Курилка | БРОКЕР | Пермь

Mr.Longsteel

⭐️
Сотрудник
VIP ОПТОВИК
Сообщения
1 221
Реакции
928
Баллы
114
2OaqDoZM70.jpg

Добро пожаловать в курилку БРОКЕРА по городу Пермь. В этом топике общаемся на любые темы.

Обсуждаем, все, что обсуждается, не ругаемся (ну особо сильно не ругаемся), не флудим, ведем себя культурно.
Спам, оскорбления, реклама будут нещадно, просто вот прям безжалостно удаляться

По вопросам покупки оптовых позиций и по трудоустройству пишите мне в лс
Ежедневный розыгрыш купонов за отзывы
http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3it4gzkocxyw2fn2exoig3sbjm6qd.onion/threads/ezhednevnye-bonusy-za-otzyvy-ot-brokera.60308/
Опт http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3it4gzkocxyw2fn2exoig3sbjm6qd.onion/threads/opt-ot-brokera-gashish-mefedron-vsja-rf.88336/
Работа http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3it4gzkocxyw2fn2exoig3sbjm6qd.onion/threads/broker-priglashaet-kladmenov-s-opytom-i-bez-opyta-raboty.60273/
 
Последнее редактирование:
Пермь, приём! Как слышно?) Рады приветствовать вас всех на нашей ветке на WAYAWAY!

Как настроение?)

Напишите нам здесь, когда и при каких обстоятельствах вы познакомились с БРОКЕРОМ.
Что покупали, какие впечатления были?)
_____________________________________________________________________________________________

Первые 10 написавших получат от нас небольшие купоны на любые покупки в нашем магазине!
_____________________________________________________________________________________________
 
да амф помним был на трехглавом, привет всем
 
да амф помним был на трехглавом, привет всем
Приве, бро) Поведай, как с брокером познакомился) Что брал, успешно или неуспешно? Как съем прошел, как кач?
 
ну это уже секретное инфо пускай будет
Ну, бро, смотри сам) Купон отправлю в личку, но немного поменьше, чем планировалось при соблюдении условий.



Так, а у тебя и профиль закрыт. Напиши сам тогда мне в личку
 
Ну, бро, смотри сам) Купон отправлю в личку, но немного поменьше, чем планировалось при соблюдении условий.



Так, а у тебя и профиль закрыт. Напиши сам тогда мне в личку
да не бро спасибо пока пас
а ведь переписки то можно создавать ведь
 
да не бро спасибо пока пас
а ведь переписки то можно создавать ведь
А, ну да, точно. Вижу, можно не через профиль.
Ну не, бро, я ж обещал. А, раз обещал, то вот, лови)
 
На просторах гидры вы мелькали в моем городе гашишь вроде уж точно не помню столько всего было съедкно и не только в вас
 
На просторах гидры вы мелькали в моем городе гашишь вроде уж точно не помню столько всего было съедкно и не только в вас
А дальше-то планируешь закупаться у нас?)
 
А дальше-то планируешь закупаться у нас?)
Все возможно в этой жизни, не было ваших кантактов после падения гидры, щас ей чет уже и не доверяю как то, у вас сайт автопродаж теперь? Или где пребываете? А то контактов для покупки чет я не вижу знакомое слово только брокер мелькает
 
Все возможно в этой жизни, не было ваших кантактов после падения гидры, щас ей чет уже и не доверяю как то, у вас сайт автопродаж теперь? Или где пребываете? А то контактов для покупки чет я не вижу знакомое слово только брокер мелькает
Ну как же нет контактов?

Вот, прям выделено среди наших тем

Там спам, сайт автопродаж, телегобот, ну и wayaway.
Сейчас в лс купончик для подогреву зашлю еще)
 
Ну как же нет контактов?

Вот, прям выделено среди наших тем

Там спам, сайт автопродаж, телегобот, ну и wayaway.
Сейчас в лс купончик для подогреву зашлю еще)
Приятно спасибо огромное а контакты ща изучим
 
Ваш шоп был всегда на высоте,надеюсь что вы будете ьак же радовать нас дорогие мой
 
Ваш шоп был всегда на высоте,надеюсь что вы будете ьак же радовать нас дорогие мой
Стараемся со всех сил)
А сам давно с Брокером знаком? Расскажи про свою первую покупку)
 
Приветствую! Выбывал из игры на несколько лет. Сейчас вернулся, а здесь много изменений. Мониторы все ходы, с удивлением набрёл на рамп! И там представлен ваш шоп! Всё верно? Или это подстава какая то? Просто здесь у вас нет ссылок что вы там!
 
Приветствую! Выбывал из игры на несколько лет. Сейчас вернулся, а здесь много изменений. Мониторы все ходы, с удивлением набрёл на рамп! И там представлен ваш шоп! Всё верно? Или это подстава какая то? Просто здесь у вас нет ссылок что вы там!
Привет, бро) Можно сказать, с добрым утром даже)
Серьезно?! Нас оттуда еще не удалили? Вообще мы там уже как пару месяцев не работаем.
Мы только на спам, на личном сайте с телегоботом, и....и все, и ждем, пока KRAKEN всплывет)
 
Привет, бро) Можно сказать, с добрым утром даже)
Серьезно?! Нас оттуда еще не удалили? Вообще мы там уже как пару месяцев не работаем.
Мы только на спам, на личном сайте с телегоботом, и....и все, и ждем, пока KRAKEN всплывет)
Всё понял бро! Спасибо за инфу. Вашего бота и моменталку в закладки сделал уже! Просто вхожу в курс событий, кто, где и как!
 
Верх