Новороссийск Курилка

Последнюю я видел 10+1 потом поменяли на 7+1 у магистра щас вообще хз
 
Былоб круто 5 меф к нему 1 бону альфы
 
Граммовые бы! 5+1
 
Город или лес, прикоп, магнит или тайник!? Какой бро варик для тебя?
 
Город, всегда предпочитал!
 
Поддерживаю, особенно летом. Змеи и тд(((
Да змеии пол беды! Дождь, особенно когда далеко в лесу или где в ущелье положит либо смоет, еще хуже постояно по грязи лазить... Так то лес не плохо, плохо когда тебе плохо и надо ковылять далеко от дороги, потом назад, на машине не везде подъеду, да и палево оставлять в глуши машину её за километры видно! Особенно ночью на габаритах! Сразу всем понятно что или ложить или заберать! =) особенно в локации дальше Бауцентра, за заправкой Газпромнефть, где через мостик один выезд! Жесть!
Screenshot_20220913_073927.jpg
 
Последнее редактирование:
Да змеии пол беды! Дождь, особенно когда далеко в лесу или где в ущелье положит либо смоет, еще хуже постояно по грязи лазить... Так то лес не плохо, плохо когда тебе плохо и надо ковылять далеко от дороги, потом назад, на машине не везде подъеду, да и палево оставлять в глуши машину её за километры видно! Особенно ночью на габаритах! Сразу всем понятно что или ложить или заберать! =) особенно в локации дальше Бауцентра, за заправкой Газпромнефть, где через мостик один выезд! Жесть!
Посмотреть вложение 96413
Красиво
 
Новороссийск чего-то молчит)
Всех что-ли на войну забрали =(
 
Я думаю всем нам хорошо известен такой магазин как ТРАВАТЕКА, который после закрытия Гидры окончательно обосновался в Телеграмме, вроде бы как на Гидре имел безупречную репутацию и твердый рейтинг 5 не 4.95 а твердые 5, потому что шишки у них просто эталон, лучше чем у них я нигде еще не курил) Однако когда HYDRA схлопнулась, и магаз обосновался в Телеграмме, начали происходить странные ситуации с пропажей кладов, с чем я и столкнулся впервые за более чем 2 года покупок у них. Магазин меня игнорирует, даю ему дедлайн до 1 октября и опубликовываю здесь все пруфы от последнего взаимодействия с ним, народ подскажите вам это интересно или я шляпу какую то придумал?
 
согласитесь неожиданно узнать что-то подобное про нашего родного Травыча которого мы все так любим
 
Верх