Здравствуйте. Последние полгода моей жизни, попали под управление ПАВ, а именно мефедрона. Я понял, что это уже не шутки. В этом дневнике я буду рассказывать о своём опыте борьбы с этим недугом. На своём же примере. Завтра будет вступительный и раскрывающий меня как личность пост. 24 августа мой первый поход к специализированному психотерапевту, по совместительству наркологу. Надеюсь своей деятельностью и историей, я смогу кому-либо помочь. По крайней мере тем, кто сам этого искренне желает. Спасибо. Всем до завтра.
 
Привет, я с тобой!
 
Года полтора эта гадость снилась после того как завязал... Правда я сам, без терапевтов. А потом уже стало отношение на негативное меняться, причём само как то, ничего для этого не делал. Желаю ТС и всем кто последует его примеру терпения, оно понадобится. И сил следовать данному себе слову и не давать заднюю. А передумать поначалу ой как будет хотеться. Но если справитесь, потом себе благодарны будете. И желания опять его юзать уже не появится. Может у всех по разному, конечно, но мой опыт такой...
 
Здравствуйте. Я начну рассказ о себе, в данной теме, сжато. Так как хочу здесь именно сосредоточиться на самой реабилитации. Я создам другую тему, где расскажу с чего вообще начался мой путь наркотиков. Там будут мои байки, более развлекательного характера контент. Надеюсь вам это понравится и даст отклик в плане того, что вы задумаетесь, с чего начинают и к чему это приводит.

В 2020 году меня знакомят с мефедроном. Это начало ковида. Весной моя супруга улетает с дочкой к маме и через несколько дней объявляют, что это страшная болезнь, особенно для детей. Мы с супругой люди адекватные и не слишком боялись ковида, но за дочь мы переживали. Поэтому с начала марта и до конца августа я был один. И начал устраивать встречи с друзьями дома.

И как то на одной пьянке, приятель предложил занюхать. Последний раз, на тот момент, я нюхал амфетамин в 2015 году, и то это были очень-очень разовые акции. За 2015 год это было раз 5.
И вот, в мае 2020 года, будучи пьяным, я сказал почему бы и нет, «давай оттопыримся», как говорила героиня фильма Брат, появлению которого мы обязаны прекрасному и честному режиссёру Алексею Балабанову.

И через час у нас уже был пакетик с белым порошком. Сделав дорогу, меня просто перевернуло на 180 градусов. Я не думал, что люди вокруг могут быть на столько приятны и интересны. Вторую дорогу мне сказали нужно пожирнее. И я словил визуальные эффекты. Поплыли лица, телевизор, хотя я прекрасно себя чувствовал. Как мне потом сказали, этот эффект бывает только раз, когда только пробуешь.
После мы ещё несколько раз собирались у меня дома, этим летом, пока супруга с ребёнком были очень далеко.

В это лето я созвонился с одним знакомым, вот просто так. Он предложил по видеосвязи созвониться. И при трансляции видео, я увидел как он кристаллы кладёт на фольгу и курил. Я ему сказал, что он ебаньтяй, но он сказал неееет, это другое. Через пару дней он сам напросился ко мне гости, узнав что я один живу. Он приехал. Он познакомил меня с Альфой. Мы тусили 3 дня. Я понял что Альфа это пиздец.

До 2023 я переодически нюхал мефедрон, были даже марафоны по 2-3 дня. Для супруги говорил, что у меня запой и за городом, в коттедже приятеля тусили толпой, танцевали и играли в Alias. После из компании ушло гавно, мы перестали употреблять. Хотя я раз в 2-3 месяца баловался в одного, гуляя, слушая музыку, пересматривая Дудя.
В декабре 2023 года случится переломный момент. После моего запоя, я понимаю что хочу мефедрон, ибо устал пить. Написал знакомому и он мне скидывает бота тг. А я раньше очень боялся двигаться по закладкам, просил этого знакомого.
Ой, чуть не забыл. С 2020-2023 ни одной закладки не поднял. Ибо в компании был именно барыга, и если мы у приятеля были в коттедже, то снималось зеркало и сыпалась куча дерьма. Никто не платил за это при таких пати. Мне он продавал 1 гр муки за 1000, кристалл 1500. Как своему.Возвращаемся к поднятию закладок.

