[Орёл] Курилка

Всех приветствую!
Подскажите, пожалуйста, годный шоп в Орле, в котором можно взять шишки/наш/план по адекватной цене.
 
Привет Орел ,рад общению...
Всех С Новым Годом и Рождеством!!!
 
Привет всем!Поздравляю с рождеством!
 
Земляки, всех приветствую!
Подскажите, пожалуйста, выход на шишки или хотя бы план. На сайте голяк совсем, а желание покурить бешеное))
 
Земляки, всех приветствую!
Подскажите, пожалуйста, выход на шишки или хотя бы план. На сайте голяк совсем, а желание покурить бешеное))
Здарова , не знаю где ты там смотришь , я вот только с m|e|г|i там марьванны по Орлу до - фи - га !
Даже мой любимый магаз , раньше там брал , но щас там от 10 г висят шиги - COSMOS называется
Ну а так по отзывам смотри , план , гар , шихи - всё есть !
 
Здарова , не знаю где ты там смотришь , я вот только с m|e|г|i там марьванны по Орлу до - фи - га !
Даже мой любимый магаз , раньше там брал , но щас там от 10 г висят шиги - COSMOS называется
Ну а так по отзывам смотри , план , гар , шихи - всё есть !
На спам принципиально не беру
 
ну а кракена так и не удалось попробовать , капчу прохожу по 100 раз + табличка в торе какая то выскакивает , кароче танцы с бубном и больше чем уверен там по Орлу либо вообще пусто , либо еще скуднее чем на спрute !
 
Привет бразы, за Зеленый Мир слышали, кракуля свои щупальцы на их форум запустил, кто нибудь пробовал курить осьсминогов?)
Ты уже во многих темах пытаешься продвинуть этот «Зеленый мир». Создаёшь впечатление бота, которому заплатили. Больше чем уверен, что на продвигаемой тобой площадке нет предложений по Орлу. Так зачем же ты пишешь о ней в локальной Орловской курилке?
 
Может ты станешь первым кто что то предложит?)
Нет. Может ты просто перестанешь продвигать никому не известную площадку такими топорными методами?) Купи рекламу в тг у дарк-сми. А дальше сарафанное радио сделает все само, если площадка действительно что-то из себя представляет.
 
Нет. Может ты просто перестанешь продвигать никому не известную площадку такими топорными методами?) Купи рекламу в тг у дарк-сми. А дальше сарафанное радио сделает все само, если площадка действительно что-то из себя представляет.
ну бро я думаю ты уже нашел где взять на кракене))) и без всяких реклам шопов. без лишних слов
 
ну бро я думаю ты уже нашел где взять на кракене))) и без всяких реклам шопов. без лишних слов
Да. Ты ведь добрый гном на кракене?) Кстати, только что ещё взял шишку у тебя.
 
Да. Ты ведь добрый гном на кракене?) Кстати, только что ещё взял шишку у тебя.
да) так что тот кто думает что на кракене нечего в орле брать очень ошибается.и натур разных вариантов и химия))) всем своё.
спасибо бро что пишешь отзывы
 
да) так что тот кто думает что на кракене нечего в орле брать очень ошибается.и натур разных вариантов и химия))) всем своё.
спасибо бро что пишешь отзывы
Ну в плане натура предложений мало. Есть только твои шишки и гашиш от Белива. Но покурить на вечер и этого пока хватает, благо город у нас не большой и витрина не пустеет за пару часов.
 
Ну в плане натура предложений мало. Есть только твои шишки и гашиш от Белива. Но покурить на вечер и этого пока хватает, благо город у нас не большой и витрина не пустеет за пару часов.
всему своё время.мы от себя будемточно радовать вас разными сортами постоянно)
 
всему своё время.мы от себя будемточно радовать вас разными сортами постоянно)
Будут ли сативные сорта? Давно хорошей сативы не курил. Кстати, Джек Херер жене очень понравился. Все уши мне прожужжала, чтоб ещё взял такую))
 
Верх