Новороссийск Курилка

только не ввижу там нигде вкладки с покупкой веществ какие-то торги на пол страницы
 
Новоросс привет! че где шишек щас можно вкусных покурить? рассказывайте у кого и на каких площадках затариваете
 
NVRSK всем приветы
 
Всем доброго вечерка, кто знает в каком шопе можно бодрого гашиша цепануть?
 
В Новоросе гер как нибудь можно взять?
 
Че реально есть таджики, торгующие не с сайтов и не с площадок? По моим наблюдениям все героиновые седят на ебанном метадоне, которого полно через интернет...Таджика, который будет работать через вотсап примут через неделю, если переписку обнаружат у нарка...
 
Последнее редактирование:
Новорос, всем салют)) Хорошего настроения)
 
Я думаю всем нам хорошо известен такой магазин как ТРАВАТЕКА, который после закрытия Гидры окончательно обосновался в Телеграмме, вроде бы как на Гидре имел безупречную репутацию и твердый рейтинг 5 не 4.95 а твердые 5, потому что шишки у них просто эталон, лучше чем у них я нигде еще не курил) Однако когда HYDRA схлопнулась, и магаз обосновался в Телеграмме, начали происходить странные ситуации с пропажей кладов, с чем я и столкнулся впервые за более чем 2 года покупок у них. Магазин меня игнорирует, даю ему дедлайн до 1 октября и опубликовываю здесь все пруфы от последнего взаимодействия с ним, народ подскажите вам это интересно или я шляпу какую то придумал?
Да такое есть.. . Фишка в том что клады в глуши в лесах.. . Иии такая тема что в лесах есть маленькие звери.. . Которые либо эту баночку грызут и оттаскивают в бок куда то. . Либо банка разгрызана и весь стаф разсыпан. .. натыкался на такое не один раз... Эта тема пройдена уже
 
Ч
Сбывал какое-то время через франшизу после падения гидры и подобные ненаходы сильно выбивали из калеи, сгоряча позаходил на форумы начал пытаться решить проблему, но уже остыл и не вижу никакого смысла портить свое имя любыми конфликтами не важно кто прав а кто нет. Важно что скоро будет классный ламповый магазин Шишек в Новороссийске которому не нужны никакие разборки!
Че за магаз такой интересно
 
Да такое есть.. . Фишка в том что клады в глуши в лесах.. . Иии такая тема что в лесах есть маленькие звери.. . Которые либо эту баночку грызут и оттаскивают в бок куда то. . Либо банка разгрызана и весь стаф разсыпан. .. натыкался на такое не один раз... Эта тема пройдена уже
Есть у кого ссылка на траватека?
 
Всем привет! Есть тут кто? как настроение?
 
Одно но мало нас =)
 
Верх