Как то пьяный я решил рискнуть и поднять самому, в декабре 2023 года. И поднял. Пьяненький, на спокойном. И тут я понял как это легко, ещё и бот в тг, всегда в моем районе есть. Прям всегда. И перед Новым годом, числа 22 я запил на два дня и на третий день я решил взять мефедрон. Вопрос где убиваться решил просто, снял комнату с хостеле и понеслось.

Я пять дней там провёл, за сутки улетало 10 гр минимум, меня не брало, я начал смешивать с шампанским и выпивать, тут же курить мефедрон и две дороги за раз. Вот тогда я понял что это звоночек. Я испортил Новый Год семье, так был в отходосах и супруга узнала что я делал. Она догадывалась, но теперь уже знала.

После декабря я никогда не снимал хостел. Я употреблял на общем балконе, спал на отдельном диване, говоря жене что я думаю, как решать проблемы. В конце января она открыла дверь в туалет, где я сидел, чтобы рассказать что то про детей(да, в 2021 родился сын. Когда супруга вернулась с дочкой, после той разлуки в 2020, страсть захлестнула), на моем телефоне чертились дороги и она была в таком диком ахуе, не описать словами. Она и плакала и смеялась.

Я пообещал больше не употреблять.

Она конечно все дерьмо смела с телефона, сказала чтобы я выходил, тут же тряпкой всё убрала.

Я не употреблял до конца февраля. Решил вопросы финансовые. 1 марта 2023 я регистрируюсь на кракене и я охуел от того, что это вообще такое. Ибо с гидрой не был знаком. И тут меня начинает нести. Были деньги в кармане и я их тратил. В марте я пробую кокаин, за март где-то 15 гр было съедено , остальное меф.

В марте же меня ловят с кокаином. Мне очень везет, за 130000 я откупаюсь и мне даже отдают товар, с чего я знатно прихуел. А деньги, которые были и которые тратил, все были взяты в микрокоедитных организациях. За март-апрель я взял займов на 350000 рублей. Всё это снюхалось.

Супруга в шоке, в мае объявляются первые коллекторы, их сказки страшные. А я работаю, но много трачу на гавно. На работе не понимают что со мной, говорю депрессия, уже выхожу. Прошу деньги у начальства на жизнь, так как толком не работал, отыграл им человека кто борется с депрессией.

С апреля по июль долг перед начальством 250000. Перед хозяином квартиры 200000 В июне 2023 семья снова улетает к бабушке. Я планирую что до конца лета, отдам долги и заработаю хорошо. Как только отвёз из в аэропорт, попрощался и по дороге домой, в такси, решаю взять муки, и дома, с кайфом, не на общем балконе и не в туалете, а прям со стола нюхать.
Итог - три дня марафона. И далее 23 июня по 20 июля , я практически постоянно употреблял. Ночью мониторил в вк, кто не спит и занимал, занимал.
Итог - долг по людям 90000.

За 6 месяцев я скинул 18 кг. Сейчас я начал опять хорошо есть и меня радуют мелочи жизни. И кстати, через три дня после того как я отказался от мефедрона, я решил, что даже не было отходников. На 4 началось. И только сегодня я сочувствую себя хорошо.
С конца июля я начал брать себя в руки. Сидеть на форуме, читать об этой проблеме, о проблеме наркомании. Я понял, что я наркоман. Совсем не давно я смог это признать.

И на форуме написал небольшой стих. Люди приятно отреагировали, а один хороший человек предложил оплатить наркогола, психолога. Хотя бы первое время. И завтра я иду на первую в моей жизни встречу, с крайне хорошим специалистом, по проблеме зависимости от наркотиков. И да, оплатил это человек с форума. В дальнейшем я расскажу кто это.

