Здравствуйте. Последние полгода моей жизни, попали под управление ПАВ, а именно мефедрона. Я понял, что это уже не шутки. В этом дневнике я буду рассказывать о своём опыте борьбы с этим недугом. На своём же примере. Завтра будет вступительный и раскрывающий меня как личность пост. 24 августа мой первый поход к специализированному психотерапевту, по совместительству наркологу. Надеюсь своей деятельностью и историей, я смогу кому-либо помочь. По крайней мере тем, кто сам этого искренне желает. Спасибо. Всем до завтра.
 
Совсем мало. Около 10 суток. Спать нормально стал потеть перестал. Чернота только в голове
Будь трезвым сегодня, а если захочешь вьебать, доведи себе, что сделаешь это ЗАВТРА, например, но сегодня пожалуй останусь трезвым. Кому-то помогает такая практика, или такой же трюк как вьебу через 2 недели, но не раньше. Тонкая борьба с этим дураком внутри..

А насчёт снижения количества употребляемого веса, глупая затея, мяу хитрый, возьмёт своё в один момент
 
Будь трезвым сегодня, а если захочешь вьебать, доведи себе, что сделаешь это ЗАВТРА, например, но сегодня пожалуй останусь трезвым. Кому-то помогает такая практика, или такой же трюк как вьебу через 2 недели, но не раньше. Тонкая борьба с этим дураком внутри..

А насчёт снижения количества употребляемого веса, глупая затея, мяу хитрый, возьмёт своё в один момент
Это не то что-то снижал. Это само собой пришло. Не хотелось уже чтобы меня таращило, и я смог понять, что я личность не погубил ещё и нужно её спасать. А так ты прав, если бы я делал, как ты подумал, но в любом бы случае я сожрал бы за 2-2,5 часа. Ибо хотелось бы догнаться, было желание. А с середины июля на спад пошла гонка за бОльшим кайфом, употребивши бОльшее количество мефедрона
 
Слушай, я намерен прожить этот месяц трезво, и тебе рекомендую. сил!
 
И два раза в неделю, от их клиники есть клуб таких же проблемных. Где 10-15 человек с психологом говорят о своих проблемах в этом кругу. Чтобы люди лучше понимали, что они не одни, что ещё есть кто оступился и выбирается. Вот думаю сходить в пн.
Звучит очень полезно. Он бесплатный?

Похоже, что тебе попался на редкость отличный врач, это очень впечатляющий результат для первой сессии, наверное близко к 10/10.

И я не думаю, что он каждого хвалит за признание проблемы. К нему наверняка попадают и те, кто любит сильно преуменьшать влияние веществ на себя.
 
Звучит очень полезно. Он бесплатный?

Похоже, что тебе попался на редкость отличный врач, это очень впечатляющий результат для первой сессии, наверное близко к 10/10.

И я не думаю, что он каждого хвалит за признание проблемы. К нему наверняка попадают и те, кто любит сильно преуменьшать влияние веществ на себя.
Вход 1500. Это как поддерживающий общие сеансы, между основными.
Часто люди не сами приходят, их заставляют. А он как психотерапевт всё видит. Кто сможет, а кто нет.

Звучит очень полезно. Он бесплатный?

Похоже, что тебе попался на редкость отличный врач, это очень впечатляющий результат для первой сессии, наверное близко к 10/10.

И я не думаю, что он каждого хвалит за признание проблемы. К нему наверняка попадают и те, кто любит сильно преуменьшать влияние веществ на себя.
Ну знаешь, там эмоций столько было. Я их в посте озвучил, как и дальнейшие свои мысли, мне сказали что я нытик🤣
 
Последнее редактирование:
Вход 1500. Это как поддерживающий общие сеансы, между основными.
Часто люди не сами приходят, их заставляют. А он как психотерапевт всё видит. Кто сможет, а кто нет.


Ну знаешь, там эмоций столько было. Я их в посте озвучил, как и дальнейшие свои мысли, мне сказали что я нытик🤣
Не нытик, это все нормально совершенно. А сказал это очевидно не очень умный человек, не стоит придавать значение словам таких людей.
 
