[Орёл] Курилка

dkmaster

Новорег
Сообщения
34
Реакции
21
Баллы
19
Привет. Пообщаемся ?
 
Всех приветствую! Помогите найти магаз с годными шишками. Желательно, чтоб не очень дорого)
Заранее спасибо!
 
Всех приветствую. Посоветуйте магазин мяу и шишек. По мяу раньше на трехглавой пользовался city, а вот на других площадках у них что-то отзывы совсем плохи и у меня пара ненаходов была.
 
Орёл, всем привет!
 
И снова здравствуйте !
 
Сюда походу вообще никто больше не зайдёт XD
 
Да со временем соберётся народ))) всем привет)))
 
Всех приветствую. Посоветуйте магазин мяу и шишек. По мяу раньше на трехглавой пользовался city, а вот на других площадках у них что-то отзывы совсем плохи и у меня пара ненаходов была.
Привет)
Мы Вас услышали, знаем теперь в чём нуждаетесь!
 
Орёл всем здравствуйте ! Шо там затопление сошло уже ? можно за адресами ехать или нет XD
 
С такими ценами не за какими адресами ехать не хочется 😔
Ну по любас не один юзаешь , можно думаю на мини оптик скинуться бро ! Цены кусаются , но выход есть , магазином куча - было бы желание . Ну и деньги конечно !
 
Ну по любас не один юзаешь , можно думаю на мини оптик скинуться бро ! Цены кусаются , но выход есть , магазином куча - было бы желание . Ну и деньги конечно !
Я только шишки юзаю. А сейчас лето и с ними туго. Покупать грамм за 2,5 — 3к это, как по мне, пипец. А скидываться с незнакомцами как минимум не безопасно)
 
Последнее редактирование модератором:
Я только шишки юзаю. А сейчас лето и с ними туго. Покупать грамм за 2,5 — 3к это, как по мне, пиздец. А скидываться с незнакомцами как минимум не безопасно)
та я тоже бро тока натураху , ну гарика да , сейчас не сыщешь нормального ... я тебе не говорю с незнакомцами мутить ,а с знакомцами ) друзьями там
 
Привет дорогие друзья))) всем прекрасного настроения)))
 
Верх