Здравствуйте. Последние полгода моей жизни, попали под управление ПАВ, а именно мефедрона. Я понял, что это уже не шутки. В этом дневнике я буду рассказывать о своём опыте борьбы с этим недугом. На своём же примере. Завтра будет вступительный и раскрывающий меня как личность пост. 24 августа мой первый поход к специализированному психотерапевту, по совместительству наркологу. Надеюсь своей деятельностью и историей, я смогу кому-либо помочь. По крайней мере тем, кто сам этого искренне желает. Спасибо. Всем до завтра.
 
Ты всё ещё работаешь закладчиком? Или всё таки получилось завязать
 
Ты бы по спокойней был. Какую чушь? Мне вообще по.. интерес в том что ты расскажешь свои зрителям

Или марафонов у тебя не было? Что может быть обидного в моих словах?
То, что я пропал в марафоны обидно. Поэтому после слов, что скоро зайду под основным ником и расскажу всё, ты видимо ждал, что я быстро всё это сделаю. Тут терпение нужно и собраться с мыслями

Ты всё ещё работаешь закладчиком? Или всё таки получилось завязать
Начнем с того, что я никогда им не работал, на момент образования меня как автора. Два месяца назад я решился на это

Расскажу всё либо сегодня, либо завтра. Уже от лица автора
 
То, что я пропал в марафоны обидно. Поэтому после слов, что скоро зайду под основным ником и расскажу всё, ты видимо ждал, что я быстро всё это сделаю. Тут терпение нужно и собраться с мыслями
Так что то way утихаит, становиться скучно. Начинаешь искать какие-то статьи интересные рассказы. А ты берёшь и молчишь
 
Так что то way утихаит, становиться скучно. Начинаешь искать какие-то статьи интересные рассказы. А ты берёшь и молчишь
Друг мой, я просто было пропал в жёсткие марафоны и печаль жизни. Но сейчас очень всё изменилось. Ожидай даже сегодня большой мой пост. Но уже от человечка TorMor.
Мне приятно, что я смог зацепить мыслями и ситуацией людей) Надеюсь в хорошем ключе.
И этот блог, в первую очередь, для помощи мне. Я должен где то говорить открыто.
И я надеюсь, что моя история сможет хоть какие-то зерна, правильной истины, заложить в головы читающим))
 
Друг мой, я просто было пропал в жёсткие марафоны и печаль жизни. Но сейчас очень всё изменилось. Ожидай даже сегодня большой мой пост. Но уже от человечка TorMor.
Мне приятно, что я смог зацепить мыслями и ситуацией людей) Надеюсь в хорошем ключе.
И этот блог, в первую очередь, для помощи мне. Я должен где то говорить открыто.
И я надеюсь, что моя история сможет хоть какие-то зерна, правильной истины, заложить в головы читающим))
Есть такое, и в правду зацепило. Было время, даже смотрел твои покупки на кракене 😂
Ждём короче продолжение
 
Бро, ты молодец, ежели решил завязать!
Кстати, ведение блога - это очень хорошая идея для того чтобы комфортнее преодолевать текущие трудности. И будет ещё лучше, если в этом как-раз дневнике будут люди, кому ты действительно не безразличен и будут тебе помогать морально общением, советами, да и вообще просто присутствием..
 
Хотелось бы увидеть тс, интересно история заплелась)
Оказывается КД он устроился или вообще изначально им и работал, учитывая что написал max121121.
Тс вообще интересный человек, история достаточно тяжёлая, но всех налево направо называет торчами и конченными наркоманами. Пишет как он все понял и исправился, но за этим сразу следует сведение, означающее спуск на ступень ниже, в бездну. Очень часто, создаётся впечатление, что он написал текст в состоянии эйфории от мефа. Очень мутный тип.
Он вообще отдал 5600 за помощь?
Привет всем! Давно не заходил сюда, много дел и суеты. В общем, я всё так же продолжаю свой путь, плюсом ко всему добавилась борьба с никотином, с алко вообще пришлось завязать, никотина во мне нет уже 4 дня, есть небольшой нервоз и непонятка мол "ЗАЧЕМ ТЫ БРОСАЕШЬ ЕГО?", сам не знаю! Просто постоянно прихожу к мысли что и с никотином придётся завязать.
Башня из-за говна поехала у меня конкретно, только благодаря близкому человеку сцепив зубы я прохожу трудные периоды когда меня по-жёсткому плющит. Так полностью чист, только подобрали определённые препараты аптечные, без которых мозгам вообще пиздец, я и до нарко был своеобразным, со своими приколами, а говно только усугубило всё))
Всем здоровья и сил! Буду рад если кто-то так же поделится чем-то своим)
Afgan, дружище, ты держишься? Держись дальше, с первого твоего текста, понял, что ты слезешь, это 100%
 
Хотелось бы увидеть тс, интересно история заплелась)
Оказывается КД он устроился или вообще изначально им и работал, учитывая что написал max121121.
Тс вообще интересный человек, история достаточно тяжёлая, но всех налево направо называет торчами и конченными наркоманами. Пишет как он все понял и исправился, но за этим сразу следует сведение, означающее спуск на ступень ниже, в бездну. Очень часто, создаётся впечатление, что он написал текст в состоянии эйфории от мефа. Очень мутный тип.
Он вообще отдал 5600 за помощь?