Ну всё я кушать и спать. Следующий пост через 2 дня. И здесь и в новой теме с байками.Надеюсь не утомил своей болтовнёй. Всем удачи)
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Я начну рассказ о себе, в данной теме, сжато. Так как хочу здесь именно сосредоточиться на самой реабилитации. Я создам другую тему, где расскажу с чего вообще начался мой путь наркотиков. Там будут мои байки, более развлекательного характера контент. Надеюсь вам это понравится и даст отклик в плане того, что вы задумаетесь, с чего начинают и к чему это приводит.
В 2020 году меня знакомят с мефедроном. Это начало ковида. Весной моя супруга улетает с дочкой к маме и через несколько дней объявляют, что это страшная болезнь, особенно для детей. Мы с супругой люди адекватные и не слишком боялись ковида, но за дочь мы переживали. Поэтому с начала марта и до конца августа я был один. И начал устраивать встречи с друзьями дома. И как то на одной пьянке, приятель предложил занюхать. Последний раз, на тот момент, я нюхал амфетамин в 2015 году, и то это были очень-очень разовые акции. За 2015 год это было раз 5. И вот, в мае 2020 года, будучи пьяным, я сказал почему бы и нет, «давай оттопыримся», как говорила героиня фильма Брат, появлению которого мы обязаны прекрасному и честному режиссёру Алексею Балабанову. И через час у нас уже был пакетик с белым порошком. Сделав дорогу, меня просто перевернуло на 180 градусов. Я не думал, что люди вокруг могут быть на столько приятны и интересны. Вторую дорогу мне сказали нужно пожирнее. И я словил визуальные эффекты. Поплыли лица, телевизор, хотя я прекрасно себя чувствовал. Как мне потом сказали, этот эффект бывает только раз, когда только пробуешь. После мы ещё несколько раз собирались у меня дома, этим летом, пока супруга с ребёнком были очень далеко. В это лето я созвонился с одним знакомым, вот просто так. Он предложил по видеосвязи созвониться. И при трансляции видео, я увидел как он кристаллы кладёт на фольгу и курил. Я ему сказал, что он ебаньтяй, но он сказал неееет, это другое. Через пару дней он сам напросился ко мне гости, узнав что я один живу. Он приехал. Он познакомил меня с Альфой. Мы тусили 3 дня. Я понял что Альфа это пиздец. До 2023 я переодически нюхал мефедрон, были даже марафоны по 2-3 дня. Для супруги говорил, что у меня запой и за городом, в коттедже приятеля тусили толпой, танцевали и играли в Alias. После из компании ушло гавно, мы перестали употреблять. Хотя я раз в 2-3 месяца баловался в одного, гуляя, слушая музыку, пересматривая Дудя. И в декабре 2023 года случится переломный момент. После моего запоя, я понимаю что хочу мефедрон, ибо устал пить. Написал знакомому и он мне скидывает бота тг. А я раньше очень боялся двигаться по закладкам, просил этого знакомого. Ой, чуть не забыл. С 2020-2023 ни одной закладки не поднял. Ибо в компании был именно барыга, и если мы у приятеля были в коттедже, то снималось зеркало и сыпалась куча дерьма. Никто не платил за это при таких пати. Мне он продавал 1 гр муки за 1000, кристалл 1500. Как своему.