Курилка Олдов, прощаемся с РуТором

Да
я в курсе
поначалу думал HYDRA на спам себе запасной аэродром приготовила,
но нифига ,там вообще не те люди,ни по почерку ,ни по общению,
а здесь фактура знакомая и политика партии тоже)
Атмосфера одна!
 
Всем успешных сделок и наилучшего настроения!
 
возможно KRAKEN это исправит) если выйдет конечно)
 
Последнее редактирование модератором:
ой как не согласен, есть локальные(относительно) маркеты где все даже быстрее и удобнее, отношение к тебе не как к жалкому торчку, а как к человеку
 
Последнее редактирование модератором:
ой как не согласен, есть локальные(относительно) маркеты где все даже быстрее и удобнее, отношение к тебе не как к жалкому торчку, а как к человеку
я вот кстати не разу не брал в таком,всегда после гидры на спам покупал,только система когда у каждого шопа свой кошелёк очень не нравится,а так работает отлично,бабки быстро приходят но вот эти кошельки...
 
я вот кстати не разу не брал в таком,всегда после гидры на спам покупал,только система когда у каждого шопа свой кошелёк очень не нравится,а так работает отлично,бабки быстро приходят но вот эти кошельки...
спам норм, но у меня пополнение минимум час идет, очень бесит
 
На многих площадках замечены проблемы с моментальными битками.
ну на озоне максимум минут 20 было, на спам каждый раз стабильный час, в остальном площадка не плохая, она хотя бы работает +- стабильно, в отличие от остальных
 
На спаме у многих траблы с моментальными обменниками, рекомендую использовать сторонние
ну на озоне максимум минут 20 было, на спам каждый раз стабильный час, в остальном площадка не плохая, она хотя бы работает +- стабильно, в отличие от остальных
 
На спаме у многих траблы с моментальными обменниками, рекомендую использовать сторонние
на спам раз 5 пытался зайти, все время лежит.Один раз когда прорвался, лег через 5 минут после того как зарегался.Нету желания там закупаться пока там такое
 
Ребят, помогите найти магазин! На трёхголовой назывались El Traffico, продавали меф и прекурсоры, буду благодарен за наводку!
 
Время идет, все меняется и Р**ру, пора на покой
 
Верх