Отзывы о FUTURAMA на WayAway

Всем космическим салют!!
Ловите отзыв на покупку мефа в данном шопе, ветра вам в парус!!!
Вообщем дело было так!!!
Настреляла рефералочка))) хорошую сумму и я решил что пора тратить)))) прикинул, мне немного не хватает, но с этой проблемой мне помог разобраться наш друг железный Онтонио Калькун!!!! Он без проблем подкинул мне купон на сумму которую мне не хватало, за что ему большое спасибо!!!!
Выбрал в боте мефа, и оплатил клад с баланса!!!
Фотка понятная, коры привели прямо на место!!!! Сьём в касание!!!
Упаковка надёжная, 2 зип пака и 3 слоя изоленты!!!
Меф мука, чистый эйфор!!! Качество огонь,как всегда забульенил полку на 2 подхода!!! Ууххх, и пошла мазута))) хорошо послушать музыку, и по залипать в телефоне!! под красное вино выхода практически нету!!!! Посмотреть вложение 110871
Так что всем советую!!!
СТАФФ пушка
10 из 10
Один из нескольких магазинов которым пользуюсь сам и советую друзьям!!!
Футурама так держать, отличных продаж!!!
 
Доброго времени суток всем!
Со слов девушки оставляю обещанный отзыв за МЕФ (Лунная мука)



Адрес клада был дальним, считай пионерка уже, но надёжный. Съем за считанные секунды, не смотря даже на чуть выпавший снег до этого, видно было даже дырочку ещё в снегу.

В паке находилось вещество белого цвета, мучной консистенции, сухое,с характерным запахом мефедрона весом 0.5г.

Заходит по ноздрям свободно, без особого жжения. Разгоняет плавно, но долго. Ленивый меф, но прущий. Короче под ним охота поваляться, отдохнуть, но никак не подвигаться, музыку послушать, как обычно под мефом. Качество для муки в нашем городе даже очень хорошее, но расход такого мефа большой, то есть после 2-х дорог уже можно даже и не пытаться нюхать, не будет переть.

Теллер у девушки приличный.
Ну и в МЕФе она эксперт можно сказать)​
 
Доброго времени суток всем!
Со слов девушки оставляю обещанный отзыв за МЕФ (Лунная мука)



Адрес клада был дальним, считай пионерка уже, но надёжный. Съем за считанные секунды, не смотря даже на чуть выпавший снег до этого, видно было даже дырочку ещё в снегу.

В паке находилось вещество белого цвета, мучной консистенции, сухое,с характерным запахом мефедрона весом 0.5г.

Заходит по ноздрям свободно, без особого жжения. Разгоняет плавно, но долго. Ленивый меф, но прущий. Короче под ним охота поваляться, отдохнуть, но никак не подвигаться, музыку послушать, как обычно под мефом. Качество для муки в нашем городе даже очень хорошее, но расход такого мефа большой, то есть после 2-х дорог уже можно даже и не пытаться нюхать, не будет переть.

Теллер у девушки приличный.
Ну и в МЕФе она эксперт можно сказать)​
Привет, стараемся для Вас! Спасибо, что выбрали наш сервис!
 
В футураме идеально всё: от стаффа до реализации кладов. Квесты четкие, надежные. Никогда проблем с кладами не возникало. За последние полгода совершил у вас 15 покупок. Всё ровно. Магазину процветания. Рад, что вернулись на KRAKEN.
 
В футураме идеально всё: от стаффа до реализации кладов. Квесты четкие, надежные. Никогда проблем с кладами не возникало. За последние полгода совершил у вас 15 покупок. Всё ровно. Магазину процветания. Рад, что вернулись на KRAKEN.
Привет, стараемся для Вас. Делайте выбор в пользу лучших и Ваш отдых будет незабываемым!
 
Магаз испортился, сходу пишут что вы врете и не идут на компромис.
Я не вижу смысла сотрудничать, вы решайте сами
А можно увидеть какие- то пруфы? брал раньше у этого магазина, все в норме было
 
В Новосибирске крайне не рекомендую покупать что либо через их сайт.

Брал меф в одном районе, выдало другой. Локация вся вдоль и поперёк вскопана шкурами, моё место так же было вскопано. Клада не обнаружил. На сайте негативные отзывы не добавляются, видно только с 5 звёздами. Возможно если бы прочитал о ненаходах, то не повёлся бы.
В диспуте на мои фото начали сочинять что это фото другого места. Знают что проблемы с адресами, но изначально не настроены решать проблему. Зацепились за то, что напишу отзыв. Вот и пишу.
В Новосибирске через сайт КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ. Покупайте только через KRAKEN, иначе в случае проблем их не решат. Негативные отзывы по товару просто не добавляются, отображаются только положительные с 5 звёздами. Посмотрите на таблицу количества отзывов, сколько там единиц. Но текстовые отзывы все положительные.Тем самым вводят клиентов изначально в заблуждение. Я только что добавил свой отзыв с ненаходом на сайт, но он не отобразился.
Попахивает не честным ведением бизнеса, если бы прочитал все отзывы, то может и не повёлся бы.​
 
В Новосибирске крайне не рекомендую покупать что либо через их сайт.

