Курилка | БРОКЕР | Казань, Набережные Челны, Нижнекамск

Привет,вы куда с кракена ушли?пишет страница не найдена
 
Всем привет!
Не пропадали мы, просто не успели релизнуть новость о том, что у нас профилактические работы немножко.
Сегодня снова магазин будет доступен для покупок)
 
Всем привет))
Много раз брал в этом магазе и хотел бы отзыв оставить!
Где можно разместить его?))
 
Всем привет))
Много раз брал в этом магазе и хотел бы отзыв оставить!
Где можно разместить его?))
Привет) У нас в разделе есть тема "ежедневные бонусы за отзывы". Вот там можно подробный отзыв расписать и получить купон в 500р)
 
Всем привет! Ну что, друзья, как ваши выходные проходят? Как погода?)
Кто под чем отдыхает?)

А знаете что...А накидайте тут нам ваших улетных трип-историй)
В воскресенье вечером авторам самых крутых историй будет либо купон от Брокера, либо пополнение баланса, либо, быть может, даже клад, если история будет прям ТОП!)
 
Всем привет! Ну что, друзья, как ваши выходные проходят? Как погода?)
Кто под чем отдыхает?)

А знаете что...А накидайте тут нам ваших улетных трип-историй)
В воскресенье вечером авторам самых крутых историй будет либо купон от Брокера, либо пополнение баланса, либо, быть может, даже клад, если история будет прям ТОП!)
Когда моя подружка угостила меня таблеткой, это вроде мицуха тогда была. Но до этого я никаких таблеток не пробовала, мы закинулись и меня понесло на спорт, Я побежала вокруг дома и бегала так час, все соседи были в шоке, и она спустилась, и мы побежали вместе)) было весело) а самое главное я вообще не понимала что и как)))
 
Когда моя подружка угостила меня таблеткой, это вроде мицуха тогда была. Но до этого я никаких таблеток не пробовала, мы закинулись и меня понесло на спорт, Я побежала вокруг дома и бегала так час, все соседи были в шоке, и она спустилась, и мы побежали вместе)) было весело) а самое главное я вообще не понимала что и как)))
Давай больше подробностей) Что в голове творилось в это время? Как вообще додумалась пробежку устроить?)
 
Какие веселые фильмы вы недавно посмотрели новинки?)
 
Воу...фильмы...я вот что-то даже и не знаю, что там за последние года потора выходило)
Приветик.Я недавно посмотрела сериал,мне посоветовали.Очень понравился "Водоворот".
Потом решила посмотреть фильм "Чебурашка"Мне не зашел.Может что то посоветуйте интересное?Из российских.
 
Воу...фильмы...я вот что-то даже и не знаю, что там за последние года потора выходило)
А как Вы время свободное проводите? Я обычно либо погулять, либо как раз кина глянуть люблю)
Может что то посоветуйте интересное?Из российских.
Могу посоветовать сериал "Черная весна" 2022. У меня он вызвал приятную ностальгию по времени моего отрочества-юношества, как же тогда все таки хорошо было...
 
Всем привет)))
Я конечно понимаю, что это мало, но всë же есть ли у вас бонусы за шесть покупок?)))
 
Всем привет)))
Я конечно понимаю, что это мало, но всë же есть ли у вас бонусы за шесть покупок?)))
Привет) Не, за покупки бонусов на кракене нет, но есть рулетка и бонусы за отзывы) А также я тут периодически провожу какие-нибудь акции)
 
С прадзником, друзья! С Днем Весны и Труда!
А чтобы он был более весенним и расслабленным, мы ждем вас за покупками в нашем магазине!
 
Верх