Курилка Пострадавших от Легавых

  • Автор темы Pirate Jack
  • Дата начала
а что такое хим-пром? почему о нем в какой то теме писали связанной со всей этой ситуацией? я не могу на1йти точно реплику но в стиле что @#!$% это что то хим-пром какой то? я точно это где то видел тогда еще не понял но не спросил. знает кто?
 
а что такое хим-пром? почему о нем в какой то теме писали связанной со всей этой ситуацией? я не могу на1йти точно реплику но в стиле что @#!$% это что то хим-пром какой то? я точно это где то видел тогда еще не понял но не спросил. знает кто?
ХимПром = ХТС, сейчас + @#!$% и мусора, владельца сетки приняли, и он начал активно работать с ментами, за что и остался на свободе, сливая время от времени нужную для мусаров ситуацию.
 
То что его смогут повалить, это далеко врядли, а вот что он станет никому не нужен, вот это скорее всего.
Дак там и сейчас в сообщениях в основном всё завалено ботами и дебилами-СПЕРМА-ХЛЕБами.
И да, регистрации на форуме отрубили. Так что теперь пусть усыхает.
 
  • Знатно
Реакции: SSDP
ХимПром = ХТС, сейчас + @#!$% и мусора, владельца сетки приняли, и он начал активно работать с ментами, за что и остался на свободе, сливая время от времени нужную для мусаров ситуацию.
прикольная история. если ее все знают, какого хуя там кто то вообще работает? стремно как то это все.
 
Всем привет!Сорян за вопрос не по теме.
Подскажите, пожалуйста, как получить доступ к чату и установить аватарку?
Доступ к чату откроется после 10 сообщений на форуме.
Чтобы поставить аватарку нажмите на неё, затем на надпись «Изменить»
1661185803700.png
 
Давно знаю Вашу историю, хотел выразить благодарность, за то, что поделились не самым приятным. Это важно и возможно убережёт кого-то от подобной ошибки.
Спасибо за то, что делитесь таким опытом!
Множество жалоб , прямо масса , просто кто-то с надеждой на лучшее решение старается делать это не публично или из-за страха , что могут совсем ни с чем остатся =)
Верно,но пользователи почему то об этом молчат,либо боятся,что это отразится на их репутаций ,либо просто не хотят афишировать дабы не поднимать панику среди пользователей.
Это очень печально,что многие молчат.
Ведь Все что происходит неправильно в данном бизнесе это нужно пресекать,ведь честность и порядочность шипов должна присутствовать,а не только лишь искать выгоду и наплевать на всё моральные принципы.
Это сугубо мое мнение.
Здрасьте)
Чё происходит?
Ничё не понимаю?
Вы о чём?
Где?
Что?
Когда?

6iwU.gif

До середины ветки дошла .... одни загадки(((((((((((
 
Что мне надо сделать?
Тут все сошли с ума?(
Я вообще читал телеграм канал про спецоперацию а там про этот сайт , вот я и решил поделиться , вылаживаю туда а они удаляют сразу :D
 
Я вообще читал телеграм канал про спецоперацию а там про этот сайт , вот я и решил поделиться , вылаживаю туда а они удаляют сразу :D
Я, глобально, о ситуации .... хоть в Дарке, хоть в Клире
1448894331_fotomemy-4.jpg
(((
 
Я с компа, в настройках и в профиле на аватарке нет функции и возможности нажать на кнопку "изменить".
Наверное тоже откроется с некоторым количеством сообщений. Раньше было доступно сразу после регистрации.
 
Лично я о печальном опыте ТС c одной из площадок. Вот здесь подробнее: /threads/kidalovo-ot-rutora-i-o-m-g.90086/
А, кто говорил, что так не будет(((
БУДЕТ!
Ещё и не так(((
Я, (возможно беспочвенно) тревожно жду, что будет с собственными сайтами(((, про ТГ, ваще, у меня паранойя(((

Сочувствие! Как проигравшим в "колпачки"(((
 
Верх