Не нытик, это все нормально совершенно. А сказал это очевидно не очень умный человек, не стоит придавать значение словам таких людей.
Я на такое не обижаюсь. Это нормально. Человек думал, что тут веселуха будет
 
Могу пожелать сил и терпения! Ключ к свободе в Вас. Тяжело, но реально, точно говорю) я более серьезного слезал - вещества и стажа. Все хорошо будет
 
Привет всем.
Как по мне, психолог не помог.
Не покидало чувство что иму пох..
Хороший выход это наркологичка, в моё время анонимно попасть в государственную стоило 12-13т. Две недели. Дня три ты там отсыпаешся под капельницами, смотришь на кадров которым вряд-ли что то поможет и задумываешься.

Но жёсткий толчок произошёл со мной в дурке на сибирском тракте.
Попал туда по ошибке, таблетки которые прописали после наркологички, купил не ту дозу и меня скрутило так что я говорить не мог а врачи которых вызвал по ошибки приняли меня за суецидника.
Так вот в дурке вообще треш, когда ты видишь людей у которых от уха до уха зашито и все из за того что он альфу с коньячилой употребил и чтоб не достаться инопланетянам, всрывает себе горло.
Вот там бл..задумаешся, чем ты дальше хочешь жить

держись сам бро
Не какие собрания тут не помогут, такое количество людей которые вспоминают и хотят употребить к хорошему не приводит
 
Хороший выход это наркологичка, в моё время анонимно попасть в государственную стоило 12-13т. Две недели. Дня три ты там отсыпаешся под капельницами, смотришь на кадров которым вряд-ли что то поможет и задумываешься.
ээээ
ща еще насоветуешь ему ))))

описал то кошерно


баланду тюремную только забыл упомянуть
которая там вместо супа 😂😂
 
ээээ
ща еще насоветуешь ему ))))

описал то кошерно


баланду тюремную только забыл упомянуть
которая там вместо супа 😂😂
Не говори, но она такой полёт фантазий добавляет. Под конец прибывания, думаешь не о наркотиках, а что бы ты покушал в первую очередь
 
Привет всем.
Как по мне, психолог не помог.
Не покидало чувство что иму пох..
Хороший выход это наркологичка, в моё время анонимно попасть в государственную стоило 12-13т. Две недели. Дня три ты там отсыпаешся под капельницами, смотришь на кадров которым вряд-ли что то поможет и задумываешься.

Но жёсткий толчок произошёл со мной в дурке на сибирском тракте.
Попал туда по ошибке, таблетки которые прописали после наркологички, купил не ту дозу и меня скрутило так что я говорить не мог а врачи которых вызвал по ошибки приняли меня за суецидника.
Так вот в дурке вообще треш, когда ты видишь людей у которых от уха до уха зашито и все из за того что он альфу с коньячилой употребил и чтоб не достаться инопланетянам, всрывает себе горло.
Вот там бл..задумаешся, чем ты дальше хочешь жить

держись сам бро
Не какие собрания тут не помогут, такое количество людей которые вспоминают и хотят употребить к хорошему не приводит
Да уж, путь у тебя наверное даже тяжелее моего. Ибо я не загнал себя так далеко в этой игре с жизнью. И меня радует факт. И я рад за тебя, что ты смог не потеряться и пережить это. Главное не пускайся во все тяжкие.

По поводу присутствия и подколов. Я наверное слишком наивен был ещё вчера, так остро реагируя на этот чёрный юмор. Наивен в плане ожиданий. Я это уже с более философского плеча пересмотрел. Но всё же считаю, что не уместны такие подколы.

Я понимаю факт того и принимаю, что тут 95% пользователей не для того, чтобы забыть о наркотиках. Здесь несколько другое сообщество. Но мне достаточно и 5 % людей, кто здесь с аналогичной проблемой. Я тут в первую очередь для себя, ибо тут я могу транслировать свои мысли, будь они даже кому-либо не угодны. Совершенно любой отклик - это уже новые мысли и пазл, в этой дорожке на на путь обратно.

Да уж, путь у тебя наверное даже тяжелее моего. Ибо я не загнал себя так далеко в этой игре с жизнью. И меня радует факт. И я рад за тебя, что ты смог не потеряться и пережить это. Главное не пускайся во все тяжкие.

По поводу присутствия и подколов. Я наверное слишком наивен был ещё вчера, так остро реагируя на этот чёрный юмор. Наивен в плане ожиданий. Я это уже с более философского плеча пересмотрел. Но всё же считаю, что не уместны такие подколы.