Брал меф в одном районе, выдало другой. Локация вся вдоль и поперёк вскопана шкурами, моё место так же было вскопано. Клада не обнаружил. На сайте негативные отзывы не добавляются, видно только с 5 звёздами. Возможно если бы прочитал о ненаходах, то не повёлся бы.
В диспуте на мои фото начали сочинять что это фото другого места. Знают что проблемы с адресами, но изначально не настроены решать проблему. Зацепились за то, что напишу отзыв. Вот и пишу.
В Новосибирске через сайт КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ. Покупайте только через KRAKEN, иначе в случае проблем их не решат. Негативные отзывы по товару просто не добавляются, отображаются только положительные с 5 звёздами. Посмотрите на таблицу количества отзывов, сколько там единиц. Но текстовые отзывы все положительные.Тем самым вводят клиентов изначально в заблуждение. Я только что добавил свой отзыв с ненаходом на сайт, но он не отобразился.
Попахивает не честным ведением бизнеса, если бы прочитал все отзывы, то может и не повёлся бы.​
Приветствую, Уважаемый клиент. Вы прислали фото, другого места. К тому же, угроза отзывом указывает на то, что Вы не заинтересованы в решении проблемы, из-за этого и был вынесен отказ. Ознакомьтесь с правилами нашего сервиса.
 
Приветствую, Уважаемый клиент. Вы прислали фото, другого места. К тому же, угроза отзывом указывает на то, что Вы не заинтересованы в решении проблемы, из-за этого и был вынесен отказ. Ознакомьтесь с правилами нашего сервиса.
Я прислал фото вашего места, о чём вы говорите. Там одно фото я сделал вместе с соседним деревом общим планом, чтобы масштаб вскопов был виден. Потом склеил рядом ваше и мое фото и прислал в диспут для сравнения. Вы специально что ли игнорируете правильные фото и заостряете внимание на общем плане. Первый раз в диспуте встречаюсь с таким отношением. Забавно конечно, ладно уж. Так ещё и отзыв мой на сайте не добавился, значит и другие такие же отзывы с ненаходами не отображаются. Там одни "пятёрки". Печально. Дело даже не в решении проблемы, а в отношение к клиенту, а оно здесь не очень. Надеюсь люди сделают вывод. Конкретно в Новосибирске.
 
Я прислал фото вашего места, о чём вы говорите. Там одно фото я сделал вместе с соседним деревом общим планом, чтобы масштаб вскопов был виден. Потом склеил рядом ваше и мое фото и прислал в диспут для сравнения. Вы специально что ли игнорируете правильные фото и заостряете внимание на общем плане. Первый раз в диспуте встречаюсь с таким отношением. Забавно конечно, ладно уж. Так ещё и отзыв мой на сайте не добавился, значит и другие такие же отзывы с ненаходами не отображаются. Там одни "пятёрки". Печально. Дело даже не в решении проблемы, а в отношение к клиенту, а оно здесь не очень. Надеюсь люди сделают вывод. Конкретно в Новосибирске.
Уважаемый покупатель, вопрос уже стоит в другом диапозоне, о чем Вам и было озвучено, за вынос проблемы получили отказ в рассмотрении, в тикете на перезаклад до этого момента Вам никто ни в чем не отказывал, за свою непонятную прыть теперь стоит обижаться, только на самого себя
 
Привет.
А вы у сотрудников поинтересуйтесь, кому они с ходу предъявили, что покупатель раскопалл сам забрал и хочет перезаклад получить.
Подсказка, как можно сфотать место до поисков неразрытое если приехав туда там все было разрыто.
Screenshot_20230319-025744.jpg
 
Всех приветствую. На связи Новосибирск. Магазин не рекомендую.

Покупал грамм через KRAKEN. Локация КСМ. Груз лежал в плотную к тропинке, мои три с половиной тысячи положили возле тропинки. Наверное чтобы их сошкурили? Но нет, слава Калькулону, вес успешно пролежал пол зимы и оттаял. Разумеется его кто-то подобрал.

Удивительная стабильность, после последнего не находа прошло полтора года,, я добавил магазин в свой личный чёрный список ненадёжных продавцов и вот, пришло время, прошли обиды,, стареет память, я снова здесь, и снова мимо.
 
Верх