Курилка Пострадавших от Легавых

  • Автор темы Pirate Jack
  • Дата начала
Ребят, есть ряд вопросов не по теме, прошу - понять и простить)
1)В каких разделах новореги могут создавать темы или в каких темах могут задавть вопросы подобные моим.
2)Что будет с теми кто владел магазинами на Гидре после того как сервера попали в руки правоохранительные органы германии.
Работа велась исключительно через стандартную тэйлс. Чего стоит остиригать и чего стоит избегать?
1. Почти в любых, главное чтобы тема соответствовала тематике раздела, в котором размещается, а также правилам размещения, которые есть в некоторых разделах.
Вопросы лучше задавать опять же по тематике. То есть спросить то Вы можете в любой теме, но получить грамотный ответ больше вероятности, если тема, в которой был задан вопрос будет соответствовать тематике самого вопроса. Например вопросы по работе обменников, целесообразнее задавать в их ветках, а вопросы о синтезе в соответствующей ветке раздела HyperLab. Думаю, суть понятна. Можете также воспользоваться поиском по форуму, возможно ваш вопрос уже задавался и получал ответ.

2. No comment.
 
Вы не вкурсе, второй вопрос обсуждался где то на форуме?..
Не в курсе. Но даже если обсуждался, это ведь всё на уровне слухов, догадок, предположений, вы же понимаете. Достоверно вам могут ответить только те, кто работал с этими серверами.
Могу предположить, что информация была зашифрована и доступа к ней полиция не получила.
 
Не в курсе. Но даже если обсуждался, это ведь всё на уровне слухов, догадок, предположений, вы же понимаете. Достоверно вам могут ответить только те, кто работал с этими серверами.
Могу предположить, что информация была зашифрована и доступа к ней полиция не получила.
Мне кажется, что первых начали максимально преследовать крупные магазины, что то бы всплыло тут, что то по первому каналу, а так сидим на попе ровно и гадаем на кофейной гуще. =)
 
А, кто говорил, что так не будет(((
БУДЕТ!
Ещё и не так(((
Я, (возможно беспочвенно) тревожно жду, что будет с собственными сайтами(((, про ТГ, ваще, у меня паранойя(((

Сочувствие! Как проигравшим в "колпачки"(((
Что по поводу тг, какая паранойя? Просто правильно надо юзать.
 
Всем привет и доброго времени суток
 
Пишу как пострадавший от легавых. У меня был свой магазин на HYDRA, в итоге приняли моего курьера, а потом пришли за мной. Домой много не хранил, но этого хватило чтобы меня закрыть по 228 ч 4 прим 1 через 30 статью, то есть покушение на сбыт. Кому интересно чем все закончилось пишите и спрашивайте.
Хмм, тут, чуть не о тех легавых(((
Но, сочувствую .... Что-то пошло не так(
 
Приветствую господа хорошие. Примите бродягу?) Да.. второй день... почитал.. вник... походу мне вообще край. Заходи не бойся, выходи не плач.. не чего не поделаешь. Чему быть того не миновать.. всем желаю удачи.. моя видимо давно мне изменила.
Привет,что у тебя стряслось?
 
Приветствую господа хорошие. Примите бродягу?) Да.. второй день... почитал.. вник... походу мне вообще край. Заходи не бойся, выходи не плач.. не чего не поделаешь. Чему быть того не миновать.. всем желаю удачи.. моя видимо давно мне изменила.
Не покидай нас?
 
Все за..бонс, да ни чего хорошего.. Извини, жаловаться не моё не на судьбу, не на противников. Постараюсь вывезти пока есть карта козырная в кармане.. шанс пусть невелик но он есть.
Давай уже колись, всё вокруг да около?
 
Пишу как пострадавший от легавых. У меня был свой магазин на HYDRA, в итоге приняли моего курьера, а потом пришли за мной. Домой много не хранил, но этого хватило чтобы меня закрыть по 228 ч 4 прим 1 через 30 статью, то есть покушение на сбыт. Кому интересно чем все закончилось пишите и спрашивайте.
Я ещё могу понять, как например склад или сам магагаз может сдать кладмена через "красный" МК.
Но КАК кладмен может сдать хозяина магаза? Ну вот КАК? Может через телегу ты спалился или что?
 
Я ещё могу понять, как например склад или сам магагаз может сдать кладмена через "красный" МК.
Но КАК кладмен может сдать хозяина магаза? Ну вот КАК? Может через телегу ты спалился или что?
Я тоже об этом подумал, его кладмен походу лично знал ТСа. Не аккуратно!
 
Я тоже об этом подумал, его кладмен походу лично знал ТСа. Не аккуратно!
Точно. В этом деле личное знакомство - это ЗЛО. Когда тебя никто ЛИЧНО не знает - тогда и сдать не сможет даже при огромном желании.
 
Верх