Я понимаю факт того и принимаю, что тут 95% пользователей не для того, чтобы забыть о наркотиках. Здесь несколько другое сообщество. Но мне достаточно и 5 % людей, кто здесь с аналогичной проблемой. Я тут в первую очередь для себя, ибо тут я могу транслировать свои мысли, будь они даже кому-либо не угодны. Совершенно любой отклик - это уже новые мысли и пазл, в этой дорожке на на путь обратно.
Но не на дорожке на зеркале. Уха ха ха ха . Бегемотики порвут сейчас животики

Да уж, путь у тебя наверное даже тяжелее моего. Ибо я не загнал себя так далеко в этой игре с жизнью. И меня радует факт. И я рад за тебя, что ты смог не потеряться и пережить это. Главное не пускайся во все тяжкие.

По поводу присутствия и подколов. Я наверное слишком наивен был ещё вчера, так остро реагируя на этот чёрный юмор. Наивен в плане ожиданий. Я это уже с более философского плеча пересмотрел. Но всё же считаю, что не уместны такие подколы.

Я понимаю факт того и принимаю, что тут 95% пользователей не для того, чтобы забыть о наркотиках. Здесь несколько другое сообщество. Но мне достаточно и 5 % людей, кто здесь с аналогичной проблемой. Я тут в первую очередь для себя, ибо тут я могу транслировать свои мысли, будь они даже кому-либо не угодны. Совершенно любой отклик - это уже новые мысли и пазл, в этой дорожке на на путь обратно.


Но не на дорожке на зеркале. Уха ха ха ха . Бегемотики порвут сейчас животики
Буду на опережение бить. Пау пау пау мазафакеры

Могу пожелать сил и терпения! Ключ к свободе в Вас. Тяжело, но реально, точно говорю) я более серьезного слезал - вещества и стажа. Все хорошо будет
Спасибо. Главное самому хотеть бросить, а всё остальное уже обрастёт нужной чешуёй)
 
Как раз таки не понимание на каком ты уровне, самое плохое.
Прочитав твою историю, как по мне жесть это микрозаймы на наркотики.
Не одного кредита, даже когда хотел пиз.. употребить, понимал что денег нет и кредит это вообще не вариант.
Представь теперь, чтоб вернуться в нормальную жизнь, тебе помимо своего желания нужно раздать долги, как можно быстрее. А иначе они тебе долго напоминать будут
 
Мне кажется тогда еще бухать надо бросать, что двинуться под синькой не тянуло.
 
Как раз таки не понимание на каком ты уровне, самое плохое.
Прочитав твою историю, как по мне жесть это микрозаймы на наркотики.
Не одного кредита, даже когда хотел пиз.. употребить, понимал что денег нет и кредит это вообще не вариант.
Представь теперь, чтоб вернуться в нормальную жизнь, тебе помимо своего желания нужно раздать долги, как можно быстрее. А иначе они тебе долго напоминать будут
Я всегда в себе был уверен, ибо зарабатывать научился таки быстро. И голова работает. Но тут ставка не зашла. Зашёл Стафф. Сейчас не стоит жалеть. Сейчас упор на исправление ситуации.

Мне кажется тогда еще бухать надо бросать, что двинуться под синькой не тянуло.
Подписываюсь под каждым словом. Ни замена одно на другое, ни совмещение, не приведут к хорошему. Тут выбор каждого. Если человеку мир не мил в трезвости, то будь добр, огради себя от близких. Чтобы они не страдали.
 
Забыл добавить, хобби обязательно... после отказа жизнь сера и безрадостна некоторое время... Нужно то что будет радовать и скрашивать, заполнять пустоту...
 
Самое тяжелое начинается спустя 2 месяца после отказа. Вроде уже чувствуешь себя нормально, но скука, тревожность,страх, аппатия и т.д у меня например с психикой был пиздец ещё до начала употребления. Амфетамин словно встраивался в мой мозг, заменял собой плохо работающие его участки и я мог нормально жить) именно что ЖИТЬ
Что вы находите в этом мефедроне? Я вот его не понял, точно так же как и кокаин - хуйня. Альфа с ней всё понятно даже не пробовал никогда.
 
Друг, как твои дела? Как и говорил, Август месяц я прожил трезво, сегодня 6-ое сентября и я всё так же остаюсь полностью трезв. Мяу довольно хитрый гад, зарекаться не стоит, но этот месяц я намерен прожить трезво. Повторяюсь :(
 
Последнее редактирование:
Верх