Здравствуйте. Последние полгода моей жизни, попали под управление ПАВ, а именно мефедрона. Я понял, что это уже не шутки. В этом дневнике я буду рассказывать о своём опыте борьбы с этим недугом. На своём же примере. Завтра будет вступительный и раскрывающий меня как личность пост. 24 августа мой первый поход к специализированному психотерапевту, по совместительству наркологу. Надеюсь своей деятельностью и историей, я смогу кому-либо помочь. По крайней мере тем, кто сам этого искренне желает. Спасибо. Всем до завтра.
 
Грамм бошек на 2 дня? Сильно
И гарика так же, через трубку, я вообще даже шишки не табачу, гриндер и сразу в затяг.
Ток гарик мажет и пох какой сорт, а вот бошечки сативка хоть посмеяться.
Ну 2 дня это 0.7 курю за вечер и 0.3 на следующий день.
 
И гарика так же, через трубку, я вообще даже шишки не табачу, гриндер и сразу в затяг.
Ток гарик мажет и пох какой сорт, а вот бошечки сативка хоть посмеяться.
Ну 2 дня это 0.7 курю за вечер и 0.3 на следующий день.
С бошками главное в овоща не начать превращаться. Насчёт мотивации, дисциплина бьёт мотивацию, порядок в действиях, постоянное повторение одних и тех же манипуляций/практик которые делают тебя лучше, а мотивированы мы далеко не всегда
 
С бошками главное в овоща не начать превращаться. Насчёт мотивации, дисциплина бьёт мотивацию, порядок в действиях, постоянное повторение одних и тех же манипуляций/практик которые делают тебя лучше, а мотивированы мы далеко не всегда
Хорошо буду знать)
А я что и бросил, стал чувствовать что зачастил.
 
Всем привет, как дела у вас? ТС пропал куда-то
 
Здорова! Легче стало? Не триггерит?
Изредка, но тьфу-тьфу легче становится с каждым днём, тригеры отбрасываю и стараюсь купировать спортом, работой. Кто-то писал однажды что забыл тот кайф после полугода трезвости, вот и я толком уже не помню этой эйфории. Если и оглядываюсь назад, то только с мерзким отвращением - "КАК Я МОГ БЫТЬ ТАКИМ ДУРАКОМ?")))
 
Изредка, но тьфу-тьфу легче становится с каждым днём, тригеры отбрасываю и стараюсь купировать спортом, работой. Кто-то писал однажды что забыл тот кайф после полугода трезвости, вот и я толком уже не помню этой эйфории. Если и оглядываюсь назад, то только с мерзким отвращением - "КАК Я МОГ БЫТЬ ТАКИМ ДУРАКОМ?")))
Я и писал ) вообще не помню)
 
Изредка, но тьфу-тьфу легче становится с каждым днём, тригеры отбрасываю и стараюсь купировать спортом, работой. Кто-то писал однажды что забыл тот кайф после полугода трезвости, вот и я толком уже не помню этой эйфории. Если и оглядываюсь назад, то только с мерзким отвращением - "КАК Я МОГ БЫТЬ ТАКИМ ДУРАКОМ?")))
Что то все молчат, как у тебя дела???
 
Здравствуйте. Я начну рассказ о себе, в данной теме, сжато. Так как хочу здесь именно сосредоточиться на самой реабилитации. Я создам другую тему, где расскажу с чего вообще начался мой путь наркотиков. Там будут мои байки, более развлекательного характера контент. Надеюсь вам это понравится и даст отклик в плане того, что вы задумаетесь, с чего начинают и к чему это приводит.

В 2020 году меня знакомят с мефедроном. Это начало ковида. Весной моя супруга улетает с дочкой к маме и через несколько дней объявляют, что это страшная болезнь, особенно для детей. Мы с супругой люди адекватные и не слишком боялись ковида, но за дочь мы переживали. Поэтому с начала марта и до конца августа я был один. И начал устраивать встречи с друзьями дома.

И как то на одной пьянке, приятель предложил занюхать. Последний раз, на тот момент, я нюхал амфетамин в 2015 году, и то это были очень-очень разовые акции. За 2015 год это было раз 5.
И вот, в мае 2020 года, будучи пьяным, я сказал почему бы и нет, «давай оттопыримся», как говорила героиня фильма Брат, появлению которого мы обязаны прекрасному и честному режиссёру Алексею Балабанову.

