Новороссийск Курилка

Году в 19 когда Марат начал работать с перебоем, этот позвонил по вацапп всем контактам Марата и представился Братом его (они все братья) я его так и записал. Потом опять Марат появился тока уже не на +992... а на вацаппе. Кароче что ещё!
 
Году в 19 когда Марат начал работать с перебоем, этот позвонил по вацапп всем контактам Марата и представился Братом его (они все братья) я его так и записал. Потом опять Марат появился тока уже не на +992... а на вацаппе. Кароче что ещё!
понятно) и че они с рук продают или по вотсапу закладку скидывают?
 
Новоросс всегда на связи!
Народ к FBI не ногой кидала редкостный, новоросс, анапа Вам адресую
за пруфами в лс
та и вообще братан кто хочет взять и не проспать свои бабки и взять хорошего дерьма, это надо мониторить читать отзывы, даже если сам магаз ровный к нему какой нибудь надо кура устроился и так же может накидать пустых адресов или сожрать, поэтому надо чекать....вот вей вей чекайте все удобно и понятно бро....
Новик всегда был под мусорами, там каждый магаз льет через каждое пополнение витрины...
так что вей вей сила
а так всем Новороссийцам фарту...первый раз поехал на нфс, в 2018 году приехал на 8 лет крутанули делюгу...а так с начала вея и легала тока и мониторить у них и все было четко
 
та и вообще братан кто хочет взять и не проспать свои бабки и взять хорошего дерьма, это надо мониторить читать отзывы, даже если сам магаз ровный к нему какой нибудь надо кура устроился и так же может накидать пустых адресов или сожрать, поэтому надо чекать....вот вей вей чекайте все удобно и понятно бро....
Новик всегда был под мусорами, там каждый магаз льет через каждое пополнение витрины...
так что вей вей сила
а так всем Новороссийцам фарту...первый раз поехал на нфс, в 2018 году приехал на 8 лет крутанули делюгу...а так с начала вея и легала тока и мониторить у них и все было четко
А че так много ?
 
это что значит?
там каждый магаз льет через каждое пополнение витрины...
сорри реально не понял что имеешь в виду? Типо сливает покупателей какую-то часть после каждого пополнения витрины?
 
Попытку сделали.... А так полностью не буду рассказывать.... Через год переиграли на попытку уак они это любят делать
сайта новика весь черный щас или не работает или я не туда зашел, недавно видел в городе трафарет с их рекламой вот из любопытства решил посмотреть что там)) Есть ссылка(в лс конечно) ? просто очень любопытно
 
а то по той что я захожу только черный экран и больше нихрена
 
Верх