[Орёл] Курилка

Ну естественно разобрали. Вы только на магнитах делаете, а они улетают на раз два. Даже как то взял прикоп у вас, а оказалось, что магнит)))
Но все же далековато делает курьер магниты, хотелось бы ближе к центру)
Риски, брат, риски повсюду!) А сотрудников терять ой как не охота) Всегда стараемся заботиться об их безопасности)
 
Риски, брат, риски повсюду!) А сотрудников терять ой как не охота) Всегда стараемся заботиться об их безопасности)
Да я это понимаю. Будь кладменом я бы в городе вообще не делал))))
Только за его пределами.
Но как покупатель хотел бы брать клады в городе.
Нужно как-то находить эту тонкую грань между безопасностью кладмена и удаленностью клада от центра.
 
Да я это понимаю. Будь кладменом я бы в городе вообще не делал))))
Только за его пределами.
Но как покупатель хотел бы брать клады в городе.
Нужно как-то находить эту тонкую грань между безопасностью кладмена и удаленностью клада от центра.
Вот вот, кто-то за городом только делает) А кто-то хотя бы в городе, но не в центре правда :D
 
Всем привет! Как настроение?
 
Доброго дня всем! И с почтипятницей Орёл))))
 
Good Morning ребятки , с марта сюда не заходил , а прибавилось только пару-тройку страничек....
Что то вообще глушняк какой то дикий , что происходит то вообще ....
А так всем хорошего дня и продуктивных деньков , солнышко покинуло нас , так что рассеивайте свет ,который внутри нас , чтобы было не так холодно :D
;)
 
Good Morning ребятки , с марта сюда не заходил , а прибавилось только пару-тройку страничек....
Что то вообще глушняк какой то дикий , что происходит то вообще ....
А так всем хорошего дня и продуктивных деньков , солнышко покинуло нас , так что рассеивайте свет ,который внутри нас , чтобы было не так холодно :D
;)
Хай, просто тут в курилках не так много общаются) в основном на ветках форума, особенно на рулетках. Тут все игровые открыты для общения)
 
Good Morning ребятки , с марта сюда не заходил , а прибавилось только пару-тройку страничек....
Что то вообще глушняк какой то дикий , что происходит то вообще ....
А так всем хорошего дня и продуктивных деньков , солнышко покинуло нас , так что рассеивайте свет ,который внутри нас , чтобы было не так холодно :D
;)
привет! Спасибо за пожелания! Взаимно)
 
привет всем,нуждаюсь в аккаунте телеграма есть у когонибдуь лишний напишите в лс
 
Верх