Курилка Пострадавших от Легавых

  • Автор темы Pirate Jack
  • Дата начала
Всё хотел написать.... Напишу тут это для тех кто делает в лесу в одной локации клады или после больших магазов либо постоянно в одной! Я тут встретил паренька по этапу с 1000 кладов ну не суть, его личность опера установили... Поставив в локации в лесу несколько фото ловушек с 5 минутным видео (а не фото) установили кто потом разработали! Орм в отношение его изяли пол кило альфы и мефа и 1к готовых кладов, 500к руб. Вот так вот катается уже 2+ года
Это что же получается, теперь в лесу даже самих мусарОв можно и не увидеть, а только спалиться на фотоловушках?
Блин, походу пора перед закладом шерстить весь лес вокруг и фотоловушки изымать, т.е. проводить разминирование.
Как страшно жить ...
 
Это что же получается, теперь в лесу даже самих мусарОв можно и не увидеть, а только спалиться на фотоловушках?
Блин, походу пора перед закладом шерстить весь лес вокруг и фотоловушки изымать, т.е. проводить разминирование.
Как страшно жить ...
=) я думаю достаточно будет, всего лишь, менять чаще локации!
 
Дам всем начинающим контрабандистам совет: НЕ храните стафф там где вы проживаете. Имейте для этого дела съемное жилье или гараж или сделайте такой тайник на улице который не шкурится. Фарту всем.Не попадайтесь в лапы хищникам.
 
Дам всем начинающим контрабандистам совет: НЕ храните стафф там где вы проживаете. Имейте для этого дела съемное жилье или гараж или сделайте такой тайник на улице который не шкурится. Фарту всем.Не попадайтесь в лапы хищникам.
Новрядли это спасёт) если ты уже в разработке! Анонимность это самое главное!
Сим на дропа, бук, тел (не когда не должен быть рядом с личным) ВФ массовых мест, сьемное жильё (как вариант) желательно частный дом, соседи это ппц, камеры это ппц, кароче как то так, много много всего но первое вы сами ваш язык ваш враг, знают двое знает ГНК,
 
Новрядли это спасёт) если ты уже в разработке! Анонимность это самое главное!
Сим на дропа, бук, тел (не когда не должен быть рядом с личным) ВФ массовых мест, сьемное жильё (как вариант) желательно частный дом, соседи это ппц, камеры это ппц, кароче как то так, много много всего но первое вы сами ваш язык ваш враг, знают двое знает ГНК,
Добавлю еще к этому, что деньги любят тишину)
 
Добавлю еще к этому, что деньги любят тишину)
Да если бы вот только деньги) А то бывает и так, что в одном месте чихнешь, а в другом начнут думать, что чих был не чих, и вообще из другого отверстия вырвался.
 
Лично был знаком со складом, вместе ездили за оптом. ОПМ велось на него, потом сразу вышли на меня. Я сам фото со слежки видел в отделе
А чё, вы со складом на локацию ходили без масок?
Ну вот, ты теперь точно знаешь, что нельзя нарушать масочный режим.
Пойду на АВИТО куплю противогаз, в нём точно не опознают ...
А , нет, лучше ездить на локацию на электробайке и в закрытом мотошлеме, тоже вариант.
 
Дело было ещё до начала пандемии.. Вообщем грустно и печально это все вышло, не хочу даже вспоминать.. Интересно как там мой склад сидит, ему выходить уже скоро хех)
Не грусти, сроку тоже приходит срок.
 
Дело было ещё до начала пандемии.. Вообщем грустно и печально это все вышло, не хочу даже вспоминать.. Интересно как там мой склад сидит, ему выходить уже скоро хех)
) как на складе =)
 
Вэй точно будет на вершине, об этом говорит уровень этого Форума, ждем сильную площадку, пора уже деньги начинать зарабатывать, надоедло хлеб с водой хавать хах)
 
Поиск включается не сразу, надо наспамить побольше сообщений и он появится.
А нормально что то написать не?Наспамить... Смотрите,а то с такими советами в спамеры попадёте!
 
Спасибо вам за понимание.
Ведь данное понимание ведёт к выводам,а это опыт который не когда не помешает.
Мы бережно относимся ко всем обитателям теневого интернета.
Ведь самое главное это безопасность всех пользователей без исключений.
Золотые слова, хочу сказать Вам спасибо! Ваши статьи очень информативные и интересные. Хоть я и не продавец, но всегда интересно читать, что происходит на кухне)
 
Никому не стоит знать сейчас что я общаюсь на ПАВ форумах. А так ты прав конечно.
Хоть теме уже больше 4 месяцев, хочу пожелать Вам скорейшего освобождения и кончено успехов. Надеюсь, Вы больше не допустите такие ошибки!
 
Рано или поздно к тебе постучат в дверь наркоконтроль, будьте окуратны и не ведитесь на сладкие речи этих блядей.
 
Верх