Одна из главных причин приёмки онлайн сотрудников. Не доверяй обменникам

Если беспокоит факт того, что обмен xmr в кеш сам по себе может вызвать подозрения, то делайте сперва обмен xmr -> usdt/usdc и пр, а затем их выводите в кеш. Обменять xmr на stable можете как через обменник, так и через биржи не требующие верификацию (второй вариант более выгоден и безопасен) Все решаемо, включайте фантазию :)
Так же тут есть очень крутая статья как лучше очистить монеро
Только вот прочел
Как оказлось не достаточно просто поменять монера на стейбл и вывести
 
Статья старая, но спасибо. Сразу вспомнил ее с гидры
А я думаю, где я это читал=)

Мы любим свою работу и своих клиентов. По тому, что я написал это действительно так. В общих чертах. Есть еще более специфичные вещи, которые можно описать, но мы же тут про безопасноть, а богиня "Безопасность" не любит тех, кто много говорит\пишет))
Красиво сказано))))
 
так можно вообще всех бояться
 
хоть кому ддаже матери
Это ты загнул уже :eek:

Для меня самый идеальный вариант снимать деньги через QR коды
Безопасный способ? тебе кидают код и ты идешь в любой банкомат снимаешь и все? По сути будет видно твое лицо и локация
 
Представляешь лицо чайки, которая нашла клад с баблом?)
 
Мы любим свою работу и своих клиентов. По тому, что я написал это действительно так. В общих чертах. Есть еще более специфичные вещи, которые можно описать, но мы же тут про безопасноть, а богиня "Безопасность" не любит тех, кто много говорит\пишет))
Добрый день, кто теперь оплачивает комиссию сети? Как вообще работаете в условиях повышения комиссии блокчейна в 10-15 раз?
 
Это ты загнул уже :eek:


Безопасный способ? тебе кидают код и ты идешь в любой банкомат снимаешь и все? По сути будет видно твое лицо и локация
Это ровным счетом ничего и никому не даст, в любом случае при использовании обменного пункта из "дарка", стоит держать в голове тот факт, что вне зависимости от способа доставки вам денежных средств, "обменник" и его сотрудники будут однозначно понимать кто вы и какой деятельностью зарабатываете на жизнь, поэтому здесь на мой взгляд разумнее будет снимать через тот же QR код, но получив его от какого-нибудь обменника с Бестченжа, расплатившись предварительно чистыми монетами.
 
Это ровным счетом ничего и никому не даст, в любом случае при использовании обменного пункта из "дарка", стоит держать в голове тот факт, что вне зависимости от способа доставки вам денежных средств, "обменник" и его сотрудники будут однозначно понимать кто вы и какой деятельностью зарабатываете на жизнь, поэтому здесь на мой взгляд разумнее будет снимать через тот же QR код, но получив его от какого-нибудь обменника с Бестченжа, расплатившись предварительно чистыми монетами.
Во многом ты прав)) но есть те же самые дизайнеры которые не имеют с наркотой дел) но с чистыми битками вопросов вообще не у кого не должно возникуть тут я согласен
 
Это ровным счетом ничего и никому не даст, в любом случае при использовании обменного пункта из "дарка", стоит держать в голове тот факт, что вне зависимости от способа доставки вам денежных средств, "обменник" и его сотрудники будут однозначно понимать кто вы и какой деятельностью зарабатываете на жизнь, поэтому здесь на мой взгляд разумнее будет снимать через тот же QR код, но получив его от какого-нибудь обменника с Бестченжа, расплатившись предварительно чистыми монетами.
Добрый день, правда что банки каким-то образом видят и помечают транзакции физ.лиц по п2п переводам, который человек получает от обменников с того же Бесчеинджа, как доход от крипты?
 
Добрый день, правда что банки каким-то образом видят и помечают транзакции физ.лиц по п2п переводам, который человек получает от обменников с того же Бесчеинджа, как доход от крипты?
И вам доброго дня! Банковские организации как правило помечают карты через которые идет большой объем p2p переводов, очень часто при попытке самому сделать перевод на "такую" карту приводит к моментальной блокировке. По поводу доходов - вряд ли, сейчас под пресс попали люди, которые добровольно давали информацию в налоговые ведомства о своих доходах с криптовалюты.
 
И вам доброго дня! Банковские организации как правило помечают карты через которые идет большой объем p2p переводов, очень часто при попытке самому сделать перевод на "такую" карту приводит к моментальной блокировке. По поводу доходов - вряд ли, сейчас под пресс попали люди, которые добровольно давали информацию в налоговые ведомства о своих доходах с криптовалюты.
Поставлю вопрос немного по другому:
1 случай - человек получает п2п переводы от обменников крипты, с условного Бестчеинджа, выводя чистый БТК. Т.е. перед нами участник теневого рынка.
Какие источники доходов, у физ.лиц, которые осуществляют перевод от обменника? Они легальные, белые?

2 случай - человек получает п2п переводы от физ.лиц, оказывая услуги по строительству например ( не оформлен как ИП или самозанятый ) - доходы его клиентов, которые делают ему переводы со своих карт, как правильно чисты и прозрачны.

В глазах финмониторинга, банка и тд, есть отличия между этими людьми в плане источника дохода? Или это просто люди, которые не платят налог?
 
Спасибо за очередную интересную статью.
 
Поставлю вопрос немного по другому:у
1 случай - человек получает п2п переводы от обменников крипты, с условного Бестчеинджа, выводя чистый БТК. Т.е. перед нами участник теневого рынка.
Какие источники доходов, у физ.лиц, которые осуществляют перевод от обменника? Они легальные, белые?

2 случай - человек получает п2п переводы от физ.лиц, оказывая услуги по строительству например ( не оформлен как ИП или самозанятый ) - доходы его клиентов, которые делают ему переводы со своих карт, как правильно чисты и прозрачны.

В глазах финмониторинга, банка и тд, есть отличия между этими людьми в плане источника дохода? Или это просто люди, которые не платят налог?
Это неизвестно, как правило основной портет человека который будет тебе отливать это п2п манимейкер, часто начинающие и использующие в работе свои карты, что может чуть обнадежить тем, что человек вряд ли будет себя подставлять получая мутные средства которые по цепочке могут частично пройти через вас, а так доходы вряд ли формально известны у владельцев карты, в целом там суммы тех кто по чуть растет - пополнение через банкомат 200к, он их крутит переводами. потом перевод вам ушел. Вы всегда можете попросить обменник прислать чек или написать комментарий. Крипта отправленная вами чистая - в таком случае поверьте, вы никак не будете выделяться среди участников рынка для финмониторинга, криптовалюта у нас давно уже перешла в нечто более привычной и типичное для человека обладающего телефоном или ноутбуком (условно).

Оплата за строй услуги - это только вам известно, кто за это платит и кто это готов вот без лишних бумаг и формальность сделать, построить и т.д

Я вам со своего моб банка брошу 3 раза по 100.000, а вы мне бытовку из дерева сделаете. Откуда будет финмониторинг иметь представление что я просил бытовку сделать, а вы ее делаете за такие-то деньги? Может вы вообще частный мастер и это разовая работа не особо попадающая под незакон предпр деятельность? Другой случай, естесно, если каждый перевод именуется как оплата стройка махмуд за августа и это не разово, и не тысячный перевод, то тут как бы дело в корне отличается...
 
Верх