Одна из главных причин приёмки онлайн сотрудников. Не доверяй обменникам

Спасибо за статью! Кто подскажет... допустим у меня 150к на битках. Хочу вывести их на карту. Много ли я потеряю если сначала переведу эти 150к в монео, а потом уже на карту?
 
Спасибо за статью! Кто подскажет... допустим у меня 150к на битках. Хочу вывести их на карту. Много ли я потеряю если сначала переведу эти 150к в монео, а потом уже на карту?
Это бессмысленное занятие, выводи через местные обменники разными суммами, разбей 150к на несколько переводов.
 
Хорошая тема. Не то что бы дофига нового прям, но акцент сделан на правильный момент. На правильное "узкое горлышко" :)
Новичкам, знакомящимся с делом со стороны, будет полезно лишний раз об этом напомнить, даже если многие это понимают. Ведь именно БАБКИ больше всего кружат голову. Вроде бы вот они уже у тебя, и можно забить на безопасность, ведь уже почти вывел...
 
Думаешь через местные обменники безопаснее?
Почему перевод в монеро бессмысленное занятие?
Мне просто интересно что скажешь, имхо
Это бессмысленное занятие, выводи через местные обменники разными суммами, разбей 150к на несколько переводов.
 
Думаешь через местные обменники безопаснее?
Почему перевод в монеро бессмысленное занятие?
Мне просто интересно что скажешь, имхо
Сумма мелкая, лишние потери на монеро, после "запутывания" следов он по итогу так же воспользуется обменниками, которые выведут на его же карту. Если вдруг(нет) спросят откуда бабки он что так, что так не сможет объяснить.
 
Сумма мелкая, лишние потери на монеро, после "запутывания" следов он по итогу так же воспользуется обменниками, которые выведут на его же карту. Если вдруг(нет) спросят откуда бабки он что так, что так не сможет объяснить.
Ну если битки в итоге будут чистые можно на биржу
А будут вопросы то я трейдер и все))
 
Это бессмысленное занятие, выводи через местные обменники разными суммами, разбей 150к на несколько переводов.
Понял, благодарю за совет. А если крипта грязная? Не проблема для местных обменников?
 
Понял, благодарю за совет. А если крипта грязная? Не проблема для местных обменников?
Для них это не важно т.к. тот же грязный бит продадут обратно новым покупателям для оплаты покупок на маркетплэйсе
 
Неплохо было бы увидеть пост про криптокошельки, и вывод чистых битков на карту дропа.
 
Неплохо было бы увидеть пост про криптокошельки, и вывод чистых битков на карту дропа.
Эта информация есть на форуме, воспользуйтесь поиском по ключевым словам (справа вверху лупа), ну или так погуляйте по обсуждениям, много полезного еще увидите))
 
Верх