Курилка | БРОКЕР | Пермь

Всем привет народ,проводим рулетку снова - /kurilka-broker-krym.60266/page-7
 
Пермь, чего молчим? Вас здесь совсем нет, или ждете, пока будут раздаваться пробники?

Пробники-то мы б были готовы раздавать, но, будь здесь активности побольше)
А пока у нас запущена акция, где можно, оставив трип-репорт, получить бесплатный клад в конце этой недели!
/threads/ezhednevnye-bonusy-za-otzyvy-ot-brokera.60308/
 
Всем привет друзья! Очень интересно ваше мнение о предстоящем KRAKEN.
Пишите,не стесняйтесь!
 
Всем жителям Перми привет! Как ваши дела? Как погода?
 
Всем привет, друзья!)

ПАВ-это ведь не только средство уйти куда-то в свой мир, покайфовать, забыться... ПАВ-это еще и отличные истории! У кого-то веселые, у кого-то забавные, у кого-то грустные, а порой у кого-то они обретают краски голливудского экшена!

Нам было бы очень инетерсно узнать ваши новогодние нарко-истории)
А за самые крутые истории от меня лично будут не менее крутые новогодние подарки!)
 
Привет пермь! Кто-то уже пользовался кракеном? Как вам?
 
Ну что, наши дорогие покупатели из Перми, мы уже на KRAKEN радуем вас нашим стафом почти полтора месяца, и у вас уже определенно сложилось свое мнение насчет данной площадки)

Рассказывайте, нам очень интересно, какие вы там видите плюсы, какие минусы, может быть что-то по поводу нашей работы на KRAKEN у вас есть что сказать.

А первым 5 написавшим развернутый ответ от меня купончик на покупку в нашем магазине на KRAKEN, либо в нашем тг-боте https://t.me/BROK724
 
всем пт ,чет мало пермяков вижу.мало кто еще за KRAKEN знает .Перед НГ сам ток познакомился.Брал у одного магазина меф,всегда было четко,но потом магаз испортился и стало много ненаходов.И я решил прекратить с ним отношения.Начал чекать другие шопы,отзывы и т.п.Выбор мой пал на Брокера и я не прогадал.Исполнение кладов отличное и стаф на уровне.Вскоре планирую бошки ваши заценить .Всем добра !
 
Привет, пробы будут?
Привет) какие пробы?) Мы уже в вашем городе успешно работаем несколько лет.
У нас можно ВЫИГРАТЬ клад, но когда будут розыгрыши кладов проводиться. А так у нас стабильно разыгрываются купоны до 500р. Каждый день причем-посмотри по разделу.

всем пт ,чет мало пермяков вижу.мало кто еще за KRAKEN знает .Перед НГ сам ток познакомился.Брал у одного магазина меф,всегда было четко,но потом магаз испортился и стало много ненаходов.И я решил прекратить с ним отношения.Начал чекать другие шопы,отзывы и т.п.Выбор мой пал на Брокера и я не прогадал.Исполнение кладов отличное и стаф на уровне.Вскоре планирую бошки ваши заценить .Всем добра !
Привет) Да пермяков-то достаточно, а вот активничать на форуме не спешат.
А тебя жду у себя в лс с ником с кракена, чтобы скинуть купончик.
Кстати, прикольная аватарка)
 
Слабоват брокер стал по г. Перми, ни гаша, ни кокса, ни экстази, ни амфа нормального. Как стал на кракене замечаю что один меф....простите за критику но факт
 
Слабоват брокер стал по г. Перми, ни гаша, ни кокса, ни экстази, ни амфа нормального. Как стал на кракене замечаю что один меф....простите за критику но факт
Ну так меф и гаш у нас всегда были основными товарами) И вот за гаш не надо наговаривать-он там разлетается в течение пары часов от пополнения.
Амф там пока только Ice Snow, но скоро уже Luxor подъедет.
 
Приветствую, с Брокером на Кракене опыт пока что очень радует, две покупки делал 2 и 5 мяу, все нашли. Правда за 5кой ехать пришлось с центра на Гайву, за такси ночью в выходные почти касарь отдал. Зато место надёжное было, а это самое главное.
 
Приветствую, с Брокером на Кракене опыт пока что очень радует, две покупки делал 2 и 5 мяу, все нашли. Правда за 5кой ехать пришлось с центра на Гайву, за такси ночью в выходные почти касарь отдал. Зато место надёжное было, а это самое главное.
Ну за 5г-то можно же и прокатиться)
Оставляй развернутый отзыв о покупке, о кладе, о стафе у нас в теме "ежедневные бонусы за отзывы", и выигрывай купон, бро)
 
Ребята, сделайте клады в центре, хочется выйти из офиса и поднять ваш клад а не ездить в жопу мира.
 
Всем привет! Ну что, друзья, как ваши выходные проходят? Как погода?)
Кто под чем отдыхает?)

А знаете что...А накидайте тут нам ваших улетных трип-историй)
В воскресенье вечером авторам самых крутых историй будет либо купон от Брокера, либо, быть может, даже клад, если история будет прям ТОП!)
 
Верх