Возвращаемся к поднятию закладок. Как то пьяный я решил рискнуть и поднять самому, в декабре 2023 года. И поднял. Пьяненький, на спокойном. И тут я понял как это легко, ещё и бот в тг, всегда в моем районе есть. Прям всегда. И перед Новым годом, числа 22 я запил на два дня и на третий день я решил взять мефедрон. Вопрос где убиваться решил просто, снял комнату с хостеле и понеслось. Я пять дней там провёл, за сутки улетало 10 гр минимум, меня не брало, я начал смешивать с шампанским и выпивать, тут же курить мефедрон и две дороги за раз. Вот тогда я понял что это звоночек. Я испортил Новый Год семье, так был в отходосах и супруга узнала что я делалa. Она догадывалась, но теперь уже знала. После декабря я никогда не снимал хостел. Я употреблял на общем балконе, спал на отдельном диване, говоря жене что я думаю, как решать проблемы. В конце января она открыла дверь в туалет, где я сидел, чтобы рассказать что то про детей(да, в 2021 родился сын. Когда супруга вернулась с дочкой, после той разлуки в 2020, страсть захлестнула), на моем телефоне чертились дороги и она была в таком диком ахуе, не описать словами. Она и плакала и смеялась. Я пообещал больше не употреблять. Она конечно все дерьмо смела с телефона, сказала чтобы я выходил, тут же тряпкой всё убрала. Я не употреблял до конца февраля. Решил вопросы финансовые. 1 марта 2023 я регистрируюсь на кракене и я охуел от того, что это вообще такое. Ибо с гидрой не был знаком. И тут меня начинает нести. Были деньги в кармане и я их тратил. В марте я пробую кокаин, за март где-то 15 гр было съедено , остальное меф. В марте же меня ловят с кокаином. Мне очень везет, за 130000 я откупаюсь и мне даже отдают товар, с чего я знатно прихуел. А деньги, которые были и которые тратил, все были взяты в микрокоедитных организациях. За март-апрель я взял займов на 350000 рублей. Всё это снюхалось. Супруга в шоке, в мае нанимаются первые коллектора. А я работаю, но много трачу на гавно. На работе не понимают что со мной, говорю депрессия, уже выхожу. Прошу деньги у начальства на жизнь, так как толком не работал, отыграл им человека кто борется с депрессией. С апреля по июль долг перед начальством 250000. Перед хозяином квартиры 200000 В июне 2023 семья снова улетает к бабушке. Я планирую что до конца лета, отдам долги и заработаю хорошо. Как только отвёз из в аэропорт, попрощался и по дороге домой, в такси, решаю взять муки, и дома, с кайфом, не на общем балконе и не в туалете, а прям со стола нюхать. Итог - три дня марафона. И далее 23 июня по 20 июля , я практически постоянно употреблял. Ночью мониторил в вк, кто не спит и занимал, занимал. Итог - долг по людям 90000. За 6 месяцев я скинул 18 кг. Сейчас я начал опять хорошо есть и меня радуют мелочи жизни. И кстати, через три дня после того как я отказался от мефедрона, я решил, что даже не было отходников. На 4 началось. И только сегодня я сочувствую себя хорошо. С конца июля я начал брать себя в руки. Сидеть на форуме, читать об этой проблеме, о проблеме наркомании. Я понял, что я наркоман. Совсем не давно я смог это признать. И на форуме написал небольшой стих. Люди приятно отреагировали, а один хороший человек предложил оплатить наркогола, психолога. Хотя бы первое время. И завтра я иду на первую в моей жизни встречу, с крайне хорошим специалистом, по проблеме зависимости от наркотиков. И да, оплатил это человек с форума. В дальнейшем я расскажу кто это. Ну всё я кушать и спать. Следующий пост через 2 дня. И здесь и в новой теме с байками.Надеюсь не утомил своей болтовнёй. Всем удачи)

