Одна из главных причин приёмки онлайн сотрудников. Не доверяй обменникам

Приветствую всех! Что-то если выводить маленькие суммы раз в неделю или в две недели. Будет ли какое-то подозрение?
 
никому доверять нельзя, а если и работать то только через дропа
 
В этом мире впринципи верить опасно, хоть кому ддаже матери
 
Смотря что для тебя маленькая сумма и как ты выводишь, вообще раз в неделю это не много для вызывания лишних подозрений.
Приветствую всех! Что-то если выводить маленькие суммы раз в неделю или в две недели. Будет ли какое-то подозрение?
 
Смотря что для тебя маленькая сумма и как ты выводишь, вообще раз в неделю это не много для вызывания лишних подозрений.
Тоже так думаю, лучше редко но метко как говорится!
 
Опыт важнее всего!
 
а как узнать происхождение?
Проверить чистоту средств на спец сервисах
Если тебе деньги идут с нарко площадок или кошельков которые там как то фигурируют то точно грязь
 
Приветствую всех! Что-то если выводить маленькие суммы раз в неделю или в две недели. Будет ли какое-то подозрение?
Не рекомендую выводить на свой пластик, но у меня есть несколько сотрудников кто уже более полутора лет только на свою налят, никаких вопросов и проблем в связи с этим не возникало
 
Ну если в реале все гладко почему бы инет. Самозанятый мб, фриланс, биток по итогу получает чистый, какие тут могут быть подозрения? Я думаю до 300к в месяц вообще никто не подумает ничего лишнего
Не рекомендую выводить на свой пластик, но у меня есть несколько сотрудников кто уже более полутора лет только на свою налят, никаких вопросов и проблем в связи с этим не возникало
 
а кому тогда вообще можно доверять
 
Ну если в реале все гладко почему бы инет. Самозанятый мб, фриланс, биток по итогу получает чистый, какие тут могут быть подозрения? Я думаю до 300к в месяц вообще никто не подумает ничего лишнего
Сейчас в целом народ привык гонять деньги между своими личными счетами, единственный момент налоговая может спросить откуда бабки если их много
 
Верх