Одна из главных причин приёмки онлайн сотрудников. Не доверяй обменникам

никто никого не принимает такими большмими обьямами как описано, новости бы все пестрелили бы этим
 
Так можно сказать про любую крипту, но у заинтересованных лиц будет возникать вопрос: "Зачем этому "криптоинвестору" понадобился анонимный Monero, когда есть ультрапопулярный биток и ещё ворох монет с низкой комиссией и высокой ликвидностью?". Вопрос в голове сотрудника органов может будет звучать проще и прямее, тем не менее суть я передал.
Так просто монеро поменять на юдст например и с ним идти в обменник
 
Так можно быть реально паранойиком
 
с такими условем вообще никому доверять нельзя
 
На статью уже натыкался, но прогнал все же что бы память освежить)
 
Забудь, никто под тебя копать при таких раскладах не будет.




Работа по наркоте между странами не прекращается даже тогда, когда эти две страны будут бомбами друг дргуа закидывать. Так что все выдадут, если будет что выдавать.
На основе чего ты однозначно заявляешь про невозможность разработки лица, чьи обороты не превышают 25-30 тыс. в неделю?
 
Самое первое и простое что приходит в голову, ловят курьера, на обыске изымают дома карту, и, по воле случая, владелец ( aka дроп ) тот же, что и у Вас.

Слышал про довольно занятный случай из irl. Паренёк работал то ли курьером, то ли складом. Ввиду своей порядочности не жрал рабочий стаф. Принимают кренделя на закладке, оформляют как полноценного наркозависимого по ч.1.
Дело отписывают в том по сбыту неустановленным лицом. А пытливый следователь принимает решения взглянуть на движение средств по счёту. А у безработного гражданина оборот за год, как за все её 20 лет службы.
Вот и привлек внимание бдительных)
Бдительность должна быть везде и всегда)
та ебать))) это он дурак, зачем с собой их возить эти карты, обнал и закопал где то, захотел обнал достал поехал в другой город в костюме и шлеме мотоциклетном обналичил, опять закопал, потом так же ....
 
На основе чего ты однозначно заявляешь про невозможность разработки лица, чьи обороты не превышают 25-30 тыс. в неделю?
да потому что это прожиточный минимум можно сказать...в Москве если ты даже лям будешь налить в месяц, ты им нахуй не нужен....там такие бабки налят, что пиздец...просто я знаю много ребят богатеньких у них просто стоит ежемесячный платеж на карту от 3-5 лямов это чисто родители дают на месяц покушать погулять одеться и в универе ходить, а таких знаешь сколько, у которых авто платежи стоят начиная от 150к и заканчивая миллионами....так что твои 25тыс в неделю некому не интересны в россии
 
да потому что это прожиточный минимум можно сказать...в Москве если ты даже лям будешь налить в месяц, ты им нахуй не нужен....там такие бабки налят, что пиздец...просто я знаю много ребят богатеньких у них просто стоит ежемесячный платеж на карту от 3-5 лямов это чисто родители дают на месяц покушать погулять одеться и в универе ходить, а таких знаешь сколько, у которых авто платежи стоят начиная от 150к и заканчивая миллионами....так что твои 25тыс в неделю некому не интересны в россии
Отличные аргументы, объективные (y)
Я в целом и не ожидал от тебя чего по существу услышать.


А теперь посмотри на это:
Тебе для понимания - по этим реквизитам было найдено 2 заявки с разницей в 1.5-2 недели, а суммы по каждой не превышали и 30 тыс

image.png
 
Отличные аргументы, объективные (y)
Я в целом и не ожидал от тебя чего по существу услышать.


А теперь посмотри на это:
Тебе для понимания - по этим реквизитам было найдено 2 заявки с разницей в 1.5-2 недели, а суммы по каждой не превышали и 30 тыс

image.png
Там уже конкретно говорится что человек сбывал...
 
Верх