Все: нихуя себе сжато
>Ночью мониторил в вк, кто не спит и занимал, занимал.

Вот те раз, а я думала что только я так вела себя из-за мефа )))
 
>Ночью мониторил в вк, кто не спит и занимал, занимал.

Вот те раз, а я думала что только я так вела себя из-за мефа )))
Из всех моих историях многие узнают себя. И это поможет понять людям тот факт, что всем типичны ошибки. Главное во время понять их и начать исправлять. Прошлое мы не изменим. И не нужно себя за произошедшее винить. Нужно исправлять настоящие и делать этим влияние на будущее. А если человек не понимает и не принимает своих ошибок, то и не стоит ему помогать и пытаться изменить мышление. Тут остаётся только направлять его и ждать уже его решение. И только тогда можно будет говорить о каких либо результатах))
 
Главное не начинать, возьму грамулиэю и все...не прокатит
 
Да да. И не давать себе закончить завтра. Мол завтра решу всё. Только сейчас и больше никогда!
 
Дружище, сил и терпения тебе в этом нелёгком пути. Сам болею зависимостью, познакомился с говном по чистой случайности, встречаясь с девушкой на тот момент, до мефедрона были разовые акции в виде экстази, мдма, но разовые и ничего более. В скором меф познакомил меня с этим конченным чувством "НАДО ДОГНАТЬСЯ". Я попробовал его первый раз, аккуратно, начертив одну дорожку, понял что мало, потом ещё две маленькие дорожки, особо не выкупил кайфа, было где-то вдалеке, а после галимое чувство внутри, горечь в области груди и как выяснилось, примитивное "ЖЕЛАНИЕ ДОГНАТЬСЯ". Со временем начал пробовать и раскрывать этот продукт для себя, незаметно падая на дно во всех сферах своей жизни, а самое главное, ТЕРЯЯ СЕБЯ как личность в целом. Было очень много неприятных моментов из-за этой зависимости, трезвый максимум месяц, недавно произошёл срыв, сьел 3 грамма, неделю приходил в себя и выходил из состояния "в космосе", продолжу учиться жить с этим недугом, радуясь трезвости и благодаря за всё то что имею. Успеха тебе!


П.С. Алкоголь - это первый враг который подтолкнёт тебя к употреблению, голос внутри не даст тебе покоя
 
Дружище, сил и терпения тебе в этом нелёгком пути. Сам болею зависимостью, познакомился с говном по чистой случайности, встречаясь с девушкой на тот момент, до мефедрона были разовые акции в виде экстази, мдма, но разовые и ничего более. В скором меф познакомил меня с этим конченным чувством "НАДО ДОГНАТЬСЯ". Я попробовал его первый раз, аккуратно, начертив одну дорожку, понял что мало, потом ещё две маленькие дорожки, особо не выкупил кайфа, было где-то вдалеке, а после галимое чувство внутри, горечь в области груди и как выяснилось, примитивное "ЖЕЛАНИЕ ДОГНАТЬСЯ". Со временем начал пробовать и раскрывать этот продукт для себя, незаметно падая на дно во всех сферах своей жизни, а самое главное, ТЕРЯЯ СЕБЯ как личность в целом. Было очень много неприятных моментов из-за этой зависимости, трезвый максимум месяц, недавно произошёл срыв, сьел 3 грамма, неделю приходил в себя и выходил из состояния "в космосе", продолжу учиться жить с этим недугом, радуясь трезвости и благодаря за всё то что имею. Успеха тебе!


П.С. Алкоголь - это первый враг который подтолкнёт тебя к употреблению, голос внутри не даст тебе покоя
Держись бро. Большой силы тебе. Ты уже крутой, понимая эти лапы
Я и от алкоголя отказался сейчас. Ибо купирование сойдёт на нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Как успехи бро
 
И снова здравствуйте.
Вчера я впервые был у психотератевта-нарколога. И это было странно.
Мой врач очень разношёрстного профиля. Он специализируется плотно на панических атаках, которые сейчас меня переодически накрывают, от истощения нервной системы.

Этот доктор внешне ещё очень располагает, как будто это твой дядя, с которым ты давно не виделся, но который всегда за тебя переживал и пытался помочь.
Все два часа я рассказывал свою историю, прям с момента как что-либо начал помнить. Врач просил вспоминать именно яркие моменты, как хорошие, так и плохие. Видел ли я алкоголь в доме, на улице. Когда я впервые узнал о наркомании.

Он задал мне вопрос, когда я впервые выпил. Я хотел было сказать, что в 12 лет, когда с другом нашли по весне оттаявшую 1,5 охоты, но у меня щелкнуло и я вспомнил, что впервые это было в 5 лет. Сосед вместо кваса дал попить браги.

Весь сеанс мне задавались наводящие вопросы. Были ли алкоголики в семье, живы ли они до сих пор.
Отвечу сразу, алкоголик был отец. Умер в 2009. Рак горла. Подробнее будет в другой ветке.

Врач очень много писал в мою карту, что то переспрашивал. Вернее даже моё мнение узнавал на ту или иную ситуацию. И водил и водил ручкой в своём блокноте, всё больше вырисовывая мой путь к трезвости.

