Курилка Пострадавших от Легавых

  • Автор темы Pirate Jack
  • Дата начала
Я тоже об этом подумал, его кладмен походу лично знал ТСа. Не аккуратно!
так это бро конда мощгов нет,владелец склад,и курьер друщья,одного принимают на употребление или сдал кто то потому что кура олень к примеру с рук еще отсыпал или продавал,далее сдает склада а склад магазин сдает и едут дружно на лагерь по опг ,таких на самом деле много,либо слабых духом ,что сдают друщей либо наивных которые верят мусорам что срок меньше будет,но мусора то для себя для премий целую сеть раскрывают а срок как дадуд так и дадут и не меньше,еаоборот если кура не кого не сдаст то и пойдет по делу один и просто бывает что можно по хранению пройти и получить от 2ух до 4ех лет и выйти потом по удо ну или получит за сбыт 8мь лет а уйлет через 6ть лет и это я практику сейчас рассказал
 
так это бро конда мощгов нет,владелец склад,и курьер друщья,одного принимают на употребление или сдал кто то потому что кура олень к примеру с рук еще отсыпал или продавал,далее сдает склада а склад магазин сдает и едут дружно на лагерь по опг ,таких на самом деле много,либо слабых духом ,что сдают друщей либо наивных которые верят мусорам что срок меньше будет,но мусора то для себя для премий целую сеть раскрывают а срок как дадуд так и дадут и не меньше,еаоборот если кура не кого не сдаст то и пойдет по делу один и просто бывает что можно по хранению пройти и получить от 2ух до 4ех лет и выйти потом по удо ну или получит за сбыт 8мь лет а уйлет через 6ть лет и это я практику сейчас рассказал
Всё верно, излишняя откровенность с мусорАми только увеличивает срок.
 
Практику я знаю, очень хорошо) имею даже личный опыт! Знаю одно по приму 228 при любом вале надо идти по 51 и олному.
З. Ы. УДО по 228 (по 3/4 срока) да и вообще по 228 не реально уйти тока если в лагере где будешь имеется корупционная состовная!
 
Я ещё могу понять, как например склад или сам магагаз может сдать кладмена через "красный" МК.
Но КАК кладмен может сдать хозяина магаза? Ну вот КАК? Может через телегу ты спалился или что?
Странная ситуация, ага.
Но может разводили грамотно (от л ица кладмена). Типа нужен такой то район, такая то локация (многие магазы доставляют МК в твой район). Заранее ее оцепили, выжидали. Может даже днями...
Хз короче)
 
Чё гадать, он сам написал могу прикалоть, вот пусть и расскажет нам, развеет эту интригу!
 
Ga
А сотрудничал я с Gang, они предоставляли мне товар на очень выгодных для меня условиях. Причем согласились они на это когда у мой магаз перевалил отметку 50 сделок. За что я им очень благодарен до сих пор. За 20 минут до моего приема я оплатил им долг за товар. Чему я тоже очень рад, что оставил за собой честное имя перед ними.
GangBang если ты про этих ребят, то не чего плохого за этими ребятами не припомню.
Ну и я так понял твой склад тебя и здал)
 
Ga

GangBang если ты про этих ребят, то не чего плохого за этими ребятами не припомню.
Ну и я так понял твой склад тебя и здал)
Да, все так и случилось. Про GangBang ничего плохого не могу сказать.
 
А вот склада твоего надо за яйца подвесить за такие приколы.
Здесь виноваты оба. Не просто так есть правило не иметь никаких контактов с теми с кем работаешь в ИРЛ. Не должны люди знать друг друга в реальной жизни. Если такое происходит, всегда есть риск, что сдадут. Друг, брат, жена, родители, не важно кто. Никто из ИРЛ не должен не то что знать, чем ты занимаешься, а даже догадываться об этом.
 
Последнее редактирование:
Здесь виноваты оба. Не просто так есть правило не иметь никаких контактов с теми с кем работаешь в ИРЛ. Не должны люди знать друг друга в реальной жизни. Если такое происходит, всегда есть риск, что сдадут. Друг, брат, жена, родители не важно кто. Никто из ИРЛ не должен не то что знать, чем ты занимаешься, а даже догадываться об этом.
Вот это правильно, ибо нельзя сдать того, кого не знаешь лично.
Исключение - это сдача через МК, ибо это уже классика.
 
Как жаль, что понимаешь это когда уже слишком поздно.. Но я не отчаиваюсь впереди очень амбициозные планы. За время интактива было очень много времени подумать обо всем.
Теперь будешь всё делать по науке?
 
Всему свое время, для начала освобожусь , потом уже буду опытом делиться.тк боюсь себя сдеанонить, а мне это ни к чему сейчас вообще.
Если ты сейчас сидишь -- значит тебя УЖЕ сдеанонили. Так ведь?
 
Времени доброго!!!
Тут собрались так сказать Беженцы(без обид ребят)
Настало время раскрытых разговоров я думаю,к примеру таких как я публиковал ранее тут на вэе инфу касаемо нехороших движений мусаров.
Если тут есть такие то рассказывайте не стесняйтесь и не бойтесь.
Тут вас не осудят,тут есть право своего слова,не удалят ваши сообщения.
интересная тема подписался, может че и поведаю хотя уже где то и писал на эту тему .
 
Если есть какие то конкретные вопросы какой ОС я пользовался, как делались клады - я готов рассказать.
Ну если уже так, то расскажите! Ты лично был знаком со складом?
З. Ы. МК закладчику (складу) опера походу уже с ним изымали!???
 
Всё хотел написать.... Напишу тут это для тех кто делает в лесу в одной локации клады или после больших магазов либо постоянно в одной! Я тут встретил паренька по этапу с 1000 кладов ну не суть, его личность опера установили... Поставив в локации в лесу несколько фото ловушек с 5 минутным видео (а не фото) установили кто потом разработали! Орм в отношение его изяли пол кило альфы и мефа и 1к готовых кладов, 500к руб. Вот так вот катается уже 2+ года
 
Верх