Курилка | БРОКЕР | Пермь

Привет братан, жду вас ,с нашим движением развить Пермь!!!
Те кто не в курсе данный магазин очень хорош,качество его товара на высшем уровне.
Спасибо на добром слове, бро!
Да, развивать Пермь прям нужно мощно: спрос хороший, а качественного стаффа на всех не хватает)
 
Привет братан, жду вас ,с нашим движением развить Пермь!!!
Те кто не в курсе данный магазин очень хорош,качество его товара на высшем уровне.
По
Спасибо на добром слове, бро!
Да, развивать Пермь прям нужно мощно: спрос хороший, а качественного стаффа на всех не хватает)
Поэтому мы с вами
 
Времени доброго. Рекомендую со мной списываться в первую очередь. Так быстрее будет. Сейчас в лс напишу
Прошу открыть канал связи со мной :) Точнее ответить. Используя вашу инструкцию списываюсь с вами
 
Друзья, на сайте broker24.biz и в нашем ТГ-боте началась РАСПРОДАЖА!
Скидки до 30%!
Налетайте, разбирайте)
 
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Как многие уже знают, у нас есть ТГ-бот продаж. Собственно, он бот-распределитель. То есть, вы пишете в него, он вам выдает индивидуального бота.
Но, как оказалось, многие до сих пор не в курсе, что имя бота должно совпадать вот прям буква-в-букву, цифра-в-цифру.
Никакие иные боты у нас не работают! В названии бота не должно быть ни единого иного символа!
В противном случае вы рискуете потерять свои деньги!


Скоро будет релиз нового бота
 
Последнее редактирование:
!!! ВНИМАНИЕ !!!

Наш бот @BROKER247 возобновил работу!

Не забывайте, что перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно убедиться в том, что бот написан без дополнительных символов.
Пишите нашему боту "Привет", либо "Старт", и дальше уже все поймете.

Все остальные боты, что вы находите в поиске - мошенники.

Будьте осторожны и внимательны.
Если возникают сомнения, то пишите нам на сайте broker24.biz для уточнения
 
Пермь, привет! Как выходные?
Напоминаю вам, друзья, что у нас проводится ежедневный розыгрыш купонов до 500р!
http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3...zhednevnye-bonusy-za-otzyvy-ot-brokera.60308/ ссылка кликабильная. Жмите, переходите)
Оставляете отзыв о покупке, развернутый отзыв, красивый, и поулчаете за него купоны!
 
С пятницей, Пермчане!!!)
Я так думаю, что каждому было бы приятно в, можно сказать, праздничный день, получить пусть небольшой, но скидон на любимый стафф...Да? Я ж прав?)
Да точно прав.

Так воооооот. Каждый кто будет отписываться сегодня в курилке, получит от меня персональный купон)

Ну, поехали.
Рассказывайте, как настроение, какие планы на вечер?)
 
Выходные заканчиваются...впереди очередная рабочая неделя с многим уже ненавистными рожами коллег, стояниями в пробке, и вечерним залипанием в телевизор или комп после рабочего дня...
Так себе история, да?
Ну, а мы готовы вам немного скрасить эту мрачную картину, и даем вам всем универсальный промокод на небольшую скидку в нашем магазине на спам


BRO-it4zy8aGb1uFjHin

Код многоразовый, и действует до конца понедельника.
Хорошего начала рабочей недели, друзья)
 
Привет, пермчане!)
Вы на связи? Как у вас там обстановка?
 
какие то молчаливые они нынче не соль не меф не гашиш видимо не интересно им стало вдруг,мобилизируются
 
какие то молчаливые они нынче не соль не меф не гашиш видимо не интересно им стало вдруг,мобилизируются
Ну так самое время затарить с собой на армейские сборы хорошую порцию продукта,
ибо там уже будет негде взять. А серые будни надо будет как-то разнообразить.
 
какие то молчаливые они нынче не соль не меф не гашиш видимо не интересно им стало вдруг,мобилизируются
Да народ мечется от формуа к форуму, походу, вот и слабо активничают. По Перми чет совсем курилки глухие
 
Ну так самое время затарить с собой на армейские сборы хорошую порцию продукта,
ибо там уже будет негде взять. А серые будни надо будет как-то разнообразить.
Да и можно прибарыжить слегка там, если взять с собой без палева нормально по количеству)
 
Приветствую! В один из ничем не примечательных дней, у шопа в котором я постоянно тарился, произошли какие-то траблы. А срочно нужен был опт. Пришлось искать альтернативы, пересмотрев кучу шопов на гидре, остановился на много уважаемом Брокере!!! Потом брал там частенько и ни разу не пожалел что заглянул к ребятам. После падения гидры, увы контакты были потеряны. После был неудачный опыт на мусора, ну это мелочи жизни)) после скитаний по разным форумам даркнета. Наткнулся на площадку спам. Взял и не прогодал, всё четенько как и всегда у Брокера. И исполнения клада и качество товара на вышем уровне!!))
 
Приветствую! В один из ничем не примечательных дней, у шопа в котором я постоянно тарился, произошли какие-то траблы. А срочно нужен был опт. Пришлось искать альтернативы, пересмотрев кучу шопов на гидре, остановился на много уважаемом Брокере!!! Потом брал там частенько и ни разу не пожалел что заглянул к ребятам. После падения гидры, увы контакты были потеряны. После был неудачный опыт на мусора, ну это мелочи жизни)) после скитаний по разным форумам даркнета. Наткнулся на площадку спам. Взял и не прогодал, всё четенько как и всегда у Брокера. И исполнения клада и качество товара на вышем уровне!!))
Вот как приятно видеть довольных наших покупателей) Спасибо за теплый отзыв, бро! Чтоб и дальше у тебя с нами был исключительно четкий и быстрый подъем!)
 
Вот как приятно видеть довольных наших покупателей) Спасибо за теплый отзыв, бро! Чтоб и дальше у тебя с нами был исключительно четкий и быстрый подъем!)
Знаю что всё будет чётко!) главное на скам не наткнулся и всё) А так всегда всё ровером, Вы ребята знаете своё дело, и персонал всегда отзывчивый, по возможности решают все не приятности!! Радует что кто то работает в первую очередь на качество, а потом уже на результат И курьеры тоже ответственные люди)) Вообщем добра вам и процветания)
 
Знаю что всё будет чётко!) главное на скам не наткнулся и всё) А так всегда всё ровером, Вы ребята знаете своё дело, и персонал всегда отзывчивый, по возможности решают все не приятности!! Радует что кто то работает в первую очередь на качество, а потом уже на результат И курьеры тоже ответственные люди)) Вообщем добра вам и процветания)
Ну не прям все идеально у нас, конечно же) Всякое случается. Но замечательно, что ваше общение с нами всегда максимально продуктивное)
 
ВСЕМ ПРИВЕТ ПЕРМЬ НА СВЯЗИ, СЕГОДНЯ ВЗЯЛ 200 МАН СИТИ, КАК ВСЕГДА У БРОКЕРА ВСЁ ВЕРИ ГУД!!! НАШЁЛ БЫСТРО ЗАБРАЛ В КАСАНИЕ... КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!!! И ЧТО НЕ МОГЛО НЕ ПОРАДОВАТЬ... НА ВЕСАХ 205.32 В ЧИСТОТЕ!!! БРОКЕР КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!
 
Верх