Когда я закончил рассказ о всех знаковых событиях, подтолкнувшим меня к наркотикам, последние 40 минут я говорил о последних трёх годах. Доктор попросил не просто рассказывать, а рассуждать. И вот это было странно.

Я не мог сдержать эмоций. Я уходил то в слёзы, то в смех, то в гнев к себе. «Тише-тише, это прошлое, этого больше не будет» - наверное с десяток раз он повторил.

Заканчивал я своё повествование уже говоря о том, чего я хочу и жду от этого лечения. Мне сообщили, что через две недели будет уже полный анализ по мне и система реабилитации рассчитанная под меня.
И мне понравилось, когда мы прощались, как он по отцовски за плечи приобнял, слегка постукивая по плечу и с улыбкой сказал « ты молодец, не каждый может найти в себе силы это признать. Признать проблему и начать её решать».

Пусть это банальные слова и он каждому это говорит, но как то они греют. И личный номер телефона дал, если вдруг не справлюсь с мыслями и поведёт не туда.

Для меня было странно плакать при незнакомом человеке и то, что эмоции так и шли. Так хотелось выговориться. И я было даже подумал, что рано пришёл, ибо синдром отмены до конца не изчез.
Но нет. Я мог бы и сорваться. А так я продолжаю путь к возвращению.

До скорых встреч. Всем удачи))

Как раз писал об этом)

Дружище, сил и терпения тебе в этом нелёгком пути. Сам болею зависимостью, познакомился с говном по чистой случайности, встречаясь с девушкой на тот момент, до мефедрона были разовые акции в виде экстази, мдма, но разовые и ничего более. В скором меф познакомил меня с этим конченным чувством "НАДО ДОГНАТЬСЯ". Я попробовал его первый раз, аккуратно, начертив одну дорожку, понял что мало, потом ещё две маленькие дорожки, особо не выкупил кайфа, было где-то вдалеке, а после галимое чувство внутри, горечь в области груди и как выяснилось, примитивное "ЖЕЛАНИЕ ДОГНАТЬСЯ". Со временем начал пробовать и раскрывать этот продукт для себя, незаметно падая на дно во всех сферах своей жизни, а самое главное, ТЕРЯЯ СЕБЯ как личность в целом. Было очень много неприятных моментов из-за этой зависимости, трезвый максимум месяц, недавно произошёл срыв, сьел 3 грамма, неделю приходил в себя и выходил из состояния "в космосе", продолжу учиться жить с этим недугом, радуясь трезвости и благодаря за всё то что имею. Успеха тебе!


П.С. Алкоголь - это первый враг который подтолкнёт тебя к употреблению, голос внутри не даст тебе покоя
Я поэтому решил пойти к специалисту. Чтобы он научил меня купировать это мразь, любящую сидеть в серотониновой яме.
 
Последнее редактирование:
Неплохо

Правда я сам не люблю докторов

Психологов
 
И снова здравствуйте.
Вчера я впервые был у психотератевта-нарколога. И это было странно.
Мой врач очень разношёрстного профиля. Он специализируется плотно на панических атаках, которые сейчас меня переодически накрывают, от истощения нервной системы.

Этот доктор внешне ещё очень располагает, как будто это твой дядя, с которым ты давно не виделся, но который всегда за тебя переживал и пытался помочь.
Все два часа я рассказывал свою историю, прям с момента как что-либо начал помнить. Врач просил вспоминать именно яркие моменты, как хорошие, так и плохие. Видел ли я алкоголь в доме, на улице. Когда я впервые узнал о наркомании.

Он задал мне вопрос, когда я впервые выпил. Я хотел было сказать, что в 12 лет, когда с другом нашли по весне оттаявшую 1,5 охоты, но у меня щелкнуло и я вспомнил, что впервые это было в 5 лет. Сосед вместо кваса дал попить браги.

Весь сеанс мне задавались наводящие вопросы. Были ли алкоголики в семье, живы ли они до сих пор.
Отвечу сразу, алкоголик был отец. Умер в 2009. Рак горла. Подробнее будет в другой ветке.