Afgan, дружище, ты держишься? Держись дальше, с первого твоего текста, понял, что ты слезешь, это 100%
Привет. Надеюсь что все хорошо и решил забыть этот сайт. Впрочем я так бы и сделал если хотел бы завязать. По поводу курьера, расскажет если зайдёт. Обзывал всех торчками видимо из за того что не получалось завязать. Учитывая количество его покупок на кракене, тяжко ему будет справиться.
 
Привет. Надеюсь что все хорошо и решил забыть этот сайт. Впрочем я так бы и сделал если хотел бы завязать. По поводу курьера, расскажет если зайдёт. Обзывал всех торчками видимо из за того что не получалось завязать. Учитывая количество его покупок на кракене, тяжко ему будет справиться.
Мне наоборот форум помог завязать
 
Ебть почитал историю с самой первой страницы - и смешно и страшно, чувак больше полу года пытается выйти из самой настоящей наркозависимости , которую кстати говоря отрицает до сих пор - называя всех торчами и оскорбляя направо и налево , говоря - что я мол "не такой" , а вы все "такие". Честно может я скотина редкостная , но я был бы рад за него - если бы его взяли на закладках с весом и закрыли , может хоть там удастся избавиться от зависимости , так как самостоятельно и даже при помощи врачей - без какой-то дикой встряски он уже не слезет и будет регулярно возвращаться...
 
Ебть почитал историю с самой первой страницы - и смешно и страшно, чувак больше полу года пытается выйти из самой настоящей наркозависимости , которую кстати говоря отрицает до сих пор - называя всех торчами и оскорбляя направо и налево , говоря - что я мол "не такой" , а вы все "такие". Честно может я скотина редкостная , но я был бы рад за него - если бы его взяли на закладках с весом и закрыли , может хоть там удастся избавиться от зависимости , так как самостоятельно и даже при помощи врачей - без какой-то дикой встряски он уже не слезет и будет регулярно возвращаться...
Вроде как это обычное состояние любого зависимого человека, отрицать и гневно принимать действительное.
В первую очередь ему нужно было покинуть данные сайты, по этому всё таки я думаю что всё хорошо.
Вот когда стабилизируется, тогда и можно будет рассказывать про свой путь
 
Вроде как это обычное состояние любого зависимого человека, отрицать и гневно принимать действительное.
В первую очередь ему нужно было покинуть данные сайты, по этому всё таки я думаю что всё хорошо.
Вот когда стабилизируется, тогда и можно будет рассказывать про свой путь
Обычное состояние для того кто не осознал где он и кто он , а не для того кто признал свою зависимость и делает все возможное , чтобы из нее выйти
 
Ебть почитал историю с самой первой страницы - и смешно и страшно, чувак больше полу года пытается выйти из самой настоящей наркозависимости , которую кстати говоря отрицает до сих пор - называя всех торчами и оскорбляя направо и налево , говоря - что я мол "не такой" , а вы все "такие". Честно может я скотина редкостная , но я был бы рад за него - если бы его взяли на закладках с весом и закрыли , может хоть там удастся избавиться от зависимости , так как самостоятельно и даже при помощи врачей - без какой-то дикой встряски он уже не слезет и будет регулярно возвращаться...
Осуждаешь больного человека за то, что он не может вести себя нормально? Это почти как осуждать человека со сломанной ногой за то, что он не может бегать, да еще без костылей. Подумай еще раз про свой комментарий, выглядит он очень злобно.
 
Осуждаешь больного человека за то, что он не может вести себя нормально? Это почти как осуждать человека со сломанной ногой за то, что он не может бегать, да еще без костылей. Подумай еще раз про свой комментарий, выглядит он очень злобно.
Просто другого выхода я честно для него уже не вижу, про таких обычно говорят - "Обреченный". Осуждения в комменте не было от слова совсем...
 
Последнее редактирование модератором:
Просто другого выхода я честно для него уже не вижу, про таких обычно говорят - "Конченый". Осуждения в комменте не было от слова совсем...
А про тебя как обычно говорят? Давай не будем клеить ярлыки на человека, которого мы не знаем. Осуждения в твоем комменте полно, если ты его не видишь, то рекомендую еще раз внимательно перечитать сообщение.
 
А про тебя как обычно говорят? Давай не будем клеить ярлыки на человека, которого мы не знаем. Осуждения в твоем комменте полно, если ты его не видишь, то рекомендую еще раз внимательно перечитать сообщение.
Понятия не имею что про меня говорят - меня этот факт вообще не интересует, этот человек достаточно себя раскрыл , чтобы на него клеить данные ярлыки, осуждения я лично в твоем комменте вижу гораздо больше , если ты не в состоянии трезво ситуацию воспринимать , то я думаю , что тебе нужно самому притормозить и протрезветь.
 
Верх