Курилка | БРОКЕР | Казань, Набережные Челны, Нижнекамск

Крымчане...Наши южные друзья)

Скоро Новый Год! А Новый Год-это время подарков)
И сейчас Дедушка Мороз начал собирать для вас мешок подарков, НО!
Дедушка опечален событиями последних лет, и хочет, чтобы его порадовали.
А порадовать Дедушку могут ваши Новогодние нарко-истории.

Рассказывайте здесь о своих Новогодних похождениях под веществами, и за самые крутые истории Дед с красным носом достанет для вас из своего большого красного мешка классные подарки для вас!)
 
Крым, вы там как, живы? Держитесь? Стаффом-то закупаетесь? А то вас здесь ни слышно, ни видно. А я же знаю, что стаффчик-то у нас с витрин там убывает потихоньку
 
Крым, вы там как, живы? Держитесь? Стаффом-то закупаетесь? А то вас здесь ни слышно, ни видно. А я же знаю, что стаффчик-то у нас с витрин там убывает потихоньку
Главное Живы,И Стафчик Уходит)
 
Привет братцы) товар тестировать и божественные трип репорты писать будем ?)
 
Привет братцы) товар тестировать и божественные трип репорты писать будем ?)
Привет) Да пожалуйста, ждем на витрине KRAKEN в нашем магазине)
А за репорты/отзывы еще и купон к покупке можно получить в соответствующей теме у нас в разделе)
 
пополните челны ))))
отзыв и репорт куда вам написать то ?)))
 
Привет всем друзья! У нас появилась ветка с интервью,кто не видел еще - зацените!
 
что за ветка ?)
спасибо за пополнение вам )
 
всем привет я вот вчера брал у брокера и че он там мне написал под отзыво я участвую где я учавсьвую?
 
всем привет я вот вчера брал у брокера и че он там мне написал под отзыво я участвую где я учавсьвую?
Привет. Ну так а что тебе написали? про рулетку же? значит и нужно зайти в тему с рулеткой в нашем разделе. Она прям недалеко от курилки
 
Доброго времени суток всем кто любит разладится и погрузишься в сказку 😎🤙🏼 С этим магазином познакомился случайно ! После печального опыта в другом магазе ! Отзывы покупателей желали желать лучшего 👍🏼👍🏼👍🏼. Я решился и взял и не чуть не пожалел. Так как метка было в 5 минутах от меня . Удобные локации с магнитом снятое в касание , реальность 100% совпадает с описанием ! Всем участникам этой первой и не последней покупки ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐️ Будем дружить 😉🤙🏼 Надеюсь порадуете хорошим купончиком своего поставного клиента 😎🤙🏼(Жду обратную связь )
 
На этом форуме первый раз ещё толком не понял че да как 😂😂😂
Но от брокера жду обратную связь 😉🤙🏼
 
Посмотреть вложение 134763

Добро пожаловать в курилку БРОКЕРА по Татарстану. В этом топике общаемся на любые темы.
(дааааа, да, я переименовал ее из крымской, но там все равно было тихо)

Обсуждаем, все, что обсуждается, не ругаемся (ну особо сильно не ругаемся), не флудим, ведем себя культурно.
Спам, оскорбления, реклама будут нещадно, просто вот прям безжалостно удаляться

По вопросам покупки оптовых позиций и по трудоустройству пишите мне в лс
Ежедневный розыгрыш купонов за отзывы
http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3it4gzkocxyw2fn2exoig3sbjm6qd.onion/threads/ezhednevnye-bonusy-za-otzyvy-ot-brokera.60308/
Опт http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3it4gzkocxyw2fn2exoig3sbjm6qd.onion/threads/opt-ot-brokera-gashish-mefedron-vsja-rf.88336/
Работа http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3it4gzkocxyw2fn2exoig3sbjm6qd.onion/threads/broker-priglashaet-kladmenov-s-opytom-i-bez-opyta-raboty.60273/
А я глаза протираю, вроде известный бренд , а я первый раз вижу ветку, да быть не может такого!

Прочёл, услышал, сейчас переварю, а пока....

Добро пожаловать в Татарею))))
 
Верх