[Орёл] Курилка

@Unknowns наконец то кто то поделился опытом покупок в наших краях , я вот опасаюсь и давно посматривал на Добрый Гном , так понимаю это @AdriBoss , да и гар от @Aptekar' наблюдал
По гару вообще что не курил в посл время вместо заявленного "изолятора" --- получал х пойми что
Вот по шишкам благо старые добрые магазы есть , но попробовать че то новое хочется , поэтому буду иметь ввиду !

Всем добрых , солнечных выходных !
 
@Unknowns наконец то кто то поделился опытом покупок в наших краях , я вот опасаюсь и давно посматривал на Добрый Гном , так понимаю это @AdriBoss , да и гар от @Aptekar' наблюдал
По гару вообще что не курил в посл время вместо заявленного "изолятора" --- получал х пойми что
Вот по шишкам благо старые добрые магазы есть , но попробовать че то новое хочется , поэтому буду иметь ввиду !

Всем добрых , солнечных выходных !
Шишки у @AdriBoss хорошие. Брал сорт Jack Herer, очень вкусные и вставляют с одного напаса через бонг. Каждый раз забирал в касание. А про гашиш ничего не скажу, не сильно в нем разбираюсь. В целом, мне понравился. И клады сделаны грамотно, ни разу не было проблем.
 
Может кто подскажет, как отличить настоящий изолятор? Все предложения гашиша у нас в Орле, по заверению продавцов, «изолятор».🤷🏻
 
Всех приветствую!
Неужели здесь так мало людей из Орла? Или все шифруются?)))
 
Похоже, сюда захожу только яcat-кошка.gif
 
бро погляди как щас этот изолятор делают. это не гашишь щас.все что в орле продают под видом изоля это химия.там просто пропитка на реге в основном идет. норм гаш тут есть на данном форуме.но блин веса ток от пол кг и там настоящий гаш.я вот все поглядываю и подумываю купить.просто пока шишки норм у нас растут. но думаю позже привезем настоящий гаш. а не то что щас продают.
если взял изоль и убило с одной ляпки прям то в большинстве случаев это как раньше спайсы были.тоже самое.
 
бро погляди как щас этот изолятор делают. это не гашишь щас.все что в орле продают под видом изоля это химия.там просто пропитка на реге в основном идет. норм гаш тут есть на данном форуме.но блин веса ток от пол кг и там настоящий гаш.я вот все поглядываю и подумываю купить.просто пока шишки норм у нас растут. но думаю позже привезем настоящий гаш. а не то что щас продают.
если взял изоль и убило с одной ляпки прям то в большинстве случаев это как раньше спайсы были.тоже самое.
Приветствую!
Неоднократно уже слышал о том, что нынешний изолятор, это полная х..ня.
Только вот не имею возможности проверить это, ввиду того, чтоб банально не знаю технологии проверки.
 
ВСЕМ ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ! У кого есть курилки в телеге по Орлу, помогите пожалуйста, накидайте в личку, пожалуйста.
 
Щупальца Кракена добрались и до нас IMG_20230419_202130.jpg
 
Верх