Курилка Олдов, прощаемся с РуТором

Всех категорически приветствую!

goblin-puchkov.gif
Вот кого действительно жалко, так это Пучкова. Забанили его канал......
 
Последнее редактирование модератором:
У нас много альтернатив где можно затариться неплохим стафом, ну реально....
Форумов и сайтов уйма где можно продавать и покупать.
Да какую тут альтернативу искать, когда 80% пользователей о том же спам узнали только после падения гидры.
 
Так мы в любом случае ждём появления KRAKEN, и магазинам в любом случае придётся размещаться на нём, хотят они этого или нет - бесплатный трафик.
Бесплатный не бесплатный, но если он задаст не хуже уровень чем был у гидры, то в очень коротном временном промежутке все будут там. И даже если встанет вопрос ребром, KRAKEN или сто то другое, то скорее всего ответ будет очевиден.
 
Такую чепуху собираете, HYDRA хренидра)))меняются времена, вещества, формулы и подходы, но люди же как верили в чушь так и верят)))даже в ммм2 и то многие поверили...
 
Такую чепуху собираете, HYDRA хренидра)))меняются времена, вещества, формулы и подходы, но люди же как верили в чушь так и верят)))даже в ммм2 и то многие поверили...
Собираем? Что то не нравится, выход знаешь где. Дай с людьми нормально пообщаться. А то что времена меняются, так ты нам америку не открыл, друже.
 
Бесплатный не бесплатный, но если он задаст не хуже уровень чем был у гидры, то в очень коротном временном промежутке все будут там. И даже если встанет вопрос ребром, KRAKEN или сто то другое, то скорее всего ответ будет очевиден.

Сомнений нет, в любом случае нужно учиться на своих ошибках, а лучше на ошибках других, анализировать их и не допускать в будущем самому. В любом случае, очень надеюсь, что у KRAKEN всё будет прекрасно.

Такую чепуху собираете, HYDRA хренидра)))меняются времена, вещества, формулы и подходы, но люди же как верили в чушь так и верят)))даже в ммм2 и то многие поверили...

Не уловил логики в твоём сообщении. В случае с МММ, МММ2, МММ3... - человеческий фактор, а вот случай с HYDRA уже совсем другой - фактор извне. Как мне кажется, случай с МММ и HYDRA тут вообще не переплетается друг с другом, при МММ каждый надеялся на беспечную старость, каждый хотел поднять котлету ни прилагая никаких усилий, всему виной лишь человеческий фактор - наивность, глупость, ветренность.
 
Сомнений нет, в любом случае нужно учиться на своих ошибках, а лучше на ошибках других, анализировать их и не допускать в будущем самому. В любом случае, очень надеюсь, что у KRAKEN всё будет прекрасно.



Не уловил логики в твоём сообщении. В случае с МММ, МММ2, МММ3... - человеческий фактор, а вот случай с HYDRA уже совсем другой - фактор извне. Как мне кажется, случай с МММ и HYDRA тут вообще не переплетается друг с другом, при МММ каждый надеялся на беспечную старость, каждый хотел поднять котлету ни прилагая никаких усилий, всему виной лишь человеческий фактор - наивность, глупость, ветренность.
я думаю что наврятли совпадения падения площадки и начало войны на украине!
 
И в чем же тут связь?
ну начнем с того что есть официальное заявления амереканцев о видения санкций против гидры и добавления в черный список 100 биткоин кошельков! другой момент не вся команда в сборе а значит были разногласия в команде! я сомневаюсь что у них небыло комуникаций со всеми членоми команды! вопрос как получили доступ к кошельку сб? как нашли физическое расположения гедры!
 
ну начнем с того что есть официальное заявления амереканцев о видения санкций против гидры и добавления в черный список 100 биткоин кошельков! другой момент не вся команда в сборе а значит были разногласия в команде! я сомневаюсь что у них небыло комуникаций со всеми членоми команды! вопрос как получили доступ к кошельку сб? как нашли физическое расположения гедры!
Я думаю нет смысла продолжать эту тему если у тебя нашли "гедру"
 
Надо какую-то управу искать на них, просто если все диллеры и все покупатели которых кинули эти 2 площадки, не будут этими площадками пользоваться повторно, а навсегда забудут ссылку на них.
Когда мы, простые покупатели и продавцы, объявим им байкот
, чтобы они просто потеряли в деньгах, по другому мы их не накажем.

У нас много альтернатив где можно затариться неплохим стафом, ну реально....
Форумов и сайтов уйма где можно продавать и покупать.
Согласен
Это была бы идилия или утопия дружище , если бы вот покупатели и магазины порой брали право вето .
Собрались да ушли толпой и пусть бы там кидали друг друга они , но увы что покупатели что магазины .
Даже будучи кинутыми очень часто проглатывают это все и продолжают работать дальше с площадкой или магазином .
Я слышал многие уходят от туда когда, они ветки не убирают, приходиться их на буйках оттоскать
 
Последнее редактирование модератором:
Я слышал многие уходят от туда когда, они ветки не убирают, приходиться их на буйках оттоскать
О многих не слышал, интересно то, почему некоторые размещены и там и здесь. Хотя здесь в правилах написано, что нельзя двойное размещение, почему поблажки? Может из - за то что рынок несформирован до сих пор?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну такое себе... Даже не знаю кого они завлекут с помощью этого динозавра с весьма подмоченной репутацией.
Не особо знаю за него, но очень интересно. Что там, с репутацией совсем беда?
 
О многих не слышал, интересно то, почему некоторые размещены и там и здесь. Хотя здесь в правилах написано, что нельзя двойное размещение, почему поблажки? Может из - за то что рынок несформирован до сих пор?
Здесь в правилах нет запрета на двойное размещение.
 
Верх