Мой путь к наркотикам.1.0

Здравствуйте. Здесь я буду рассказывать о своей жизни, начну с юношества и закончу настоящими днями. Здесь будет и весело и не очень. Всем по разному. Надеюсь вам понравиться. Через 2 дня первый пост, о первом употреблении наркотиков. А именно манаги)) До скорых встречь)
 
Здравствуйте.
Сегодня хочу рассказать о моём первом опыте с наркотиками, а именно об опыте с манагой.

Мне было 15 лет. Мы тусили в деревне, напивались по вечерам пивком, кто помнит bagbier в пятерках, жми знатно! Это правда было знатно!И кто то в компании вспомнил, что старший наш товарищ может сварить манаги, да не абы какой , а чтобы прям пёрло. Ибо может картофельный мешок, забитый нашим пустым каннабисом, запихнуть 4 литровую кастрюлю при варке.
Решили что выберем день, когда нарвём, пофантазировали как будет переть и всё. На неделю забыли.

Через неделю мне поступает звонок, в обед где-то, что нужно сгонять за растительностью. А росла она у нас за рекой, на месте бывшего свинарника. Я отказался, ибо было запланировано провести время с девушкой. До вечера я с парнями связи не имел.

Вечером, повздорив со свой, на время первой любовью, что шла с 1 класса, я набрал по своему к310i своим бандитам. Они странной манерой речи, перебивая и смеясь, сказали чтобы мчал на место дислокации.
Придя в дом, я увидел всех этих штрихов в одной комнате, слушающими КиШ и неся какую-то охинею. Я с порога задал вопрос где? Кивнули на кухню. Там в кастрюле была она. Как мы её в дальнейшем наречем «лягушачья жижа».
Узнав что нужно выпить два раза со стопки, приступаю незамедлительно. Когда вторая стопка уже допивалась, наш повар увидев это перестал ржать и закричал « СТОООЙ” . И дальше диалог Я-Я, Ш-ШЕФ:
Ш - ты что сразу стопку выпил?
Я - да, и вторую след…
Ш - ты ебанулся?! Надо было 2 раза выпить, по про стопки. Первую выпил сидишь 40 минут, смотришь реакцию организма и только потом решаешь, пить вторую или нет.
Я -о_О
Решив что уже деваться не куда, я сел в стороне ждать эффекта. В это время один из друзей скидывал кроссовки, ибо ноги у него горели, они умирали все со смеху. А я сидел, каждую минуту говоря что не прет. И как потом мне рассказали, ты молчал минут пять и мы это заметили.

Помню как сижу и думаю не прет нифига, хуйня какая-то. На меня оборачивается наш варщик и начинает орать « ЕГО ПРЁТ! ЕГО ПРЁТ!» и тут я падаю с табурета на пол и начинаю рвать кишки от смеха. Я никогда так не смеялся. Это было не забываемо. И веселило меня часа 3. После наступил резко тлен.

Первым звоночком, что я загнался, стало то, что я закипел о том факте, как за окном, прям у стёкла люди левые говорят. Пошёл излёт. Оказалось это одна из присказок в песне КИШа😄

Далее я лёг на пол, накрылся паласом и лежал так 1,5 часа, думая что меня никогда не отпустит, я не смогу завтра работать и я сойду с ума. Практически все разошлись, а пару человек почти уже спали и им было не до моих излетов.

Ночью я пошёл домой, боясь что меня спалят по глазам. Но мама не стала включать свет, села на кровать , попросила дыхнуть. Удивилась, что какой то зеленью пахнет. Отмазался, что салат ел прям с грядки у друга в гостях. Меня не спалили. Я лёг спать и сразу же вырубился.
Такой был мой первый опыт с наркотическими средствами. По другому опыту, в этих делах, через год осудят по 228 ч.1, но это уже совсем другая история) всем добра))
 
Верх