И через час у нас уже был пакетик с белым порошком. Сделав дорогу, меня просто перевернуло на 180 градусов. Я не думал, что люди вокруг могут быть на столько приятны и интересны. Вторую дорогу мне сказали нужно пожирнее. И я словил визуальные эффекты. Поплыли лица, телевизор, хотя я прекрасно себя чувствовал. Как мне потом сказали, этот эффект бывает только раз, когда только пробуешь.
После мы ещё несколько раз собирались у меня дома, этим летом, пока супруга с ребёнком были очень далеко.

В это лето я созвонился с одним знакомым, вот просто так. Он предложил по видеосвязи созвониться. И при трансляции видео, я увидел как он кристаллы кладёт на фольгу и курил. Я ему сказал, что он ебаньтяй, но он сказал неееет, это другое. Через пару дней он сам напросился ко мне гости, узнав что я один живу. Он приехал. Он познакомил меня с Альфой. Мы тусили 3 дня. Я понял что Альфа это пиздец.

До 2023 я переодически нюхал мефедрон, были даже марафоны по 2-3 дня. Для супруги говорил, что у меня запой и за городом, в коттедже приятеля тусили толпой, танцевали и играли в Alias. После из компании ушло гавно, мы перестали употреблять. Хотя я раз в 2-3 месяца баловался в одного, гуляя, слушая музыку, пересматривая Дудя.
В декабре 2023 года случится переломный момент. После моего запоя, я понимаю что хочу мефедрон, ибо устал пить. Написал знакомому и он мне скидывает бота тг. А я раньше очень боялся двигаться по закладкам, просил этого знакомого.
Ой, чуть не забыл. С 2020-2023 ни одной закладки не поднял. Ибо в компании был именно барыга, и если мы у приятеля были в коттедже, то снималось зеркало и сыпалась куча дерьма. Никто не платил за это при таких пати. Мне он продавал 1 гр муки за 1000, кристалл 1500. Как своему.Возвращаемся к поднятию закладок.

Как то пьяный я решил рискнуть и поднять самому, в декабре 2023 года. И поднял. Пьяненький, на спокойном. И тут я понял как это легко, ещё и бот в тг, всегда в моем районе есть. Прям всегда. И перед Новым годом, числа 22 я запил на два дня и на третий день я решил взять мефедрон. Вопрос где убиваться решил просто, снял комнату с хостеле и понеслось.

Я пять дней там провёл, за сутки улетало 10 гр минимум, меня не брало, я начал смешивать с шампанским и выпивать, тут же курить мефедрон и две дороги за раз. Вот тогда я понял что это звоночек. Я испортил Новый Год семье, так был в отходосах и супруга узнала что я делал. Она догадывалась, но теперь уже знала.

После декабря я никогда не снимал хостел. Я употреблял на общем балконе, спал на отдельном диване, говоря жене что я думаю, как решать проблемы. В конце января она открыла дверь в туалет, где я сидел, чтобы рассказать что то про детей(да, в 2021 родился сын. Когда супруга вернулась с дочкой, после той разлуки в 2020, страсть захлестнула), на моем телефоне чертились дороги и она была в таком диком ахуе, не описать словами. Она и плакала и смеялась.

Я пообещал больше не употреблять.

Она конечно все дерьмо смела с телефона, сказала чтобы я выходил, тут же тряпкой всё убрала.

Я не употреблял до конца февраля. Решил вопросы финансовые. 1 марта 2023 я регистрируюсь на кракене и я охуел от того, что это вообще такое. Ибо с гидрой не был знаком. И тут меня начинает нести. Были деньги в кармане и я их тратил. В марте я пробую кокаин, за март где-то 15 гр было съедено , остальное меф.

В марте же меня ловят с кокаином. Мне очень везет, за 130000 я откупаюсь и мне даже отдают товар, с чего я знатно прихуел. А деньги, которые были и которые тратил, все были взяты в микрокоедитных организациях. За март-апрель я взял займов на 350000 рублей. Всё это снюхалось.

