Новороссийск Курилка

Привет всем. По Новороссийску кто где берет шишки? Я так понял по моменталках в городе сейчас Кирпич нормальный? ТРавотеку брал пару месяцев назад 10г,прикоп в лесу Борисовна еьене, место нашёл за секунду, подхожу, а клад взорван... Испугался, наклоняюсь к точке, место разрыто,и заветная Баночка из под соевого соуса просто лежала на земле. Видимо животное какое-то постаралось! Клад на месте, качество норм, но больше не брал у них, да и начались какие-то смены телеграмм бота у них и т.д., как то очково. Вообщем сейчас в кирпиче беру, но у них витрину за несколько часов разбирают
 
Что с бошками в городе? Куда все магазины испарились?
 
Братья мои Новороссийцы что происхтдит куда вся альфа делась на кракене пусто!
 
Да и цены резко поднялись, на порядок! А так то да, я соль не юзаю уже очень давно отказался от неё
Раз так , как ты говоришь, то оставь её в покое, пусть доживает своей бесовской "жизнью" , у неё только один путь. А у тебя есть выбор! Поддаться бесовщине или шагать дальше на вершину успеха
 
Парни кто в новороссе может с типа 2ляма выбить, загнал девчонку в долги и сьебался, вся информация где он живёт и т.д имеется, тип полный олух без связей, на процент или по оплате договоримся. Или подскажите где модно узнать или заказать спортиков
 
Парни кто в новороссе может с типа 2ляма выбить, загнал девчонку в долги и сьебался, вся информация где он живёт и т.д имеется, тип полный олух без связей, на процент или по оплате договоримся. Или подскажите где модно узнать или заказать спортиков
Ст. 163 ч.2
З.ы. спортики на каждом углу!
Дай малолеткам гденить на матросе ящик водки, и цель!
 
Верх