Дневники отказа и истории успеха

Здравствуйте. Последние полгода моей жизни, попали под управление ПАВ, а именно мефедрона. Я понял, что это уже не шутки. В этом дневнике я буду рассказывать о своём опыте борьбы с этим недугом. На своём же примере. Завтра будет вступительный и раскрывающий меня как личность пост. 24 августа мой первый поход к специализированному психотерапевту, по совместительству наркологу. Надеюсь своей деятельностью и историей, я смогу кому-либо помочь. По крайней мере тем, кто сам этого искренне желает. Спасибо. Всем до завтра.
Дислайкмер: все нижесказанное - мой субьективный опыт, а не призыв к действию. У каждого своя голова на плечах и каждый сам несет ответственность за свои действия и поступки. Не знала в какую тему поместить этот текст, поэтому пишу здесь. Прошу прошения за грамматические и пункстационные ошибки, а так же за очепятки. Не знаю, как лучше назвать сей шОдевр, но, как мне кажется, это лучший вариант для моего камингаута. Сразу хочу извиниться перед теми людьми, которых я обидела и подвела. Мне сложно писать эти строки на публику, но надеюсь, что их прочтут и те, перед которыми я не смогла извиниться "лично". Надеюсь моя история поможет кому-то избежать тех ошибок, которые совершила я. Начну с предыстроии... Нет, лучше перейду к сразу к...
Всем привет! Рассказывать как я пришёл к наркотикам, а именно к зависимости от Альфы, я не буду. Так как все эти истории похожи. А вот как я с ней боролся, заслуживает внимания. Почитал пару статей на way , понял что прошло и моё время рассказать свою историю. Я долго сидел на Альфе, употреблял вв. Дозы были бешенные, военнка, паника, страшный отходняк. Каждый день, я мутил , придумывал офёры и всё чтобы приобрести лекарство, для меня это уже было как лекарство. Я перестал общаться с родными, мать жила на другом конце города и на её предложения о встречи я придумывал отмазки. Жил я с подругой, она видела весь этот ужас, старалась поддерживать меня. Я ходил к психологам, к платным, к бесплатным. Я видел на их лице похуизм ко мне.Одни и...
Здравствуйте. Здесь я буду рассказывать о своей жизни, начну с юношества и закончу настоящими днями. Здесь будет и весело и не очень. Всем по разному. Надеюсь вам понравиться. Через 2 дня первый пост, о первом употреблении наркотиков. А именно манаги)) До скорых встречь)
Верх