Курилка Олдов, прощаемся с РуТором

Не особо знаю за него, но очень интересно. Что там, с репутацией совсем беда?
Хз что там правда, а что нет из того, что о нём говорят. Но говорят, что и в скаме он участвовал, когда гарантом был и неадекватным поведением не раз блистал на старом форуме. Да суть не в этом. Если его реально вытащили новые владельцы с целью таким образом поднять посещаемость или репутацию форума, они либо дебилы, либо в отчаянии совсем. Его из тех кто там сейчас остался знают по рассказам 1 из 1000. Помнят лично и того меньше. Он работал во времена Рампа, ещё до Гидры.
 
Хз что там правда, а что нет из того, что о нём говорят. Но говорят, что и в скаме он участвовал, когда гарантом был и неадекватным поведением не раз блистал на старом форуме. Да суть не в этом. Если его реально вытащили новые владельцы с целью таким образом поднять посещаемость или репутацию форума, они либо дебилы, либо в отчаянии совсем. Его из тех кто там сейчас остался знают по рассказам 1 из 1000. Помнят лично и того меньше. Он работал во времена Рампа, ещё до Гидры.
Понял, спасибо! На самом деле тот еще персонаж, а что то там пиздит за здравое....
 
Все еще продолжаете сидеть на @#!$%?
 
Последнее редактирование модератором:
И снова здраствуйте!

Чё курим?
...у меня здесь была учётка
пароль не помню


чёт не понял,как аву загрузить?
 
америкосы с немцами
уронили гидру
заодно решили отжать наркорынок?
 
Это верно, ĆṔУТṐṔ - это конченые мрази. Их подсирала СПЕРМА-ХЛЕБ бегает по всему форуму и гадит в каждой ветке, но модерам на это начихать. А вот стоит покритиковать эту мразь - сразу бан.
Там рулят дебилы вроде пандоры шавки этой зазнайки) дай власть долбаебу получишь украину.
 
Все это на фоне войны, не будь ее, не произошло бы падения.
Да
я в курсе
поначалу думал HYDRA на спам себе запасной аэродром приготовила,
но нифига ,там вообще не те люди,ни по почерку ,ни по общению,
а здесь фактура знакомая и политика партии тоже)
 
Да
я в курсе
поначалу думал HYDRA на спам себе запасной аэродром приготовила,
но нифига ,там вообще не те люди,ни по почерку ,ни по общению,
а здесь фактура знакомая и политика партии тоже)
Не, @#!$% был признан гидрой врагом, только не понятно по какой причине. Сразу после падения там еще нормально было, а потом перекупили его, и начался лютый пиз..ец
 
Там рулят дебилы вроде пандоры шавки этой зазнайки) дай власть долбаебу получишь украину.
Это верно, ĆṔУТṐṔ - это конченые мрази. Их подсирала СПЕРМА-ХЛЕБ бегает по всему форуму и гадит в каждой ветке, но модерам на это начихать. А вот стоит покритиковать эту мразь - сразу бан.
 
  • Знатно
Реакции: SSDP
Я бы поправил тебя, не мусорами(понятно о ком речь), а люди которые имеют связи с выше стоящим руководством друг)
 
Верх