Курилка | БРОКЕР | Пермь

ВСЕМ ПРИВЕТ ПЕРМЬ НА СВЯЗИ, СЕГОДНЯ ВЗЯЛ 200 МАН СИТИ, КАК ВСЕГДА У БРОКЕРА ВСЁ ВЕРИ ГУД!!! НАШЁЛ БЫСТРО ЗАБРАЛ В КАСАНИЕ... КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!!! И ЧТО НЕ МОГЛО НЕ ПОРАДОВАТЬ... НА ВЕСАХ 205.32 В ЧИСТОТЕ!!! БРОКЕР КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!
Ну, даже не буду предлагать отзывы оставлять в теме бонусов за отзывы) А то для таких весов там приз ни о чем вообще)
Спасибо, RastaBoY! Стараемся, чтобы ваши сделки были моментальными и успешными!)
 
Ну, даже не буду предлагать отзывы оставлять в теме бонусов за отзывы) А то для таких весов там приз ни о чем вообще)
Спасибо, RastaBoY! Стараемся, чтобы ваши сделки были моментальными и успешными!)
Ну у меня уже на спам от вас 2%скидки)) Ещё в пути за чёрными крадратами)) потом на них если что отзыв оставлю в том разделе. Как опробую) Ну я не сомневаюсь что качество улёт. Тут по другому не бывает, и я этому очень рад)) Ребята вы реально красавцы, продолжайте в том же духе, пусть всегда в ваши паруса дует попутный ветер))
 
Перьм на связи?? Всем плотный и густой привет из Черноземья!!))) Как настроение???)))
 
Брокер очень хороший парень не спорю,и хороший партнёр
 
Последнее редактирование модератором:
Брокер очень хороший парень не спорю,и хороший партнё
Ну, я помню, как не всё с нашей стороны перед вами было прям идеально гладко, но тогда все нормално решилось)
 
Последнее редактирование:
Пермь, чего притихли?
Может быть вас расшевелит новость о том, что Брокер решил побаловать вас халявными адресами?) М?
Думаю, штуки три, наверно.
Интересно вам такое?)
 
Друзья, а вот у нас назрел вопрос на обсуждение.
Давайте представим, что вы хотели бы начать работать кладменом.

Например, лишились работы, давят кредиты, может, там...к девушке подкатить решили так, чтобы на хорошем авто, подарками засыпать (так себе история, но ведь среди нас и 20-летние горячие головы есть наравне со взрослой аудиторией).

Что вас пугает в работе кладмена? Что вас остановило бы или, быть может, вы и так хотели бы устроиться, но есть какие-то свои страхи?
Все же о работе кладмена есть свои мифы, страшные байки и прочие подобные истории, котороые отпугивают.

Рассказывайте, обсудим) А я потом, на основании ваших рассказов, сделаю статью с опровержением некоторых опасений, с комментариями к вашим опасениям и т.д.)
 
Здарова ребзя, как ваши дела?
 
Всех приветствую,вернемся еще раз к теме курьерства
расскажите как бы вы работали курьером
На сегодня у нас тема безопасности
ждем ваших сообщений друзья!
 
Верх