Курилка Олдов, прощаемся с РуТором

HETOP4

Новорег
Сообщения
50
Реакции
61
Баллы
19
Всем привет! Рад встретить вас на безсомнений лучшем ПАВ форуме.
Предлагаю понастольгировать по лучшим временам Ру Тора, временам до его покупки мусорской площадкой. У кого есть старые скрины - кидайте сюда.
 
Был у меня тут скрин, где человек в чате до талого верил, что заявление Люцифера о зломе помойки – фейк, информационная война и просто дружеский пиар. Ник вроде был Gossane, точно не помню. Где же он теперь?)
 
Был у меня тут скрин, где человек в чате до талого верил, что заявление Люцифера о зломе помойки – фейк, информационная война и просто дружеский пиар. Ник вроде был Gossane, точно не помню. Где же он теперь?)
У меня есть диалог с представителем мусора, где он говорит что весь взлом фейк, Двуликого и ОЛ подкупили, и вообще это мусора взломали вей)) Такой кадр))
 
Мусора это если что автозамена, там название помойной площадки на три буквы))
 
Знаем о автоцензуре, привыкли)
 
Они сделали функцию,что все переписки удаляются спустя 30 дней))
Госсен там же)Бегает за солью и втирает про зарабаток на битках и ставках)))
 
А точно, я забыла,что у них еще площадка была на которую я кстати так и не попала ниразу. А все потому что постоянно лежит))
Откуда у них денег столько, никто не закупается там же))
 
Откуда у них денег столько, никто не закупается там же))
Ты не поверишь,но там многие покупают,адреса с дырками)У людей в наглую магазины забирают с балансом,у обычных пользователей тоже деньги пропадали)
 
Ты не поверишь,но там многие покупают,адреса с дырками)У людей в наглую магазины забирают с балансом,у обычных пользователей тоже деньги пропадали)
Думаю что долго они не проживут, не бесконечные битки у них)
 
Верх