мы забыв про всё, сидели на болконе и трещали как 2 сороки)))) качество стафа отличное!!!! Послевкусие после употребления приятное!!
Всем кто не пробывал данный продукт, советую попробовать!!!
Эфект длился около часа, после чего немного перекусив бутербродами с чаем, мы повторили процедуру))) и все по новой!!!!
Огромное спасибо футураме за доверие, и очередной подгончик!!!
СТАФФФ ОТЛИЧНЫЙ!!!!
ИТАК ОЦЕНКА 10/10
ФУТУРАМА Так держать!!!!!
 
Всех приветствую вас друзья, на самой космической ветке!!! Данный шоп знаю давно!!! И он не перестаёт меня радовать!!!! Ну начнем с того что ассортимент футурамы я знаю весь и не по наслышке)))
И так значит эта история началась следующим образом: захожу я значит утром в телегу, а там весит не прочитанное сообщение от Калькулона, в котором фото и адрес клада с бошечкой ганжи)))) что меня очень приятно удивило!!! Выбрав время я выдвинулся на место с заветным кладом!
Кладмен сработал чётко, так что подходя к месту координат, я без проблем провел сьем выданой мне вкусняшки)))
Если бы не дождь который сопровождал меня всю дорогу, то было бы вообще круто, но и он не смог сильно испортить мне настроение!!!
Итак нахвотив заветный жёлтый камочек, я отправился домой!!
Вернёмся к кладу, упакован отлично, 2 зипа и сверху несколько слоев изоленты!!!!
Высвободив бошечку по всей машине раздался сильный и очень приятный запах!!!
Посмотреть вложение 563089Посмотреть вложение 108746
Приехав домой, и немного помельчив,
зелёная подруга отправилась в бонг)))
Сначала на 2их мы скурили половину головы!!
Эффект не заставил себя ждать, и вот уже через несколько минут, мы забыв про всё, сидели на болконе и трещали как 2 сороки)))) качество стафа отличное!!!! Послевкусие после употребления приятное!!
Всем кто не пробывал данный продукт, советую попробовать!!!
Эфект длился около часа, после чего немного перекусив бутербродами с чаем, мы повторили процедуру))) и все по новой!!!!
Огромное спасибо футураме за доверие, и очередной подгончик!!!
СТАФФФ ОТЛИЧНЫЙ!!!!
ИТАК ОЦЕНКА 10/10
ФУТУРАМА Так держать!!!!!
Привет. Снова в десяточку! Приятных покупок)
 
Поднял победу в рулетке в тг Петрозаводск 1г бошки.

Все очень круто,качество вышка,клад летний и поэтому возникла тревога т.к все было в воде. Шишка немного промокла(частично),но была просушена в духовочке немного. Спасибо за приз,лучшие
 

Вложения

  • CAF23FF1-3A84-430F-84EB-CB37E3769F6C.jpeg
    CAF23FF1-3A84-430F-84EB-CB37E3769F6C.jpeg
    480,6 КБ · Просмотры: 2
Поднял победу в рулетке в тг Петрозаводск 1г бошки.

Все очень круто,качество вышка,клад летний и поэтому возникла тревога т.к все было в воде. Шишка немного промокла(частично),но была просушена в духовочке немного. Спасибо за приз,лучшие
Плотного накура и приятного отдыха вместе с FUTURAMA
 
Уважаемые клиенты и участники форума.
Спешу Вам сообщить, что внутри нашего магазина проходят ежедневные(исключая выходные) рулетки в игровой комнате.
В которой Вы можете испытать свою удачу и поймать её за хвост)))

Приглашаю каждого из Вас посетить нашу игровую комнату) Так же в нашей Игровой комнате мы готовим для Вас конкурсы.


Будем Вас ждать ,Дорогие друзья! Всем добра и хорошего настроения!
https://wayaway.cc/threads/frm48-biz-gaming-room.86565
http://wayawayhsprzuf7u3gtfqqjc3pxa...yad.onion/threads/frm48-biz-gaming-room.86565
 
Сайт FT77.BIZ могут ЗАБЛОКИРОВАТЬ в ближайщее время!
Если это произойдет мы будем на сайте FT77.BIZ ! Новый сайт запомнить легко!

Приятного отдыха вместе с FUTURAMA ;)
 
Трип репорт по пробе
02.12.22

Г. АБАКАН

После получения адресочка я выдвинулся на место по координатам.
По приезду в нужное мне место, я без каких либо проблем, сразу увидел нужные мне ариентиры и без всяких усилий протянул и снял в касание забрал свёрток на магните с веществом))
Даже не пришлось открывать фотки и сравнивать и искать, достаточно было взглянуть один раз и всё запомнил.
За что очень благодарен Футураме

ВЕЩЕСТВО: alpha

В кол-ве: 0,3

ЦВЕТ КОРИЧНЕВЫЙ

ВИД ТОВАРА:
Похоже на тростниковый сахар
дым густой, не горький, если не пережигать.


СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ:
Курение при помощи : курительной стеклянной трубки
Oli

Альфа коричневая поднял вчера
Приход не быстрай минут , ещё не успело отпустить)
сначала эйфория охота поболтать , затем стим, и в общем состоянии по ощущениям они были равны/по началу чувствовалась приятная эйфория,сейчас именно эйфостим) , пока не могу понять чем хочется заняться ))))
с виду как тростниковый сахар ткого же цвета)
Оценка по качеству по 10 бальной шкале : твёрдую 10 из 10)
 

Вложения

  • 20221202_190831.jpg
    20221202_190831.jpg
    700,7 КБ · Просмотры: 2
Трип репорт по пробе
02.12.22

Г. АБАКАН

После получения адресочка я выдвинулся на место по координатам.
По приезду в нужное мне место, я без каких либо проблем, сразу увидел нужные мне ариентиры и без всяких усилий протянул и снял в касание забрал свёрток на магните с веществом))
Даже не пришлось открывать фотки и сравнивать и искать, достаточно было взглянуть один раз и всё запомнил.
За что очень благодарен Футураме

ВЕЩЕСТВО: alpha

В кол-ве: 0,3

ЦВЕТ КОРИЧНЕВЫЙ

ВИД ТОВАРА:
Похоже на тростниковый сахар
дым густой, не горький, если не пережигать.


СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ:
Курение при помощи : курительной стеклянной трубки
Oli

Альфа коричневая поднял вчера
Приход не быстрай минут , ещё не успело отпустить)
сначала эйфория охота поболтать , затем стим, и в общем состоянии по ощущениям они были равны/по началу чувствовалась приятная эйфория,сейчас именно эйфостим) , пока не могу понять чем хочется заняться ))))
с виду как тростниковый сахар ткого же цвета)
Оценка по качеству по 10 бальной шкале : твёрдую 10 из 10)
Привет, рады, что Вам всё понравилось. Будем ждать Вас за покупками! Приятного отдыха вместе с FUTURAMA!
 
Верх