Супруга в шоке, в мае объявляются первые коллекторы, их сказки страшные. А я работаю, но много трачу на гавно. На работе не понимают что со мной, говорю депрессия, уже выхожу. Прошу деньги у начальства на жизнь, так как толком не работал, отыграл им человека кто борется с депрессией.

С апреля по июль долг перед начальством 250000. Перед хозяином квартиры 200000 В июне 2023 семья снова улетает к бабушке. Я планирую что до конца лета, отдам долги и заработаю хорошо. Как только отвёз из в аэропорт, попрощался и по дороге домой, в такси, решаю взять муки, и дома, с кайфом, не на общем балконе и не в туалете, а прям со стола нюхать.
Итог - три дня марафона. И далее 23 июня по 20 июля , я практически постоянно употреблял. Ночью мониторил в вк, кто не спит и занимал, занимал.
Итог - долг по людям 90000.

За 6 месяцев я скинул 18 кг. Сейчас я начал опять хорошо есть и меня радуют мелочи жизни. И кстати, через три дня после того как я отказался от мефедрона, я решил, что даже не было отходников. На 4 началось. И только сегодня я сочувствую себя хорошо.
С конца июля я начал брать себя в руки. Сидеть на форуме, читать об этой проблеме, о проблеме наркомании. Я понял, что я наркоман. Совсем не давно я смог это признать.

И на форуме написал небольшой стих. Люди приятно отреагировали, а один хороший человек предложил оплатить наркогола, психолога. Хотя бы первое время. И завтра я иду на первую в моей жизни встречу, с крайне хорошим специалистом, по проблеме зависимости от наркотиков. И да, оплатил это человек с форума. В дальнейшем я расскажу кто это.

Ну всё я кушать и спать. Следующий пост через 2 дня. И здесь и в новой теме с байками.Надеюсь не утомил своей болтовнёй. Всем удачи)
подскажи как можно выйти на барыгу твоего
 
Что то все молчат, как у тебя дела???
Привет всем! Давно не заходил сюда, много дел и суеты. В общем, я всё так же продолжаю свой путь, плюсом ко всему добавилась борьба с никотином, с алко вообще пришлось завязать, никотина во мне нет уже 4 дня, есть небольшой нервоз и непонятка мол "ЗАЧЕМ ТЫ БРОСАЕШЬ ЕГО?", сам не знаю! Просто постоянно прихожу к мысли что и с никотином придётся завязать.
Башня из-за говна поехала у меня конкретно, только благодаря близкому человеку сцепив зубы я прохожу трудные периоды когда меня по-жёсткому плющит. Так полностью чист, только подобрали определённые препараты аптечные, без которых мозгам вообще пиздец, я и до нарко был своеобразным, со своими приколами, а говно только усугубило всё))
Всем здоровья и сил! Буду рад если кто-то так же поделится чем-то своим)
 
Привет всем! Давно не заходил сюда, много дел и суеты. В общем, я всё так же продолжаю свой путь, плюсом ко всему добавилась борьба с никотином, с алко вообще пришлось завязать, никотина во мне нет уже 4 дня, есть небольшой нервоз и непонятка мол "ЗАЧЕМ ТЫ БРОСАЕШЬ ЕГО?", сам не знаю! Просто постоянно прихожу к мысли что и с никотином придётся завязать.
Башня из-за говна поехала у меня конкретно, только благодаря близкому человеку сцепив зубы я прохожу трудные периоды когда меня по-жёсткому плющит. Так полностью чист, только подобрали определённые препараты аптечные, без которых мозгам вообще пиздец, я и до нарко был своеобразным, со своими приколами, а говно только усугубило всё))
Всем здоровья и сил! Буду рад если кто-то так же поделится чем-то своим)
Я очень рад что у тебя все получается.
 
Не неси чушь. Работы много. Ай я яй

Мне же нужно с душой вернуться и изложить, как есть. Ибо я сам стал пособником даров смерти

Что собственно мне и помогло искушением в большом прыжке из этой серотониновой ямы
 
Ты бы по спокойней был. Какую чушь? Мне вообще по.. интерес в том что ты расскажешь свои зрителям

Или марафонов у тебя не было? Что может быть обидного в моих словах?
 
И как мне говорит психотерапевт "главное терпение. Ты не сможешь это решить быстро."
 
Верх