Врач очень много писал в мою карту, что то переспрашивал. Вернее даже моё мнение узнавал на ту или иную ситуацию. И водил и водил ручкой в своём блокноте, всё больше вырисовывая мой путь к трезвости.

Когда я закончил рассказ о всех знаковых событиях, подтолкнувшим меня к наркотикам, последние 40 минут я говорил о последних трёх годах. Доктор попросил не просто рассказывать, а рассуждать. И вот это было странно.

Я не мог сдержать эмоций. Я уходил то в слёзы, то в смех, то в гнев к себе. «Тише-тише, это прошлое, этого больше не будет» - наверное с десяток раз он повторил.

Заканчивал я своё повествование уже говоря о том, чего я хочу и жду от этого лечения. Мне сообщили, что через две недели будет уже полный анализ по мне и система реабилитации рассчитанная под меня.
И мне понравилось, когда мы прощались, как он по отцовски за плечи приобнял, слегка постукивая по плечу и с улыбкой сказал « ты молодец, не каждый может найти в себе силы это признать. Признать проблему и начать её решать».

Пусть это банальные слова и он каждому это говорит, но как то они греют. И личный номер телефона дал, если вдруг не справлюсь с мыслями и поведёт не туда.

Для меня было странно плакать при незнакомом человеке и то, что эмоции так и шли. Так хотелось выговориться. И я было даже подумал, что рано пришёл, ибо синдром отмены до конца не изчез.
Но нет. Я мог бы и сорваться. А так я продолжаю путь к возвращению.

До скорых встреч. Всем удачи))


Как раз писал об этом)


Я поэтому решил пойти к специалисту. Чтобы он научил меня купировать это мразь, любящую сидеть в серотониновой яме.
И забыл упомянуть, у меня взяли кровь, сняли ритмы сердца и зубы изучали ещё. Мол это у них стандартные процедуры, для понимания износа организма.

И два раза в неделю, от их клиники есть клуб таких же проблемных. Где 10-15 человек с психологом говорят о своих проблемах в этом кругу. Чтобы люди лучше понимали, что они не одни, что ещё есть кто оступился и выбирается. Вот думаю сходить в пн.

Неплохо

Правда я сам не люблю докторов

Психологов
Такая же история. И всегда скептически к психологам относился. Мол лучше меня мою голову никто не знает

И забыл упомянуть, у меня взяли кровь, сняли ритмы сердца и зубы изучали ещё. Мол это у них стандартные процедуры, для понимания износа организма.

И два раза в неделю, от их клиники есть клуб таких же проблемных. Где 10-15 человек с психологом говорят о своих проблемах в этом кругу. Чтобы люди лучше понимали, что они не одни, что ещё есть кто оступился и выбирается. Вот думаю сходить в пн.


Такая же история. И всегда скептически к психологам относился. Мол лучше меня мою голову никто не знает
Но тут сейчас проблема в другом. Я боюсь что один не смогу заглушить тягу. А так это будет быстрее, без проб и ошибок.
 
Сколько ты уже трезв?
Совсем мало. Около 10 суток. Спать нормально стал потеть перестал. Чернота только в голове

Совсем мало. Около 10 суток. Спать нормально стал потеть перестал. Чернота только в голове
Я последнее время, когда употреблял, снижал количество. Раньше, вечером второго дня 1 гр кристаллов хрустел за 2-2,5 часа. В последний месяц мне хватало грамма на 6 часов

Совсем мало. Около 10 суток. Спать нормально стал потеть перестал. Чернота только в голове


Я последнее время, когда употреблял, снижал количество. Раньше, вечером второго дня 1 гр кристаллов хрустел за 2-2,5 часа. В последний месяц мне хватало грамма на 6 часов
Ибо я искал ответы в себе. Прада я заигрался или нет. Сравнивал себя с другими, мол те вообще конченные, а я выгляжу отлично, речь не стала корявой. Но стал ленивым в плане работы и обязательств. Начал понимать, что не всегда речевые обороты, могу подобрать с нужной и былой скоростью.
 
Последнее редактирование:
Верх